Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Владимир Путин: «Права сексуальных меньшинств в России не ущемляются»

Владимир Путин: «Права сексуальных меньшинств в России не ущемляются»


9-04-2013, 00:08 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (10) | просмотров: (2 081)

Владимир Путин: «Права сексуальных меньшинств в России не ущемляются»

Путин королева Беатрикс Нидерланды
Фото: EPA

Президент России Владимир Путин заявил, что права сексуальных меньшинств в стране не ущемляются. Он полагает, что необходимо достичь компромисса с этим сообществом.

Эту точку зрения он высказал на пресс-конференции с премьер-министром Нидерландов. По его словам, эти люди пользуются всеми свободами и правами наравне с другими гражданами России - они занимают различные посты, растут по карьерной лестнице.

Путин подчеркнул, что считает своим долгом как президент учитывать в том числе и интересы представителей меньшинств.

 «Нам нужно достичь консенсуса с этим сообществом, договориться с ними о совместной работе. Не ругаться друг с другом, а договориться, понять друг друга и выработать определенные правила, цивилизованные. Я думаю, что это возможно», - резюмировал Путин, передает РИА Новости.



Источник: Голос России.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: erborgr (10 апреля 2013 00:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1789
    Рейтинг поста:
    0
    А вот по поводу протестов педерастов в Нидерландах, то мне показалось, что тут поработали хитрые имиджмейкеры. Ведь своими выступлениями они доказывают всем нормальным людям, что Путин - НАСТОЯЩИЙ МУЖИК! Но если не так, то тогда тем более это недалёкие люди.

       
     


  2. » #9 написал: Voyager (9 апреля 2013 12:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 550
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Отлично немцев подколол!

    Путин и раньше мог подколоть тонко, а сейчас вообще жжет smile
    Цитата: LGI59
    Пусть всю нашу голубую и розовую заразу заберут себе.

    Самым идеальным вариантом было бы предоставление политубежища так называемым сексменьшинствам. Думаю никто из сограждан не возражал бы против такой убыли населения

       
     


  3. » #8 написал: LGI59 (9 апреля 2013 07:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 784
    Рейтинг поста:
    0
    [quote=Nina]. Прям спать не могут, всё беспокоюцца, как там, расейские педерасты без них? Не, ну нормально
    Пусть всю нашу голубую и розовую заразу заберут себе.

       
     


  4. » #7 написал: Swarm (9 апреля 2013 02:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Moroz50
    Думаю что скоро мы все станем свидетелями как королева будет выходить замуж за какую нибудь принцессу, а наследника возьмут из детского дома.

    Ну, размечтались. В отличии, от "демократического быдла" эти люди понимают сущность подобных вещей. Обществом легче манипулировать, если разрушены институты семьи, нет уверенности в будущем. Такова колониальная система управления, имеющая корни еще с периода Античности.
    Для своих такого не будет.

       
     


  5. » #6 написал: Moroz50 (9 апреля 2013 01:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Думаю что скоро мы все станем свидетелями как королева будет выходить замуж за какую нибудь принцессу, а наследника возьмут из детского дома.

       
     


  6. » #5 написал: virginiya100 (9 апреля 2013 00:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Voyager
    А это думаю можно расшифровать как: "никаких гей-парадов с голыми задами не будет. Будем вести себя цивилизованно"

    А мне больше это понравилось:
    «Что касается девушек, да... Я с утра позавтракать не успел. Если бы они мне, как говорят, колбасу показали или сало, это бы меня порадовало, а те прелести, которые они демонстрируют — не очень», — добавил позже в понедельник Путин.

    «Слава Богу, что гомосексуалисты здесь не разделись», — подытожил он.
    wink
    Отлично немцев подколол!

       
     


  7. » #4 написал: Voyager (9 апреля 2013 00:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 550
    Рейтинг поста:
    0
    В общем Путин как всегда красиво и деликатно послал этих озабоченных куда подальше.
    не ругаться друг с другом, а договориться, понять друг друга и выработать определенные правила поведения, цивилизованные

    А это думаю можно расшифровать как: "никаких гей-парадов с голыми задами не будет. Будем вести себя цивилизованно"

       
     


  8. » #3 написал: virginiya100 (9 апреля 2013 00:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Nina
    Такое чувство, что в Голландии все озабоченные. Прям спать не могут, всё беспокоюцца, как там, расейские педерасты без них? Не, ну нормально: Президент еще должен за всякую хрень оправдываться?
    Смотрите: как быстро они деградировали - ещё даже не 100, а всего лишь лет 25-30 назад ни один Монарх или Канцлер или Премьер, Президент о половом вопросе вообще бы не заикнулись. Это был моветон, дурной тон. И что мы видим сейчас? Вспоминаем чету Саркози. Эта, с позволения сказать, "бледи" фоткается голой для журналов. Наглицкий прынц, который ещё неженатый, он же мечтатель русского трона и короны - бегает с девками голым по отелям, носит фашистскую форму, курит траву... и вообще дурак.
    Вот мне кажется, что только присутствие амеров могло так испохабить евро-культуру. Они своим проникновением во все и вся опошляют и доводят до абсурда с сумашествием любое общество. Все последние десятилетия любое дерьмо - оттуда!. От хиппи до готтов. Да и вообще любая зараза.

    Путин вновь объединил педофилов и гомосексуалов: с трудом представляю, чтобы в Чечне вот это разрешили

    Владимир Путин на пресс-конференции после переговоров с премьер-министром Нидерландов в ходе визита в эту страну объяснил российским менталитетом невозможность легализации в нашей стране однополых браков.

    «В Москве есть определенные настроения, но я с трудом себе представляю, чтобы какой-то суд в Москве позволил бы функционировать организации, пропагандирующей педофилию. В Голландии это возможно. Есть такая организация. Я с трудом себе представляю, чтобы у нас заработала партия, которая против того, чтобы женщины были в политике. Здесь есть такая партия... Представьте, если бы у нас такая организация, пропагандирующая педофилию, появилась. Я думаю, что в некоторых регионах Российской Федерации люди за оружие бы взялись. Это касается и сексуальных меньшинств: я с трудом себе представляю, чтобы в Чечне вот это разрешили — однополые браки. Вы можете себе это представить? До жертв бы дошло», — цитирует Путина РИА «Новости».

    Нужно понимать, в каком обществе мы живем, и понимая это, соответствующим образом выстраивать отношения, добавил Путин.

    Между тем ранее на той же пресс-конференции он заявил о желании «достичь какого-то консенсуса с этим <ЛГБТ->сообществом, договориться с ними о совместной работе — не ругаться друг с другом, а договориться, понять друг друга и выработать определенные правила поведения, цивилизованные». Однако говоря о состоявшейся в понедельник акции движения Femen, в ходе которой его активистки оголились перед президентом России, Путин все равно не преминул заметить: «Слава Богу, что гомосексуалисты здесь не разделись».

    «Газета.Ru»

       
     


  9. » #2 написал: Nina (9 апреля 2013 00:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 907
    Рейтинг поста:
    0
    Такое чувство, что в Голландии все озабоченные. Прям спать не могут, всё беспокоюцца, как там, расейские педерасты без них? Не, ну нормально: Президент еще должен за всякую хрень оправдываться?

       
     


  10. » #1 написал: virginiya100 (9 апреля 2013 00:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0