Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Северокорейский лидер подписал план нанесения ракетного удара по США

Северокорейский лидер подписал план нанесения ракетного удара по США


29-03-2013, 13:59 | Политика / Новости политики | разместил: violettaru | комментариев: (15) | просмотров: (2 920)

29 марта. FINMARKET.RU - Лидер КНДР Ким Чен Ын по итогам сегодняшнего экстренного совещания с военачальниками подписал план по нанесению стратегическими ракетными войсками ударов по американским базам на материковой части США, на Гавайях, Гуаме и в Южной Корее, говорится в сообщении северокорейского агентства ЦТАК.

При этом Ким Чен Ын отметил, что "если США начнут безрассудную военную провокацию, мобилизовав большой контингент своих стратегических сил, то необходимо нанести беспощадные удары по американским базам на материковой части США, на Гавайях, на Гуаме и в Южной Корее".

Ранее был отдан приказ о приведении в полную боевую готовность ракетных частей КНДР, а также было приказано подготовить план технической подготовки ракетных расчетов.

Кроме того, северокорейский лидер отметил на совещании, что готов к противостоянию с США. Как сказал Ким Чен Ын, "судя по сложившейся ситуации, можно заключить, что настало время свести счеты с американскими империалистами".



Источник: FINMARKET.

Рейтинг публикации:

Нравится27



Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: virginiya100 (29 марта 2013 19:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    Ахиллесова пята http://telegrafist.org/2013/03/27/47862/

    советую , оч. интересно.
    Да вроде бы да.
    Разместила. Пусть народ почитает, мож чё скажет...

       
     


  2. » #14 написал: sasha1959 (29 марта 2013 19:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Чё он делает? Не сам чай воевать то будет?! Куда народ то толкает?
    Не рановато ли досталась ему власть?


    Ахиллесова пята http://telegrafist.org/2013/03/27/47862/

    советую , оч. интересно.

       
     


  3. » #13 написал: s-13 (29 марта 2013 18:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Otherside
    Разве их ракеты долетают до пиндостана?

    У Корейцев, самая-самая: Межконтинентальная баллистическая ракета «Хвасон-13» до 5 500 км.
    А до побережья США с их территории – 9 000 км.
    Так что, Князь прав, по региону шухера наведут, а вот до материка не дотянут.

       
     


  4. » #12 написал: Даня (29 марта 2013 18:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 165
    Рейтинг поста:
    0
    ох чую с таким выпендрежем будут у нас новые хиросимы и нагасаки....

       
     


  5. » #11 написал: Князь (29 марта 2013 16:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Stab
    Какой-то фарс происходит, если хочет Ын напасть - то нападай, зачем кого-то предупреждать, зачем знать об этом мировым СМИ ??
    Северокорейская армия не "заточена" на ведение наступательных боевых действий. В стратегическом смысле. Разве что тактические атаки. Если они сядут в оборону - никаких сил не хватит их "выковырять" с 38-й параллели. Вот и предупреждают - не давите клопа - вонять будет надо нас трогать. Ответить можем. И очень больно.
    Цитата: Otherside
    Разве их ракеты долетают до пиндостана?
    А зачем до Пиндостана? До отдельных его (островных) частей и до иностранных баз. Вполне.

       
     


  6. » #10 написал: Duke (29 марта 2013 16:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 194
    Рейтинг поста:
    0
    По-моему эта вся чехарда только наруку СШП. Агенты влияния не зря свой хлеб едят, пользуясь умственными особенностями начальника КНДР, поднимая напряжометр возле границ Китая и России. Учитывая священное право превентивного удара проблемы могут и случайно каким-нибудь циклоном снестись за территорию корейского народного колхоза.


    --------------------
    "...В истории об этом не говорится, но так было!" (c)

       
     


  7. » #9 написал: rybkinii (29 марта 2013 16:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 17
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Ежели этот сценарий хоть в какой-то степени будет осуществлен - он тоже потом будет на китайцев как божок кивать?
    Он же руководитель страны! Своей головой пользоваться не пробовал?

    А чего ему ещё остаётся? Сидеть молчком пока его медленно душат? Тут уж либо помирать, либо брыкаться. А тихо мирно надеятся что пронесёт с западниками не вариант.


    --------------------
    А солнце восходит и заходит. А мир всё тот же. И во веки веков.

       
     


  8. » #8 написал: virginiya100 (29 марта 2013 16:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: rybkinii
    Это не он. Это Китай.

    Ежели этот сценарий хоть в какой-то степени будет осуществлен - он тоже потом будет на китайцев как божок кивать?
    Он же руководитель страны! Своей головой пользоваться не пробовал?

       
     


  9. » #7 написал: rybkinii (29 марта 2013 16:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 17
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Чё он делает? Не сам чай воевать то будет?! Куда народ то толкает?
    Не рановато ли досталась ему власть?

    Это не он. Это Китай. Очевидно же. Он сам по себе без Китая никуда не полезет, не идиот же. А Китаю выгодно - сами типа все такие не причём. А если США нападёт то США и будет виновата и можно прийти на помощь младшему соседу.


    --------------------
    А солнце восходит и заходит. А мир всё тот же. И во веки веков.

       
     


  10. » #6 написал: virginiya100 (29 марта 2013 16:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Чё он делает? Не сам чай воевать то будет?! Куда народ то толкает?
    Не рановато ли досталась ему власть?

       
     


  11. » #5 написал: violettaru (29 марта 2013 15:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: atolic
    Лучше уж потихоньку доллар уронить..

    да, это было б тоже равносильно объявлению войны Америке...

       
     


  12. » #4 написал: atolic (29 марта 2013 15:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Как сказал Ким Чен Ын, "судя по сложившейся ситуации, можно заключить, что настало время свести счеты с американскими империалистами"


    Если исходить из американского долга 16 трлн., который они естественно ни кому не собираются отдавать - то это время давно уже настало. Вот только война , особенно ядренная это плохо.
    Лучше уж потихоньку доллар уронить..вроде как без войны, а результат тот же wink

       
     


  13. » #3 написал: Otherside (29 марта 2013 15:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 100
    Рейтинг поста:
    0
    Разве их ракеты долетают до пиндостана?

       
     


  14. » #2 написал: Stab (29 марта 2013 15:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Какой-то фарс происходит, если хочет Ын напасть - то нападай, зачем кого-то предупреждать, зачем знать об этом мировым СМИ ?? Здаётся, либо Ын и корейцы наивные как дети, либо Ын пляшет под чтю-то дудку. Уж больно всё это неестественно и дико выглядит.

       
     


  15. » #1 написал: Prototype (29 марта 2013 15:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0