Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Экс-глава холдинга "Марта" Трефилов арестован в лондонском аэропорту

Экс-глава холдинга "Марта" Трефилов арестован в лондонском аэропорту


22-03-2013, 06:59 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (3) | просмотров: (1 755)
Холдинг Марта
© http://www.marta.ru/

Бывший глава обанкротившегося холдинга "Марта" россиянин Георгий Трефилов, который в ноябре 2010 года был объявлен в международный розыск, арестован в лондонском аэропорту "Гэтвик", пишет в пятницу британская газета Times.

По данным издания, бизнесмен был арестован еще во вторник при попытке въехать в Великобританию с поддельным паспортом на имя гражданина Греции. Сообщается, что Трефилову предъявлены обвинения во владении фальшивым удостоверением личности. Предполагается, что 5 апреля он предстанет перед судом в городе Льюис — административном центре британского графства Восточный Суссекс.



Источник: РИА "Новости".

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: virginiya100 (4 мая 2013 02:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Экс-глава холдинга «Марта» Трефилов приговорен к 1,5 годам условно

    Суд в Великобритании приговорил российского бизнесмена Георгия Трефилова к полутора годам условного заключения за использование фальшивых документов при попытке въехать в страну, сообщает русская служба «Би-би-си».

    «Судья... объявил, что за каждый поддельный документ - паспорт и идентификационную карту - дает Трефилову по девять месяцев условно, в сумме полтора года... Трефилов признал свою вину», — говорится в репортаже телерадиовещательной корпорации.

    Бывший глава обанкротившегося холдинга «Марта» россиянин Трефилов, который в ноябре 2010 года был объявлен в международный розыск, был в марте арестован в лондонском аэропорту Гэтвик при попытке въехать в страну с поддельным паспортом и поддельным удостоверением личности на имя гражданина Греции. Дело рассматривал суд в британском графстве Восточный Сассекс.

    В международный розыск Трефилов был объявлен по обвинению в мошенничестве. По версии следствия, в период с 2005 по 2008 годы руководитель холдинга «Марта» похитил более 1,3 млрд рублей у Русь-банка, Тверского отделения Сбербанка, Банка торгового финансирования, Альфа-банка и Сургутнефтегазбанка.

    Ранее в холдинг «Марта» входили крупные сети супермаркетов Billa и парфюмерных магазинов Colours&Beauty. В начале 2009 года Трефилов подал в суд Вены заявление о банкротстве головной структуры холдинга – Marta Unternehmensberatungs Gmbh.

    «Газета.Ru»

       
     


  2. » #2 написал: Имхин (22 марта 2013 10:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 427
    Рейтинг поста:
    0
    Помню работал в одной из компаний, пренадлежащей "Марте", принеприятнейшие впечатление об этом человеке.

       
     


  3. » #1 написал: VP (22 марта 2013 10:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    СМИ: экс-глава холдинга "Марта" арестован в Лондоне



    Экс-глава обанкротившегося крупного розничного холдинга "Марта" Георгий Трефилов арестован в лондонском аэропорту Гэтвик, сообщает британское издание Times в своем пятничном выпуске.

    По данным газеты, бизнесмен был арестован еще во вторник, 19 марта, при попытке въехать в страну, по некоторым данным, с поддельным греческим паспортом. Двумя неделями позже - 5 апреля - он предстанет перед судом в городе Льюис в графстве Восточный Сассекс.

    Согласно сообщению пресс-службы Следственного комитета при МВД России, Трефилов был Нажать объявлен в международный розыск еще в 2010 году .

    По версии следствия, в период 2005-2008 годов он "совершил хищение денежных средств ОАО "Русь-банк", ОАО Тверское отделение № 7982 Сбербанка, ООО КБ "Банк Торгового Финансирования", ОАО "Альфа Банк", ЗАО "Сургутнефтегазбанк".

    В этих банках Трефилов получил кредиты на сумму более 1,3 млрд рублей (около 42 млн долларов США), представляя в качестве залога ранее заложенное имущество или то, которое ему не принадлежало, сообщает СКР.


    http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2013/03/130322_rn_marta_trefilov_arres
    ted.shtml

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map