Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » А.Кудрин предложил ввести парламентское правление в регионах РФ

А.Кудрин предложил ввести парламентское правление в регионах РФ


21-03-2013, 06:31 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (11) | просмотров: (1 742)

 

А.Кудрин предложил ввести парламентское правление в регионах РФ Фото ИТАР-ТАСС Фото ИТАР-ТАСС

Бывший министр финансов России Алексей Кудрин выступил с инициативой по реформированию системы власти в субъектах РФ. Как сообщают "Известия", группа экспертов, близких к экс-чиновнику, разработала комплекс мер по децентрализации управления на местах.

В частности, предлагается предоставить российским регионам право выбирать для себя парламентскую форму правления. По мнению сторонников А.Кудрина, таким образом можно сделать федерализм РФ более гибким.

Согласно предложенному плану, правительства российских регионов, где разделяют идеи экс-чиновника, станут формироваться по результатам выборов в законодательное собрание. Губернаторы, опрошенные "Известиями", высказали резко негативное отношение к этой инициативе.

Напомним, что на рассмотрении Госдумы находится законопроект, предоставляющий субъектам РФ право воздерживаться от проведения губернаторских выборов. По мнению экспертов, в случае принятия этого нормативного акта Россию может ожидать серия немотивированных отказов от организации волеизъявления.



Источник: РБК.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: atolic (21 марта 2013 10:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    И вообще, кто такой Кудрин. Пенсионер? Безработный? Рантье? Сейчас то он кто?

    Судя по его последним месаджам он сейчас рупор западных либералов, который озвучивает их пожелания как должно быть устроено в России для "лучшей демократизации".

       
     


  2. » #10 написал: Somsikov (21 марта 2013 10:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 59
    Рейтинг поста:
    0
    Чемодан, вокзал, Лондон.

       
     


  3. » #9 написал: VP (21 марта 2013 09:48)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Крылов И.А. 1813 г.

    Щука и Кот

    Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
    А сапоги тачать пирожник,
    И дело не пойдет на лад.
    Да и примечено стократ,
    Что кто за ремесло чужое браться любит.
    Тот завсегда других упрямей и вздорней;
    Он лучше дело все погубит
    И рад скорей
    Посмешищем стать света,
    Чем у честных и знающих людей
    Спросить иль выслушать разумного совета.

    Зубастой Щуке в мысль пришло
    За кошачье приняться ремесло.
    Не знаю: завистью ль ее лукавый мучил,
    Иль, может быть, ей рыбный стол наскучил?
    Но только вздумала Кота она просить,
    Чтоб взял ее с собой он на охоту,
    Мышей в анбаре половить.
    "Да, полно, знаешь ли ты эту, свет, работу? -
    Стал Щуке Васька говорить. -
    Смотри, кума, чтобы не осрамиться:
    Недаром говорится,
    Что дело мастера боится".
    "И, полно, куманек! Вот невидаль: мышей!
    Мы лавливали и ершей".
    "Так в добрый час, пойдем!" Пошли, засели.
    Натешился, наелся Кот,
    И кумушку проведать он идет;
    А Щука, чуть жива, лежит, разинув рот, -
    И крысы хвост у ней отъели.
    Тут, видя, что куме совсем не в силу труд,
    Кум замертво стащил ее обратно в пруд.?
    И дельно! Это, Щука,
    Тебе наука:
    Вперед умнее быть
    И за мышами не ходить.

    http://krilov.ru/schuka_i_kot/

       
     


  4. » #8 написал: Шанти (21 марта 2013 09:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 173
    Рейтинг поста:
    0
    На фото он очень похож на человек-футляр

       
     


  5. » #7 написал: desmo (21 марта 2013 09:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    KaterinaII,
    тихаааааа smile , администрция данного сайта весьма лояльна к этой особи. Могут анафеме предать (забанят нафиг) wink


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  6. » #6 написал: KaterinaII (21 марта 2013 08:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2368
    Рейтинг поста:
    0
    Вот ....., не терпится ему разодрать страну на части. Он у народа спросил? Тварь он последняя. Да простит меня бог за грубые слова. Но эти либерасты уже задрали народ. Не нравится форма правления в нашей стране? Перо им в зад и на вылет.


       
     


  7. » #5 написал: Скуперфильд (21 марта 2013 08:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 571
    Рейтинг поста:
    0
    Предлагал бы сразу ввести у нас прямое правление президента США, что ли... Время-то зачем терять на всякие переходные периоды?

       
     


  8. » #4 написал: Mnemonics (21 марта 2013 07:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 188
    Рейтинг поста:
    0
    что это за группа такая, которая по "своей инициативе", вроде никто не заказывал, или заказали... разработали комплекс мер по децентрализации управления... В РБК Кудрина пиарят по чёрному... (на фото как космонавт)

       
     


  9. » #3 написал: Katalizator7 (21 марта 2013 07:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Кудрин до сих пор имеет большой политический вес. Среди таких же как и он сам недоумков. А как иначе называть тех, кто всю ответственность за деяния привыкли делить на всю братву? С кого спрашивать - не понятно. Парламентские республики жизнеспособны только при наличии внешнего управляющего и выгодны только ему самому, а когда у этого управляющего появляются проблемы, начинается мировой кризис...

       
     


  10. » #2 написал: блюмкин (21 марта 2013 07:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1415
    Рейтинг поста:
    0
    По мнению сторонников А.Кудрина, таким образом можно сделать федерализм РФ более гибким.
    А сепаратизм более сильным.
    И вообще, кто такой Кудрин. Пенсионер? Безработный? Рантье?
    Сейчас то он кто?

       
     


  11. » #1 написал: desmo (21 марта 2013 06:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0