Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Хиллари Клинтон заявила о поддержке однополых браков

Хиллари Клинтон заявила о поддержке однополых браков


18-03-2013, 20:44 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (15) | просмотров: (1 672)

 

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон выразила поддержку однополых браков, признав, что ее взгляды на этот счет претерпели эволюцию.

"Я поддерживаю это (однополые браки) лично и с точки зрения политики и законодательства. Брак является фундаментальной основой нашего общества, это большая радость и, да, большая ответственность. Отказывать в этой возможности нашим сыновьям и дочерям только на основании того, кто они и кого они любят, означает лишать их шанса реализовать Богом данные способности", — заявила Клинтон в видеоролике, размещенном на канале YouTube организации Human Rights Campaign, защищающей права сексменьшинств.

Клинтон, всегда выступавшая в защиту прав женщин и детей по всему миру, была гораздо осторожней в своих высказываниях, когда речь заходила об однополых браках.

Недавно пресс-секретарь Белого дома Джей Карни заявил, что президент США Барак Обама намерен добиваться признания однополых браков на уровне федерального законодательства.

Сейчас браки между гражданами одного пола в США формально не запрещены, и каждый штат вправе самостоятельно принимать законы о признании таких союзов полноценными браками. Выступая с инаугурационной речью, Обама заявил, что будет поддерживать борцов за права человека и намерен добиться одинакового применения всех законов в стране ко всем ее гражданам, в том числе к гомосексуалистам и лесбиянкам.



Источник: РИА "Новости".

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: Defaq (19 марта 2013 05:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 9
    Рейтинг поста:
    0
    - Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
    - Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
    - А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
    - Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе -
    принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки
    хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

       
     


  2. » #14 написал: Себастьян Перейра (19 марта 2013 02:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Уважаемая редакция ( Татьяна и Озорник , и др).

    Вот попался компактный и ёмкий материал -
    про Европу и остальной мир

    ------
    Почему я подымаю вопрос о " железном занавесе" ? Потому что другого выхода - нема. Но - одно цепляет другое ..
    Чтобы нормально жить под ядерным зонтиком , необходимо собрать ядро Русской империи. То есть - Россия , Украина , Белоруссия и Казахстан. Иначе автономность и независимость для жизни и развития , будет недостаточной.
    ---
    Тогда становится понятным , почему по всем "дыркам" педалируется " проблема" Галиции .. И вообще .. - идёт явный процесс на раскол Украины.
    -----
    Само собой , что и у нас многие заражены Европеизьмом. Многие и трудноизлечимы .. Но наше дело - не отчаиваться .. tongue
    -------
    Да уж ... Одно цепляет за другое recourse
    -----
    Та же армия .. Без армии - швах.
    ---
    Вот что такое дивизия???? Дивизия - это первая автономная еденица в армии. Этакое микрогосударство .. Дивизия имеет у себя всё, для решения почти любых задач . Дивизия - это сложный и ( одновременно ) простой механизм.. чрезвычайно жизнеспособный.
    О дивизии не надо заботится. Части и офицерский коллектив дивизии слажены и наработаны на любую штатную и нештатную ситуации.
    --
    А что такое бригада ? wassat Это тот же полк - переросток . Но! Полк , вырванный с мясом из живого организма дивизии. Нежизнеспособный и беЗпомощный. У него нету ничего своего . Бригада даже елементарную разведбазу , себе не может обеспечить..
    --
    .... Эх! Хвост - чешуя ...
    -----
    И кто получается , наша опора??? А наша опора - наша Православная и Апостольская Церковь. Потому , что всё наработанное в традиции Православной Церкви - Всё для нас хорошо и правильно.. Только бы поменьше либерально - экуменических закидонов . winked

       
     


  3. » #13 написал: sasha1959 (18 марта 2013 23:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    альяно,"если честно - то начинаю в этом сомниваться ...
    И доказательство тому - само положение Америки."

    Все они просто "говорящие головы" , чуть раньше по этому вопросу высказался билл , теперь - хиллари ,казалось бы вроде бы и не при "делах" уже. Перед кем прогибаются ? Кому показывают свою преданность ?

       
     


  4. » #12 написал: Russkiy (18 марта 2013 23:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Потому что на будущее это такая же бомба под себя(или своих потомков, если они в таком случае будут ) как и для современников сейчас.

    Ишшо какая бомба!
    Вот статья с ОКО, 2009 год: Хомоэволюция. Битва с дураками.
    Очень актуально в контексте обсуждения) Цитата из статьи:
    "Соответственно, - пишет Бруэр, - в императивном обществе мы будем наблюдать естественный отбор, закрепляющий индивидуальное вырождение. Это направление эволюции, которое можно назвать индивидуально негативным отбором, мы и наблюдаем в течении протяженного исторического периода, охватывающего по крайней мере большую часть известной нам европейской истории, и прежде всего - историю христианской Европы".


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  5. » #11 написал: virginiya100 (18 марта 2013 23:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: optimist
    Очевидно что наднациональная элита страдает определенной степени социопатией , у них другие критерии оценки всего , лозунги выкрикиваемые в толпу , которые толпа с энтузиазмом принимает , манипулятивный инструмент ,и лично к их окружению не имеют никакого отношения ( у них и семьи и детей по многу) .У них нет нравственных критериев оценки своих действий , а мы обладая такой способностью зачастую впадаем в эмоции winkну то что Хиллари инструмент на публику - очевидно

    Совершенно верно!
    Как угодно. Но только это не делает их умными.
    Это скорее умысел и болезнь. Социопатия, как вы изволили написать. А где такие болезни - там умом не пахнет.

       
     


  6. » #10 написал: optimist (18 марта 2013 23:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 323
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Очевидно


    Очевидно что наднациональная элита страдает определенной степени социопатией , у них другие критерии оценки всего , лозунги выкрикиваемые в толпу , которые толпа с энтузиазмом принимает , манипулятивный инструмент ,и лично к их окружению не имеют никакого отношения ( у них и семьи и детей по многу) .У них нет нравственных критериев оценки своих действий , а мы обладая такой способностью зачастую впадаем в эмоции winkну то что Хиллари инструмент на публику - очевидно

       
     


  7. » #9 написал: virginiya100 (18 марта 2013 22:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: optimist
    я имел ввиду , что её умственные способности здесь не при чём , она действует в интересах наднациональных элит , Вам это не очевидно?
    Очевидно.
    Но именно поэтому и она и остальные - не заслуживают иной оценки.
    Потому что на будущее это такая же бомба под себя(или своих потомков, если они в таком случае будут fellow ) как и для современников сейчас.

       
     


  8. » #8 написал: Russkiy (18 марта 2013 22:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Вопрос в том, что, если мы не создадим аналогичную систему (не по форме, а по сути осознания принципов организации общества, которые англосаксы научились отлично использовать), то будущее страны становится под вопросом.

    Да уж, их бы систему, да в мирных целях. ХК была хороший проводник и исполнитель идей неглупых людей, и здесь её дурь очень кстати оказалась, удобно. Другое время - другие требования, заменили на более подходящий винтик


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  9. » #7 написал: optimist (18 марта 2013 22:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 323
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    И поэтому она умная?

    я имел ввиду , что её умственные способности здесь не при чём , она действует в интересах наднациональных элит , Вам это не очевидно?

       
     


  10. » #6 написал: альяно (18 марта 2013 22:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    встроена в систему, которой руководят люди далеко не глупые.


    если честно - то начинаю в этом сомниваться ...
    И доказательство тому - само положение Америки.

       
     


  11. » #5 написал: Swarm (18 марта 2013 22:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: альяно
    она ВСЕГДА была - ДУРА

    Цитата: virginiya100
    И поэтому она умная?

    Цитата: virginiya100
    Дура!!! am

    Цитата: иголочка
    но особо "одаренным" Бог помутил разум


    Пусть даже и дура, но тем не менее функционально встроена в систему, которой руководят люди далеко не глупые. В их систему подобные методы вполне вписываются, ничего удивительного. Вопрос в том, что, если мы не создадим аналогичную систему (не по форме, а по сути осознания принципов организации общества, которые англосаксы научились отлично использовать), то будущее страны становится под вопросом.
    Это нужно решить, иначе мы сами рискуем остаться в дураках, недооценивая систему противника.

       
     


  12. » #4 написал: virginiya100 (18 марта 2013 22:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: optimist
    Цитата: virginiya100
    Дура


    Вы же прекрасно знаете что - нет wink им надо сделать из этого норму для всех, для чего они и стараются
    И поэтому она умная?
    Вы себя перечитать и подумать не хотите?

       
     


  13. » #3 написал: optimist (18 марта 2013 21:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 323
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Дура


    Вы же прекрасно знаете что - нет wink им надо сделать из этого норму для всех, для чего они и стараются

       
     


  14. » #2 написал: Скуперфильд (18 марта 2013 21:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 571
    Рейтинг поста:
    0
    Интересно, а до запрета традиционных браков на Западе много времени осталось?

       
     


  15. » #1 написал: иголочка (18 марта 2013 21:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0