Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Более 80% россиян против однополых браков и гей-парадов

Более 80% россиян против однополых браков и гей-парадов


12-03-2013, 14:13 | Политика / Новости политики | разместил: VP | комментариев: (19) | просмотров: (1 729)

Москва. 12 марта. INTERFAX.RU - Гомофобия по-прежнему достаточно широко распространена в российском общественном мнении, причем за последние восемь лет эти настроения усилились, показывают исследования социологов.

 

85% россиян высказываются против разрешения однополых браков на территории России, почти столько же (87%) граждан не хотели бы, чтобы в российских городах регулярно проходили гей-парады, сообщили "Интерфаксу" социологи "Левада-Центра", проводившие в феврале опрос среди взрослого населения страны. По их данным, число сторонников подобных браков за последние три года сократилось с 14% до 5%, а тех, кто не возражает против гей-парадов - по-прежнему 6%.

 

Как выяснилось, толерантность к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации и понимание их проблем присущи 23% россиян, которые предлагают оставить таких граждан в покое, предоставив их самим себе; еще 27% считают, что таким людям следует оказывать психологическую помощь. Остальная часть общества настроена категорично: 16% предлагают изолировать гомосексуалистов от общества, 22% - настаивают на их принудительном лечении, а 5%, вообще, - на их "ликвидации".

 

Как сообщили социологи, за последние восемь лет в российском обществе усилились гомофобские настроения. Так, на 7% уменьшилось число тех, кто предлагает предоставить геев и лесбиянок "самим себе", на 5% увеличилось число тех, кто считает, что этих лиц необходимо лечить и на 4% - тех, кто предлагает изолировать их от общества.

 

При ответе на отдельный вопрос социологов: "Как вы лично относитесь к гомосексуалистам и лесбиянкам?" - каждый второй (50%) заявил о своем раздражении и отвращении, еще 18% - о настороженности. 23% респондентов относятся к ним "спокойно, без особых эмоций", а у 4% они вызывают положительные отзывы.

 

Из 1600 участников опроса, который проводился в 130 населенных пунктах 45 регионов России, 80% респондентов высказались против предоставления права гомосексуальным парам усыновлять детей, 5% респондентов не возражают против этого, а 15% не имеют конкретного мнения по данному вопросу.

 

Между тем, в ходе опроса подавляющее большинство респондентов (89%) признались, что среди их знакомых и близких нет гомосексуалистов и лесбиянок, только 6% знают таких.



Источник: interfax.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (19) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #19 написал: Swarm (19 апреля 2013 20:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Роман Р. Загидуллин
    только в Москве или у гейклубов

    Эко, вы за москвичей расписались! angry Москва = гейклуб?
    Приезжайте в Москву и проведите сами опрос. А то вашими категориями в Москве 2 млн. латентных геев. То-то не знали.

       
     


  2. » #18 написал: Роман Р. Загидуллин (19 апреля 2013 20:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    80% думаю, не верно - может респондентов выбирали только в Москве или у гейклубов, так получается, что на каждого 10 Россиянина, 2 латентных пЭдика или на 143 млн.Россиян - почти 20 млн. донПэдров, я думаю цифра скорее уходит за 95-97% это с оговоркой типа если живут, то и хрен сними, только что бы на людях не показывались, а так реальный % точно от 99%. Это моё мнение.


    --------------------
    Спасибо всем. за коменты и мнения.

    Храни Нас Бог - если больше некому.

       
     


  3. » #17 написал: tvoifriend (24 марта 2013 19:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 15
    Рейтинг поста:
    0
    Наверняка эти 12-15% любителей педерастов живут в Москве и Питере.
    Пора воспользоваться опытом китайской культурной революции и отправить их в деревню на перевоспитание трудом на свежем воздухе.

       
     


  4. » #16 написал: artemida (12 марта 2013 23:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Надеюсь россияне и дальше будут против всяких там извращенцев. И очень скоро выйдет статья, что 100% россиян против гей парадов и однополых браков

       
     


  5. » #15 написал: юрий фермер (12 марта 2013 23:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    ,,,на вопрос как Вы относитесь к гомосексуалистам?-(только ли?)каждый второй(?) ответил раздраженно и с отвращением! ,,,Стыдобище!,,,,-верю,что русская цивилизация имеет жизненную нравственность,,,


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  6. » #14 написал: George80 (12 марта 2013 16:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 20
    Рейтинг поста:
    0
    Мне кажется,что статья направлена не на отображение мнений об гомосексуализме,а попытка закрепить логичный социальный протест за понятием гомофобия(обычная замена понятий),гомофоб это не тот человек которому странно то,что психологическую болезнь пытаются сделать нормой в обществе,а тот которому в каждом человеке такого же пола,видится проявление сексуальное устремления к нему самому.

       
     


  7. » #13 написал: abvgd (12 марта 2013 16:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Romario,
    Сауддит - значит араб, но не значит мусульманин


    Cаудит - житель Саудовской Аравии. Да, там можно найти и не арабов, но не мусульман найти нельзя.

    Для закрытого мусульманского общества спаривание мужских особей весьма распространенная забава.

       
     


  8. » #12 написал: leonard71 (12 марта 2013 15:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 244
    Рейтинг поста:
    0
    AxMan,
    Подойти и спросить хоть любого, хоть всех подряд: Вы хотите чтобы ваш ребёнок вступил в брак с гомосексуалом с вытекающими из всех щелей последствиями о чужих детях и внуках? - 1% дакающих в Питере и Москве может и наберётся, и то, потому как там много туристов

       
     


  9. » #11 написал: virginiya100 (12 марта 2013 15:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Romario
    Ну, если ВЫ безграмотны в Исламе, то очевидно Ваше невежество в вопросе - содомия - НЕДОПУСТИМА и карается смертной казнью по Закону Шариата.(рискнете забанить за правду - покажете свою слабость и лживость, и рискуете навлечь проклятие на этот ресурс)

    С высокой колокольни на ваши увещевания! Понятно?! Тоже мне - "защитник"! angry
    От того, что вы это утверждаете правда не улетучится.
    Даже у нас были новости про содомию во Франции и как мусульманин радовался, что там приняты эти законы, разрешающие однополые браки: он замуж собрался.

       
     


  10. » #10 написал: Romario (12 марта 2013 15:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1236
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: abvgd
    А представьте себе, в Саудии этих извращенцев до фига!

    Сауддит - значит араб, но не значит мусульманин.

    Цитата: virginiya100
    Ой, да я вас умоляю! Не надо тут петь нам мантры про непогрешимость ислама и его приверженцев! Я лично знала таких мусульман! А вы мне тут сказки рассказываете. Тем самым идеализируете мусульманство. А откуда тогда гейские наклонности у французских и немецких мусульман? Или вы намерено такие статьи не читаете, чтоб ореол Аллаха не портить? Это как угодно, но они есть, они существуют и отрицать это глупо! Как относиться - вопрос другой и дело каждого. Только обелять и врать не надо

    Ну, если ВЫ безграмотны в Исламе, то очевидно Ваше невежество в вопросе - содомия - НЕДОПУСТИМА и карается смертной казнью по Закону Шариата.(рискнете забанить за правду - покажете свою слабость и лживость, и рискуете навлечь проклятие на этот ресурс)


    --------------------
    Правда: и щит и меч!

       
     


  11. » #9 написал: vicctor (12 марта 2013 15:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 309
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: STamm
    на 5% увеличилось число тех, кто считает, что этих лиц необходимо лечить...


    ..ага, тут я тоже согласен-на кол.

       
     


  12. » #8 написал: abvgd (12 марта 2013 15:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Romario,
    истинный мусульманин не может быть содомитом


    А представьте себе, в Саудии этих извращенцев до фига! recourse

       
     


  13. » #7 написал: virginiya100 (12 марта 2013 15:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Romario
    Неа... истинный мусульманин не может быть содомитом, иначе-как мертвым. По Шариату за это - смертная казнь, а если они бегут от исполнения Законов Аллаха Тааля - то нарушают ОБЯЗАННОСТИ, а это - вылет из Ислама...
    Ой, да я вас умоляю! Не надо тут петь нам мантры про непогрешимость ислама и его приверженцев! Я лично знала таких мусульман! А вы мне тут сказки рассказываете. Тем самым идеализируете мусульманство. А откуда тогда гейские наклонности у французских и немецких мусульман? Или вы намерено такие статьи не читаете, чтоб ореол Аллаха не портить? Это как угодно, но они есть, они существуют и отрицать это глупо! Как относиться - вопрос другой и дело каждого. Только обелять и врать не надо

       
     


  14. » #6 написал: Romario (12 марта 2013 14:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1236
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: AxMan
    Думаю это число чуть больше и приближается к 99%
    Гомосятина - не Российская гадость.

    Да, она привнесена извне. Для уничтожения народа - опаснейшее оружие.


    --------------------
    Правда: и щит и меч!

       
     


  15. » #5 написал: STamm (12 марта 2013 14:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3
    Рейтинг поста:
    0
    "на 5% увеличилось число тех, кто считает, что этих лиц необходимо лечить..."
    А лечить лучше трудотерапией.


    --------------------
    СССР - РФ - СССР

       
     


  16. » #4 написал: mashinist (12 марта 2013 14:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 100
    Рейтинг поста:
    0
    Какое-то странное повышенное внимание к этим существам.
    А собственно, кто они такие?

    Вот ответ:
    Основные негативные критерии:
    Психические признаки вырождения и дегенерации:
    3. Половые аномалии. Принадлежат к самым характерным знакам вырождения. Они представляются то в форме неврастеничных ощущений, то в виде бесчисленных аномалий, сведения о которых собраны в рамках судебной медицины и судебной психологии. Крайним выражением является некрофилия. Относительная часть этих психических аномалий у дегенератов подтверждает их патологическую природу. Наиболее частыми и известными с отдаленных времен аномалиями являются: эротомания или сатиризм у мужчин, нимфомания у женщин, а также извращения известные под именем педерастии (в основном в пассивной форме), содомии, некрофилии (физическая любовь к трупам), зоофилии (половое влечение к животным) и прочее.

    Полностью здесь

       
     


  17. » #3 написал: Romario (12 марта 2013 14:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1236
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Даже мусульмане там такие же!

    Неа... истинный мусульманин не может быть содомитом, иначе-как мертвым. По Шариату за это - смертная казнь, а если они бегут от исполнения Законов Аллаха Тааля - то нарушают ОБЯЗАННОСТИ, а это - вылет из Ислама...


    --------------------
    Правда: и щит и меч!

       
     


  18. » #2 написал: AxMan (12 марта 2013 14:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 102
    Рейтинг поста:
    0
    Думаю это число чуть больше и приближается к 99%
    Гомосятина - не Российская гадость.

       
     


  19. » #1 написал: virginiya100 (12 марта 2013 14:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0