Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тысячи Барселонских гомосеков требуют разорвать братские отношения с Петербургом

Тысячи Барселонских гомосеков требуют разорвать братские отношения с Петербургом


7-03-2013, 11:03 | Политика / Новости политики | разместил: VP | комментариев: (17) | просмотров: (2 459)

BarcelonaФото: Barcelona

 

Более 9 тыс. человек подписали коллективную петицию от имени гомосексуальных общин Каталонии с призывом разорвать соглашение, которое признает Барселону и Санкт-Петербург городами-побратимами, сообщают во вторник информационные агентства Испании. Прошение будет направлено в мэрию каталонской столицы в связи с законом о запрете гомосексуальной пропаганды, принятом в российском городе.

 

Автором петиции стал житель Сабаделя Элой Кортес, три недели назад принявший решение обратиться в мэрию Барселоны с требованием "разорвать братские отношения с Санкт-Петербургом в качестве ответной меры на данное нарушение прав человека". Прошение, размещенное на платформе Change.org, на сегодняшний день подписало 9 000 человек. Причиной возникновения данного движения стал одобренный в Санкт-Петербурге "закон, согласно которому распространение любой информации о гомосексуализме наказывается штрафами в размере более 10 000 евро и тюремным заключением на срок до 15 суток", передают испанские информагентства.

 

"Санкт-Петербург хочет защитить молодежь от гомосексуализма, поэтому и был принят данный закон. В чем заключается преступление? В проведении "гей-пропаганды". Мы должны добиться того, чтобы Барселона перестала быть побратимом этого города, одобрившего столь ретроградную инициативу", - объяснил Кортес. "Этот закон, уравнивающий гомосексуальность с педофилией, запрещает расклеивать плакаты, распространять журналы или проводить митинги ЛГБТ-групп", - добавляет создатель петиции. "Как гей и житель Барселоны я считаю, что наш город, всегда выступавший в защиту прав человека, не может продолжать быть побратимом Санкт-Петербурга", - заключает он.

 

Источник: Noticia.ru



Источник: noticia.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (17) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #17 написал: Товарищ Маузер (7 марта 2013 21:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 360
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: L_po
    Я ей сразу вопрос - и к чему это в природе приводит? Ответа не последовало и пыл был умерен.

    Это зря, т.к. раз вопрос задан, то надо озвучить и ответ, - тем более, что он прост и предельно ясен. В природе это весьма полезный защитный механизм, приводящий к добровольному изъятию из обращения деградировавших генов. На радость всему живому.

    Цитата: shummett
    Питер должен сам разорвать отношения с подомными содомами и гоморами!

    +1

       
     


  2. » #16 написал: Даня (7 марта 2013 20:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 165
    Рейтинг поста:
    0
    да че цацкатся со всякой гомосятиной!!!принимать законы...акты...осуждать на уровне правительства...
    одноклассница моя больше 10 лет уже живет в испании...
    поначалу она конечно была в шоке от ихних нравов...
    говорит-идешь по улице...солнышко...тепло...и на скамейках парни целуются...никто ничего не стесняется..
    и говорила что их там очень много...

       
     


  3. » #15 написал: razdobar (7 марта 2013 14:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    На эти пидрильские петиции нужно принять еще более жесткий закон - вообще эту пидрильскую братию в Россию не пускать. Испании делать больше нечего. Безработица, обнищание людей, сокращение социальных выплат и беснующаяся камарилья пидрил. Достойное зрелище "достойной" Европы.

       
     


  4. » #14 написал: Каталония (7 марта 2013 14:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Ну здесь люди к сожалению во многих отделах довольно зомбированы и цепляются за каждую дурость.

    Я им объясняю что это первый шаг запрета любой сексуальной пропаганды для несовершеннолетних. С какой стати дети должны вообще какую-либо сексуальную пропаганду получать? До правильного возраста дойдут и инстинкт сам по себе сработает, потом пусть увлекаются чем хотят.

    Ахают, понимают. Потом взбодряются и, пальцем в потолок, спрашивают а как же запрет на демонстрацию геев? А что им надо доказывать, спрашиваю. Никто никого никуда не гоняет а те-же геи, наоборот в прошлый раз асфальтом кидали в полицейских. Короче, заслужили.

    Притом, объясняю, в России людям не нравится когда кто-то выпендривается а те геи которые на такие демонстрации идут именно это и делают.

    Ахают, понимают.

       
     


  5. » #13 написал: virginiya100 (7 марта 2013 14:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редактор VP
    о, а какие в Барсе карманники - просто отпад, на зависть всей Европе.

    Ёхарный бабай! Мало того, что гомики и содомиты, так ещё и воровайки?!
    Господи! recourse Ты это видишь? Или тебе указать?

       
     


  6. » #12 написал: VP (7 марта 2013 14:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Дык шо, их там действительно "тысячи"?


    о, а какие в Барсе карманники - просто отпад, на зависть всей Европе.

       
     


  7. » #11 написал: sasha1959 (7 марта 2013 14:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Опять "гомосеки" , как то звучит мудрёно ,(загадачно) - вещи нужно называть своими именами ,пи - ры они и есть пи - ры и нечего их прятать под не понятными экзотическими словами.
    Вернуть статью "в зад" , чтобы не было нападок , то на депутата , то на город ...

       
     


  8. » #10 написал: virginiya100 (7 марта 2013 13:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редактор VP
    исправил.

    Дык шо, их там действительно "тысячи"?
    Население самого города около 2 млн человек.
    "Большой Барселоны" - более 5 млн.
    Сколько ж процентов населения там эти "тысячи"?

       
     


  9. » #9 написал: Скуперфильд (7 марта 2013 12:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 571
    Рейтинг поста:
    0
    Ну и будущее ждет нормальных людей в Европе - с одной стороны гомосятина, с другой - нелояльные иммигранты

       
     


  10. » #8 написал: VP (7 марта 2013 11:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Russkiy
    Какое хитрое название статьи, как говорится, "дьявол кроется в мелочах": надо было написать - "тысячи п....в", да ещё по башке дать, что подписываются за всю Барселону!


    исправил.

       
     


  11. » #7 написал: regdan (7 марта 2013 11:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 187
    Рейтинг поста:
    0
    С огнём играют эти п-зы, каталонцы это не забитые гейевропейцы. Как только влияние гейбрюселя уменьшится, каталонцы эти тысячи не задумываясь посадят на кол. Так каталонцы удовлетворят гейевропейцам плотские утехи.

       
     


  12. » #6 написал: Russkiy (7 марта 2013 11:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Тысячи жителей Барселоны требуют разорвать братские отношения с Петербургом
    Какое хитрое название статьи, как говорится, "дьявол кроется в мелочах": надо было написать - "тысячи п....в", да ещё по башке дать, что подписываются за всю Барселону!

    А таких друзей - за нос да в музей!


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  13. » #5 написал: L_po (7 марта 2013 11:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Как то был спор с сестрой - она слишком положительно смотрит на это все, один из аргументов - в природе тоже такое есть. Я ей сразу вопрос- и к чему это в природе приводит? Ответа не последовало и пыл был умерен.

    Как сказал мне один врач - есть люди, которые по природе своей в чужом теле, вот у них это проблема, и относится к ним стоит как людям не по собственной воле оказавшимся в такой ситуации. Причем они как раз таки вряд ли на митинги ходят, так как осознают всю тяжесть этой проблемы. А остальное - извращенцы, причем сознательно к этому пришедшие и старающиеся навязать это другим. и их сейчас абсолютное большинство в ихнем "меньшинстве".

    На круизный лайнер, в открытое море. Без права причалить куда либо.

       
     


  14. » #4 написал: LGI59 (7 марта 2013 11:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 784
    Рейтинг поста:
    0
    Не хватало,чтоб еще нам каждый указывал.

       
     


  15. » #3 написал: Облако (7 марта 2013 11:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 920
    Рейтинг поста:
    0
    Мда, слабо святая инквизиция поработала по очищению генофонда шпанцев. Повторение - мать учения.


    --------------------
    девиз по жизни: "п.....ц конечно, но погнали".

       
     


  16. » #2 написал: violettaru (7 марта 2013 11:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0