Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Братья Билаловы уехали из России после критики со стороны Путина

Братья Билаловы уехали из России после критики со стороны Путина


5-03-2013, 22:15 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (34) | просмотров: (4 182)

Братья Билаловы уехали из России после критики со стороны Путина

Российский бизнесмен Магомед Билалов подтвердил информацию об отъезде, заявив, что находится в Германии.

По его словам, принадлежащие ему активы проверяют контролирующие органы. При этом Билалов отметил, что и он, и его брат намерены вернуться — ориентировочно после 10 марта, передает радио «Вести ФМ».

Братья Билаловы до недавнего времени занимались строительством олимпийских объектов в Сочи. 6 февраля во время поездки в Сочи Владимир Путин подверг Ахмеда Билалова критике за задержку в строительстве. Вскоре после этого Ахмед Билалов ушел с руководящих должностей в ОКР и в «Курортах Северного Кавказа».



Источник: news.mail.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15




Комментарий от virginiya100:

Уехали! Сбежали, блин! А прокуратура опять прохлопала ушами! angry


Комментарии (34) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #34 написал: Yary (6 марта 2013 15:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Экспeрт
    публикаций 198
    комментариев 2276
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Otherside
    Возможно тролль, а возможно и нет


    Не так важно, является данный конкретный индивид проплаченным троллем или нет, хотя вероятность что он именно такой очень высока, особенно с учетом результатов трекинга его ip.
    Намного важнее наконец открыть глаза и задуматься откуда вдруг пошел вал специфической информации, которая одним своим количеством начинает просто продавливать общественное мнение, а также отследить отношение к этой информации ранее идентифицированных групп влияния. А если этого не делать - то повторим ошибку 90-ых, когда либерализм "окончательно победил" в головах населения. Правда потом пришло отрезвление, да только поздновато. Дороговато такие бросания в крайности нам обходятся, при непосредственной поддержке некоторых так называемых "друзей".

       
     


  2. » #33 написал: virginiya100 (6 марта 2013 12:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Otherside
    Возможно тролль, а возможно и нет
    К вашему сожалению это тролль. И как написал редактор Yary - проплаченный. А продвижение им идеи "нового Сталина"(читай таких же репрессий, где лес рубят - щепки летят) было просчитано редакцией ещё год назад, как вариант, куда будут усиленно толкать Путина.
    Но я повторю:
    virginiya100
    Наша многострадальная страна эти методы уже проходила. Они эффективны, но только на тот период времени и в тех условиях.
    А сейчас Путин действует адекватно своему времени и в рамках своих полномочий.

    Цитата: Yary
    Кроме того, что отловили одного из проплаченных троллей, важно обратить внимание, какие мысли и идеи этот тролль продвигает.
    Полностью согласна
    Цитата: Yary
    Появление Дворковича в стане "патриотов" - еще один камешек в корзину анализа. Поэтому будьте бдительны, тем более что наши глуповатые тролли сами себя "палят".

    И это верно!

       
     


  3. » #32 написал: LGI59 (6 марта 2013 12:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 784
    Рейтинг поста:
    0
    Как говорил герой фильма "Гараж" "Вовремя предать – это не предать. Это предвидеть. " В нашем деле самое главное во-время смыться.Классика жанра,куда без нее.

       
     


  4. » #31 написал: Russkiy (6 марта 2013 11:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Volodja
    Ощущение такое, что у нас нет государства.

    Это мантра такая?

    Вопрос к Вам: если, по-Вашему "у нас" нет государства - где и у кого оно есть?


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  5. » #30 написал: throst (6 марта 2013 09:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    Yary,
    на счёт Дворковича - не факт, что провокация. Скорее, следствие глубокого раскола элит. Хотя его брата трудно отнести к элите.


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     


  6. » #29 написал: hdkv (6 марта 2013 09:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 657
    Рейтинг поста:
    0
    Уехали! Сбежали, блин! А прокуратура опять прохлопала ушами!


    Это еще вопрос, стоит ли таких людей загонять в угол. Может быть для страны будет лучше дать им уйти, прищимив хвост на последок, чем провоцировать их на прямое столкновение.

    Что лучше для России: ещё один "Ходорковский" в тюрьме или ещё один "Березовский" в лондоне?

       
     


  7. » #28 написал: Otherside (6 марта 2013 08:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 100
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Yary
    Кроме того, что отловили одного из проплаченных троллей, важно обратить внимание, какие мысли и идеи этот тролль продвигает. Не правда ли, очень любопытные идеи сей индивид двигает. ;)

    Возможно тролль, а возможно и нет. Я скорее отношу его к последним, т.к. подход который он использует наиболее простой, самый распространенный в России, и не требует анализа. Такие люди в принципе лояльны к Путину, но привыкли его ругать. Раньше спорил с такими, потом понял что этот подход не работает. И начал постепенно склонять их мнение в мою сторону с помощью своего рода компромисса мнений, не знаю либо это помогло либо они решили что со мной лучше соглашаться...
    Касательно самой новости, вспоминается интервью с Евгением Фёдоровым на этом сайте, где он сказал что политика это поиск компромисса а не борьба. Если человеку дали уехать то так было нужно, не стоит забывать что в России не вся власть в руках Путина, да и без своих сторонников он ничего не смог бы.
    Чем гнуть свою линию не лучше ли было привести цитату или мнение более умного человека, во первых это отвело бы негативную реакцию от Вас, во вторых по реакции можно было бы лучше судить о человеке.
    Хотя это мое личное мнение. Не судите строго.

       
     


  8. » #27 написал: charme62 (6 марта 2013 07:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 270
    Рейтинг поста:
    0
    Регионы ждут с надеждой когда дойдет очередь до муниципальных чиновников завязаных между собой крепкими, почти супружескими узами.
    http://www.ku66.ru/news/iz_za_sroka_davnosti_delo_o_pokupke_tomografa_po_zavyshe
    nnoj_cene_zakryto/2013-02-28-10265
    http://ru-compromat.livejournal.com/526768.html
    это пара эпизодов из возможных тысячи только по тамографам в здравохранении,а есть еще благоустройство,озеленение,жкх,наркотики и тд...

       
     


  9. » #26 написал: Yary (6 марта 2013 06:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Экспeрт
    публикаций 198
    комментариев 2276
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Search_Vertu
    А Путина как президента, я Уважаю, но его тактика "мягкой силы" не эффективна, нужны сталинские методы.


    Кроме того, что отловили одного из проплаченных троллей, важно обратить внимание, какие мысли и идеи этот тролль продвигает. Не правда ли, очень любопытные идеи сей индивид двигает. ;)
    Мы уже давно обращали внимание, что цель запада в отношении России никак не связана с либеральными ценностями. Единственная задача, которую он ставит - это ослабление и развал нашей страны. И в рамках решения этой задачи ему совершенно без разницы каких радикалов поддерживать. Сейчас уже становится очевидно, что оседлав волну возмущения населения казнокрадством, западными специалистами ставится цель сталкивания России в сторону махровой диктатуры. Причем идет не только подкармливание ориентированных на внедрение диктаторских методов управления политических сил, но и ведется прямая работа с обществом, внедряющая мифы о "благотворности" таких методов. Появление Дворковича в стане "патриотов" - еще один камешек в корзину анализа. Поэтому будьте бдительны, тем более что наши глуповатые тролли сами себя "палят".

       
     


  10. » #25 написал: Volodja (6 марта 2013 05:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 640
    Рейтинг поста:
    0
    Ограбили Россию и уехали.
    Как у нас все просто!!!
    Ощущение такое, что у нас нет государства.

       
     


  11. » #24 написал: Torifan (6 марта 2013 02:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 77
    Рейтинг поста:
    0
    А как дышал, как дышал! (с) :))

       
     


  12. » #23 написал: virginiya100 (6 марта 2013 01:20)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Search_Vertu
    virginiya100,
    Нет уважаемая это Вы здесь троль)) Не одного поста не пропускаете. Оргазм можно и от физического контакта получить. Бросайте эту виртуальную жизнь)) И займитесь личной..
    Ну дык я ж тут редактор.))
    И мне таки теперь придется вашей милости об этом напомнить буквально. Ферштейн?
    Цитата: Russkiy
    Вечер перестаёт быть томным!)))

    fellow Кажись загнали одного, на личности перешел

       
     


  13. » #22 написал: Search_Vertu (6 марта 2013 01:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 84
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100,
    Нет уважаемая это Вы здесь троль)) Не одного поста не пропускаете. Оргазм можно и от физического контакта получить. Бросайте эту виртуальную жизнь)) И займитесь личной..

       
     


  14. » #21 написал: Russkiy (6 марта 2013 01:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Ага. У нас тут один "ближайший путинец" аж с Грузии заходит.
    wink Вечер перестаёт быть томным!)))


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  15. » #20 написал: virginiya100 (6 марта 2013 01:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Russkiy
    Рождается новая русская народная потеха: ночой загон троллей)))
    Пипец, Андрюш.
    Тут спать пора - а пришлось разгуляться)))

       
     


  16. » #19 написал: Russkiy (6 марта 2013 01:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Но вот что выдает программа:

    На каждый хитрый болт с резьбой найдутся свои пассатижи... wink
    Рождается новая русская народная потеха: ночой загон троллей)))


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  17. » #18 написал: virginiya100 (6 марта 2013 01:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Search_Vertu
    Да зайти можно, хоть с Ливии
    Ага. У нас тут один "ближайший путинец" аж с Грузии заходит.

       
     


  18. » #17 написал: Ульян Керзонов (6 марта 2013 01:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Search_Vertu
    virginiya100,Я такой же либераст как и Вы))А Вы не по клаве стучите?

    А вот это в точку. Смелым людям не клавиатура проповеди пишет, как впрочем и подлым.


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  19. » #16 написал: virginiya100 (6 марта 2013 01:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Russkiy
    Кстати, там не только, а может и не столько олимпиада, сколько, емнип планы по передаче Дворковичем МРСК Сев.Кавказа Билалову? Поправьте, у кого ссылка есть
    Они не только грабили, а собирались ещё больше пограбить!
    Абсолютно верно!

    Цитата: Search_Vertu
    virginiya100,
    Я такой же либераст как и Вы))
    А Вы не по клаве стучите?

    Я не только стучу - это раз.
    Два: даже когда стучу - то на страну. А не против неё, прикрываясь заботой о ней и не наезжаю на Президента, когда он прав.
    Вы банальный тролль

       
     


  20. » #15 написал: Search_Vertu (6 марта 2013 00:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 84
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100,
    Я такой же либераст как и Вы))
    А Вы не по клаве стучите?

       
     


  21. » #14 написал: virginiya100 (6 марта 2013 00:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Search_Vertu
    его тактика "мягкой силы" не эффективна, нужны сталинские методы.
    Наша многострадальная страна эти методы уже проходила. Они эффективны, но только на тот период времени и в тех условиях.
    А сейчас Путин действует адекватно своему времени и в рамках своих полномочий.
    И ... да. Сейчас вы заходите из Москвы. Но вот что выдает программа:
    OrgName: RIPE Network Coordination Centre
    OrgId: RIPE
    Address: P.O. Box 10096
    City: Amsterdam
    StateProv:
    PostalCode: 1001EB
    Country: NL

    А???

       
     


  22. » #13 написал: Russkiy (6 марта 2013 00:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ульян Керзонов
    Search_Vertu,Молчать когда вас грабили Билаловы вы считали уместным. А вот Путина который обратил на это ваше драгоценное внимание вы преподносите как врага всего населения Росии

    Кстати, там не только, а может и не столько олимпиада, сколько, емнип планы по передаче Дворковичем МРСК Сев.Кавказа Билалову? Поправьте, у кого ссылка есть
    Они не только грабили, а собирались ещё больше пограбить!

    А, вот, пожалуйте!: «Товарищ Билалов» хочет приватизировать энергосистему Северного Кавказа ОКО 18.02.13., по датам событий - разлёт небольшой


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  23. » #12 написал: virginiya100 (6 марта 2013 00:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ульян Керзонов
    вы хотите казаться смелее чем есть на самом деле?
    Нет. Откуда смелость у клавиатуры?
    Господин хочет перенаправить наше внимание не на воров, а на Президента, который только что шуганул парочку и они уже слиняли.
    Путин у них виноват уже потому, что устроил либерастному общаку публичную порку и страху нагнал на остальных

       
     


  24. » #11 написал: Search_Vertu (6 марта 2013 00:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 84
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100,
    Ну давайте теперь за слова цепляться. Моя Родина Беларусь, сейчас проживаю в России. Поверите у Лукашенки такое бы не прокатило. Вот так просто отпускать людей которые грабят свой народ. А Путина как президента, я Уважаю, но его тактика "мягкой силы" не эффективна, нужны сталинские методы.

       
     


  25. » #10 написал: Ульян Керзонов (6 марта 2013 00:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Search_Vertu,
    Молчать когда вас грабили Билаловы вы считали уместным. А вот Путина который обратил на это ваше драгоценное внимание вы преподносите как врага всего населения Росии, вы хотите казаться смелее чем есть на самом деле?


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  26. » #9 написал: virginiya100 (6 марта 2013 00:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Search_Vertu
    Ну от моей критики, Путин точно не куда не уедет. А вот обществу не нужно молчать, когда их страну безнаказанно грабят.
    Надо полагать старина Фрейд ещё не раз подмочит репутации болтунам и крикунам. wink
    Ваша страна Нидерланды, ведь так?

    По теме вашего поста: Путину не надо напоминать чей он Президент. И он не на рейтинги работает. А на страну и наш народ. Смешно упоминать об его отъезде))) В то время как все ломятся в Россию. wink

       
     


  27. » #8 написал: aik49 (6 марта 2013 00:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1499
    Рейтинг поста:
    0
    Присоединяюсь к мнению
    Russkiy

       
     


  28. » #7 написал: Russkiy (6 марта 2013 00:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Search_Vertu
    Тем больше безнаказанно вот так уезжает казнокрадов. Тем больше у населения презрения к нашему президенту. И не какие высосанные из пальца рейтинги не вернут ему этого доверия.

    К вАм такие высказывания доверия тоже не создадут, у меня лично, как у части населения - вызвало презрение данное заявление


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  29. » #6 написал: Search_Vertu (6 марта 2013 00:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 84
    Рейтинг поста:
    0
    Ульян Керзонов,
    Не понял смысл Ваших ко мне претензий.
    Ну от моей критики, Путин точно не куда не уедет. А вот обществу не нужно молчать, когда их страну безнаказанно грабят.

       
     


  30. » #5 написал: Ульян Керзонов (6 марта 2013 00:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Search_Vertu
    Тем больше безнаказанно вот так уезжает казнокрадов. Тем больше у населения презрения к нашему президенту. И не какие высосанные из пальца рейтинги не вернут ему этого доверия.

    Они уехали после критики Путина а не вашей уважаемая. Или вы критикуете Путина надеясь что и он уедет следом?


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  31. » #4 написал: Polaris (6 марта 2013 00:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 302
    Рейтинг поста:
    0
    throst

    И многих выдали?

       
     


  32. » #3 написал: Search_Vertu (6 марта 2013 00:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 84
    Рейтинг поста:
    0
    Тем больше безнаказанно вот так уезжает казнокрадов. Тем больше у населения презрения к нашему президенту. И не какие высосанные из пальца рейтинги не вернут ему этого доверия.

       
     


  33. » #2 написал: throst (5 марта 2013 22:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    Уехали! Сбежали, блин! А прокуратура опять прохлопала ушами!

    ну, во-первых, это таки уважаемые люди - им могли сказать, чтоб собирали монатки и исчезли, да не мешали. во-вторых, если они не свалят в ландоны, то из Германии их достанут - есть соглашение об экстрадиции, емнип.


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     


  34. » #1 написал: Amenhotep (5 марта 2013 22:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0