Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Д.Медведев вывез правительство в сочинские горы

Д.Медведев вывез правительство в сочинские горы


3-03-2013, 11:35 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (18) | просмотров: (1 876)

 

Д.Медведев вывез правительство в сочинские горы Фото ИТАР-ТАСС Фото ИТАР-ТАСС

Премьер-министр России Дмитрий Медведев провел неформальную встречу с членами своего правительствами.

"Провели субботу в Сочи. Министры были на олимпийских объектах", - написал премьер в своём микроблоге в Twitter.

"Потом пообщались неформально", – добавил председатель правительства.

Д.Медеведв также опубликовал коллективную фотографию, на которой он и члены кабмина позируют на горнолыжном курорте.

Это не первая подобная встреча. В конце июня 2012г. Д.Медведев провел неофициальную встречу с членами правительства в Подмосковье.

А в мае того же года в Барвихе подобное мероприятие провел президент Владимир Путин. Во встрече приняли участие члены правительства и администрации президента.



Источник: РБК.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (18) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #18 написал: virginiya100 (4 марта 2013 01:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cetera
    PS Татьяна- virginiya100 извините, что встрял в ваш разговор с iii2.
    Да ерунда)))
    Только был ли разговор?
    Разве можно говорить с глухими?

       
     


  2. » #17 написал: virginiya100 (3 марта 2013 22:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: iii2
    А вот попытка дать направление, или что-то объяснить, предполагает взятие на себя бремени ответственности, показывает Вашу претензию на способность объяснить. Потому не нужно тут же прятаться в кусты, обвиняя в импотенции ваших слушателей. Нечего сказать - так и скажите: не могу, не умею, а не надувайте, пожалуйста, щёки и не стройте из себя шибко продвинутую.
    Хорошо, что вы расписали мне рецепт моих действий. сама бы не отказалась помочь людям. А так... умываю руки.
    Куда мне?! до таких неимпотентов.

    Цитата: iii2
    Если мне не изменяет память, кто-то уже просил Вас перечислить, что же такое страшное совершил ДАМ, что вам сразу же стало всё ясно? Или слабо? Только не нужно ссылаться на то, что кто-то сказал… С удовольствием посмотрю на ваши доказательства!
    Я. вАм. Ничего. Не. Должна.
    это вы себе должны. Как минимум купить зеркало.

       
     


  3. » #16 написал: iii2 (3 марта 2013 22:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 36
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    С моей стороны была попытка дать направление в какой стороне искать истину. Потому что был запрос. Но никто за вас не сможет понять.


    А вот попытка дать направление, или что-то объяснить, предполагает взятие на себя бремени ответственности, показывает Вашу претензию на способность объяснить. Потому не нужно тут же прятаться в кусты, обвиняя в импотенции ваших слушателей. Нечего сказать - так и скажите: не могу, не умею, а не надувайте, пожалуйста, щёки и не стройте из себя шибко продвинутую. Мне, к счастью, повезло в жизни с учителями, и никогда не забуду слов моего замечательного преподавателя по квантовой механике, профессора, который на любой смех в аудитории на глупые вопросы отвечал, что не существует глупых вопросов, а существуют плохие преподаватели, из-за которых такие вопросы возникают. Поэтому, если уж вы берёте на себя ответственность кому-то что-то объяснить или доказать, то тащите уж свой воз до конца, а не переходите на личности слушателей. Не самый это лучший метод доказательства. Не лучше ли воспользоваться блестящей возможностью проявить (или отточить) свои лучшие способности спорить и доказывать? Да и единомышленников приобретёте гораздо больше, а не оттолкнёте от себя колеблющихся. Если мне не изменяет память, кто-то уже просил Вас перечислить, что же такое страшное совершил ДАМ, что вам сразу же стало всё ясно? Или слабо? Только не нужно ссылаться на то, что кто-то сказал… С удовольствием посмотрю на ваши доказательства!

       
     


  4. » #15 написал: virginiya100 (3 марта 2013 15:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: iii2
    Достойная позиция! Если талдычите одно и то же, но не помогает, то, возможно, проблема не в собеседниках, которые все поголовно тупые, а в ораторе, который предпочитает талдычить одно и то же, не задумываясь о том, что в своих аргументах изменить, чтоб убедить сомневающихся? Только давайте без эмоций и без обид: если Вам всё так совершенно ясно, то почему бы не убедить в этом тех, кому не всё ясно, и кто ориентируется больше на ДЕЛА, а не не на слова, которые даны политику не для того, чтоб выражать, но чтоб скрывать свои истинные мысли? А то получается как-то не по товарищески с Вашей стороны: я и так всё знаю и уверена, а вы - козлы, и это - ваши проблемы!…

    Высказались?
    "Я могу вам рассказать, но постичь за вас я не в состоянии"(с)

    Вы тут толпой стоите и что бы вам не говорили только окусываетесь: "сам(а) дурак(а)".

    "Сильный видит возможности в каждой опасности.
    Слабый видит опасности в каждой возможности"(с)

    Цитата: iii2
    Только давайте без эмоций и без обид: если Вам всё так совершенно ясно, то почему бы не убедить в этом тех, кому не всё ясно, и кто ориентируется больше на ДЕЛА, а не не на слова, которые даны политику не для того, чтоб выражать, но чтоб скрывать свои истинные мысли? А то получается как-то не по товарищески с Вашей стороны: я и так всё знаю и уверена, а вы - козлы, и это - ваши проблемы!…

    С моей стороны была попытка дать направление в какой стороне искать истину. Потому что был запрос. Но никто за вас не сможет понять. А просто поговорить... смысл?

       
     


  5. » #14 написал: iii2 (3 марта 2013 14:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 36
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: russianman
    Я попробую, давайте обсудим, я Вам предоставлю всё, целую научную программу если понадобится, а смысл?


    Пока ничего не вижу! В упор! Языком - все горазды! Если смысла нет - давайте поднимем лапки и смиримся с судьбой, говорить больше не о чем!



    Цитата: russianman
    Получается и вы тявкаете да и народ весь,


    А подписываться за весь народ - не надо! Отвечайте, пожалуйста, за себя!

    Цитата: virginiya100
    Господа товарищи! Я не смогу вам объяснить, если вы не желаете вникнуть и понять. Отписываться отрицаниями бесполезно. Для вас же. Мне то всё понятно. Но если вы хотите разобраться. то хоть читайте и старайтесь понять смысл, и не спешите отписываться тупой позицией бабы Яги!
    Зачем мне без конца писать одно и тоже?


    Достойная позиция! Если талдычите одно и то же, но не помогает, то, возможно, проблема не в собеседниках, которые все поголовно тупые, а в ораторе, который предпочитает талдычить одно и то же, не задумываясь о том, что в своих аргументах изменить, чтоб убедить сомневающихся? Только давайте без эмоций и без обид: если Вам всё так совершенно ясно, то почему бы не убедить в этом тех, кому не всё ясно, и кто ориентируется больше на ДЕЛА, а не не на слова, которые даны политику не для того, чтоб выражать, но чтоб скрывать свои истинные мысли? А то получается как-то не по товарищески с Вашей стороны: я и так всё знаю и уверена, а вы - козлы, и это - ваши проблемы!…

       
     


  6. » #13 написал: russianman (3 марта 2013 14:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: iii2
    Я вот всё удивляюсь, почему у нас до сих пор Медведев премьер, а ведь столько достойных кандидатов тут на Око у нас есть! Может быть попробовать? Чем тявкать из под лавки, предложения - в студию! Обсудим, а?



    Я попробую, давайте обсудим, я Вам предоставлю всё, целую научную программу если понадобится, а смысл? что взамен? Вы в состоянии достойного кандидата выдвинуть на пост? Что Вы можете? И на что влияете? Получается и вы тявкаете да и народ весь, а влияния никакого нет ни на что ни на какой процесс, система Вас не включает в управление и выстраивание иерархии власти, посмотрите на историю ХХ в? Что предлагала власть то народ и принимал будь то коммуна царизм или анархия 90-х. Вы можете лишь выбрать одного человека, раз в несколько лет, и то проверить не в состоянии посчитали ли Ваш голос. Поэтому сдержите тон. Консолидации нет. Нет ее из за потребительского отношения к жизни по принципу где Jопа в тепле .

       
     


  7. » #12 написал: virginiya100 (3 марта 2013 13:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: russianman
    все-же президент считаю должен не смотря на свои бывшие боевые заслуги сделать наконец то что от него ждут все. А пока к сожалению он единственный здоровый элемент в гнилой системе.
    Он не может быть там единственным. Просто по определению.
    У него есть единомышленники. Сечин например, Иванов. И другой ряд людей, которые неизвестны широкой публике. Это просто лишнее для них. Но он не мог бы всего добиться только будучи один.

    Господа товарищи! Я не смогу вам объяснить, если вы не желаете вникнуть и понять. Отписываться отрицаниями бесполезно. Для вас же. Мне то всё понятно. Но если вы хотите разобраться. то хоть читайте и старайтесь понять смысл, и не спешите отписываться тупой позицией бабы Яги!
    Зачем мне без конца писать одно и тоже? Мне это не нужно. Раз вопросы есть у вас - будьте добры вчитываться в ответы. Иначе это бег по кругу и путь в никуда. Для вас.

       
     


  8. » #11 написал: russianman (3 марта 2013 13:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Ситему составляют люди. Значит и вы гнилой? У нас здоровых элементов в обществе больше, чем больных.



    Железная логика. Бетон. Вот только если бы здоровые элементы имели рычаги влияния например политические, т.е. отличные от революционного всплеска когда уже людей зад##чивают до отчаяния, было-бы еще лучше. Вы озвучиваете точку зрения которая культивируется тут на портале подкрепляя это своими версиями, да обоснованными, но тем не менее все-же президент считаю должен не смотря на свои бывшие боевые заслуги сделать наконец то что от него ждут все. А пока к сожалению он единственный здоровый элемент в гнилой системе.

       
     


  9. » #10 написал: virginiya100 (3 марта 2013 13:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: iii2
    Вот только бы помнить об этом всегда, особенно "знатокам", которым всегда всё ясно: где друг, где враг, как и что делать, кого гнать, кого - расстрелять…
    Вам это не ясно?
    Тогда это только ваша проблема. Не моя

       
     


  10. » #9 написал: iii2 (3 марта 2013 13:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 36
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Слоны в посудной лавке могут только превратить хрупкий фарфор в черепки.


    Золотые слова! Аплодирую стоя! Вот только бы помнить об этом всегда, особенно "знатокам", которым всегда всё ясно: где друг, где враг, как и что делать, кого гнать, кого - расстрелять…

       
     


  11. » #8 написал: virginiya100 (3 марта 2013 13:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: russianman
    придут такие-же. Система гнилая.
    Ситему составляют люди. Значит и вы гнилой?
    Я так не считаю. У нас здоровых элементов в обществе больше, чем больных. Вопрос воли и намерений даже не обсуждается. Осталось только вычислить точку времени, которая будет самой подходящий для кардинальных перемен вверху. Потому что внизу они уже произошли. Нельзя действовать необдуманно. Слоны в посудной лавке могут только превратить хрупкий фарфор в черепки.

       
     


  12. » #7 написал: iii2 (3 марта 2013 13:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 36
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: razdolbar
    У нас премьер горазд только деньги спускать. Теперь все правительство поехало в Сочи, неизвестно зачем. Сколково вот стоит никому не нужное. Где зарыты миллиарды народных денег.


    Я вот всё удивляюсь, почему у нас до сих пор Медведев премьер, а ведь столько достойных кандидатов тут на Око у нас есть! Может быть попробовать? Чем тявкать из под лавки, предложения - в студию! Обсудим, а?

       
     


  13. » #6 написал: russianman (3 марта 2013 13:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Мда. Сусанин, ловины все бесполезно, даже если их разом накрыть, придут такие-же. Система гнилая.

       
     


  14. » #5 написал: Яра (3 марта 2013 13:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: throst
    ну и где лавины, когда они так нужны?


    Лучше точечные лавины... А то у нас и Шойгу в правительстве, и Лавров.

       
     


  15. » #4 написал: throst (3 марта 2013 13:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    ну и где лавины, когда они так нужны?


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     


  16. » #3 написал: nik4950 (3 марта 2013 13:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 162
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: razdobar
    Где зарыты миллиарды народных денег.

    Они приватизированы ( синоним украдены ( богат и могуч великий русский язык(с))).
    Д.Медведев вывез правительство в сочинские горы

    Не дать спустится, где поранслужба, пусть идут в Грузию пешком.

       
     


  17. » #2 написал: ZIL.ok.130 (3 марта 2013 12:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 126
    Рейтинг поста:
    0
    Срочно туда Сусанина отправить!Пусть экскурсию проведёт,для правительства.

       
     


  18. » #1 написал: razdobar (3 марта 2013 11:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0