Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Джон Маккейн требует бомбёжек Сирии!

Джон Маккейн требует бомбёжек Сирии!


11-02-2013, 19:21 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (15) | просмотров: (3 637)
Сенатор США Джон Маккейн потребовал от президента Обамы начать войну против Сирии и наладить поставки сирийским мятежникам оружия и военного снаряжения.

Джон Маккейн  в эфире телеканала FoxNewsосудил власти Соединённых Штатов  за политику в отношении Сирии. По его словам, президент Барак Обама «пишет одну из самых позорных глав в американской истории», поскольку престарелый вояка считает, что администрация наплевательски относиться к разыгрывающейся кровавой драме в одном из самых важных регионов Ближнего Востока, сообщает RussiaTоday.

По его словам, бомбежки Сирии  стали бы  «величайшим ударом за четверть века» по другому сопернику США   на Ближнем Востоке – Исламской республике Иран.

Ранее сенатор-республиканец  для помощи оппозиционным силам требовал нанести авиаудары по территории Сирии. Без атак с воздуха они не смогут «остановить резню и спасти невинные жизни», отмечал он. Кроме того, по мнению экс-кандидата в президенты, США следует  наладить поставки оружия и военного оборудования сирийским оппозиционерам.



Источник: Файл-РФ.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: Mnemonics (12 февраля 2013 03:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 188
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Romario
    К буйным его, промедолом накачать по самые брови и не выпускать из дурдома. Такого человеконенавистника еще поискать надо, но есть и плюс - он сам признался!

    клин клином вышибают, надо Джона в яму бросить да и оставить там

       
     


  2. » #14 написал: ded.fokich (12 февраля 2013 02:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1057
    Рейтинг поста:
    0
    У этого придурка снаряд в башке так и оставили, что ли? Вынимать не стали?

       
     


  3. » #13 написал: ПАЛЫЧ (12 февраля 2013 00:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментарий 181
    Рейтинг поста:
    0
    Напрасно вы все так шутите. Хотя, соглашусь, повод есть. Оно, вроде, и смешно, и грустно. Как с такими упырями и безумцами говорить? Да никак! В этом есть проблема. Ибо безумец - может натворить разного! А там, в СГА, кажись почти всё куда-то съехали. А тут - кризис... Бакс спасать надо! Глобальная задача, однако. Вот и видят они неординарный выход. Всех мочить! Ресурсы - конфисковать!
    Но вот тут-то и хуюшки! Появился злодей Путин. И поломал всё. Отсюда и эти вопли разных там. У нас тоже всякие новодворские или ющенки свои какашки регулярно толкают. Да толку то? НИКАКОГО!
    Мы уже похоже перепахали грань когда "нам казалось".
    Мы - восстановлены. Ведь это же очевидно!
    Я живу тут в г.Донецке (Украина), а смотрю новости РФ (в основном РФ 24 и 1-й, когда Леонтьев учиняет). Я не знаю, как будет дальше. Но думаю, что будут перемены. Серъёзные перемены. Ростислав Ищенко на мой взгляд прав. Мы ещё увидим объединение Русских земель!

       
     


  4. » #12 написал: Zheka (11 февраля 2013 23:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 171
    Рейтинг поста:
    0
    Да-а-а... недосбитый лётчик...
    Простой "вьетнамский пилот" с интересной фамилией - Ли-Си-Цын - из-за неточного попадания после этого перехвата был лишен краткосрочного отпуска домой ... на Рязаньщину.


    --------------------
    Жизнь прожить - не в поле отложить.

       
     


  5. » #11 написал: Кукишбрякин (11 февраля 2013 23:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 184
    Рейтинг поста:
    0
    Интересно он часы в жопе держал ? wink


    --------------------
    Не бегай от снайпера умрешь запыхавшимся.

       
     


  6. » #10 написал: Kref (11 февраля 2013 22:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 236
    Рейтинг поста:
    0
    Когда же этот вурдалак нажрётся крови?

       
     


  7. » #9 написал: Гуня (11 февраля 2013 21:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    0
    Если бы Маккейна не было, его стоило бы придумать!

       
     


  8. » #8 написал: throst (11 февраля 2013 21:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    маккейн просто никогда не воевал-то по нормальному. даже когда его сбили во Вьетнаме - отделался лёгким испугом и содержанием в сносных условиях, бо был ценным пленным - батя его цельный адмирал. так что этот тупорыл никогда не успокоится.


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     


  9. » #7 написал: Pegasus (11 февраля 2013 20:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3
    комментариев 1066
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: aik49
    Наверное контузия и обида на вьетнамцев у него не пройдёт никогда

    Ладно вьетнамцы и русские(мы вьетнамцам помогали). Но иранцы чем ему не угодили?

       
     


  10. » #6 написал: Russkiy (11 февраля 2013 20:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Тёмный Эльф
    Маккейн был явно завербован КГБ,


    По совокупности заслуг сенатор Маккейн давно мог быть представлен к званию Героя Советского Союза (25 уничтоженных американских самолетов — не каждый может похвастаться, верно?), а по мотивам его приключений можно снимать продолжение фильма «Горячие головы».
    История Джона Маккейна - он ведь ещё и около 130 американских солдат угробил, и авианосец на год из строя вывел, было дело...


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  11. » #5 написал: Тёмный Эльф (11 февраля 2013 20:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 54
    Рейтинг поста:
    0
    Мне кажется, что не всё так просто. Маккейн был явно завербован КГБ, поэтому его и лечили в плену. То, что он сейчас говорит, полностью дискредитирует американских "ястребов". Вы думаете, что в США такие идиоты, чтоб выставлять против безликого Обамы, явно играющего дурака Ромни? Значит это зачем-то нужно.


    --------------------
    Россия была, есть и будет ИМПЕРИЕЙ.

       
     


  12. » #4 написал: Russkiy (11 февраля 2013 20:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    "Господин Маккейн, как известно, попал в плен во Вьетнаме и просидел не просто в тюрьме, а в яму его посадили. Он просидел там несколько лет. У любого человека крыша съедет, поэтому ничего там особенного ", – сказал Путин.


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  13. » #3 написал: Amenhotep (11 февраля 2013 20:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 792
    Рейтинг поста:
    0
    За Маккейна хорошо характеризует поговорка - мал клоп, да вонюч! А что бы он там не трындел - не суть важно, обычный гопник.


    --------------------
    Truth is not here...

       
     


  14. » #2 написал: Romario (11 февраля 2013 19:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1236
    Рейтинг поста:
    0
    К буйным его, промедолом накачать по самые брови и не выпускать из дурдома. Такого человеконенавистника еще поискать надо, но есть и плюс - он сам признался!


    --------------------
    Правда: и щит и меч!

       
     


  15. » #1 написал: aik49 (11 февраля 2013 19:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0