Госдепартамент США 25 января осудил принятие Государственной Думой закона, запрещающего пропаганду гомосексуальных отношений среди детей. По словам представителя ведомства Виктории Нуланд, речь идет о нормативном акте, входящем в противоречие с соблюдением прав человека.
Дипломат считает, что закон "жёстко ограничивает свободу выражения мнений и проведения собраний", и по этой причине сказывается на свободах всех граждан РФ. Кроме того, В.Нуланд добавила: "В том, что касается любимых людей, нельзя дискриминировать никого", - цитирует The Washington Post.
Накануне нижняя палата российского парламента ввела штрафы за пропаганду однополой любви среди несовершеннолетних. Физические лица, в соответствии с новой нормой, могут быть приговорены к выплате 5 тысяч рублей, а организации – 500 тысяч.
В поддержку закона выступили 388 парламентариев. Воздержался справедливоросс Дмитрий Гудков. Против проголосовал Андрей Крутов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» #18 написал: anatol.bujan (27 января 2013 17:07) Статус: |
В нашей стране в 20м веке была сильно развита "тюремная культура". Даже в повседневной речи мы используем тюремные жаргонизмы давно минувших дней, сами того не замечая. Так что пидерсия в нашем менталитете быстро не приживется. Нужно еще хотя бы лет 100 разлагать население. Запад рассыпится быстрее.
» #16 написал: Malikus (26 января 2013 14:42) Статус: |
Да почему гей? Испохабили хорошее английское слово... Есть вполне научное и наделённое правильным смыслом название - педераст. И никакой это не мат и не ругательство, медицинский термин! Так что давайте называть вещи своими именами.
» #15 написал: ZIK (26 января 2013 14:30) Статус: |
- Что там за шум на улице, Бэрримор? - Это гей-парад, сэр. - И чего же они требуют, Бэрримор? - Однополой любви, сэр. - Им разве кто-то запрещает? - Нет, сэр. - Так почему же всё-таки они шумят? - П...расы, сэр.
» #13 написал: Нил (26 января 2013 13:05) Статус: |
А может что-то не так с "правами человека"? В США извратно их себе представляют Кто сказал, что точка зрения на "права человека" в США - правильная? Это их внутреннее дело - хоть все скопом перетрахаются, но это не означает, что и весь мир с ума сошел
» #12 написал: ukrain (26 января 2013 12:57) Статус: |
Есть хороший прецедент у премьера Медведева стать своим для народа, назвав своим именем западные содомские законы педерастическими и их популяризаторов педерастами, так же как президент два года назад назвал их паразитами.
» #10 написал: ЗАПОРОЖЕЦ (26 января 2013 12:21) Статус: |
США это не Россия, потому любой референдум ( по вопросу содомии) внутри России докажет правоту этого закона!!!!!И пусть какими бы они красивыми рЭчами не прикрывались - СОДОМСКИЙ ГРЕХ - ЭТО ЗЛО!!!Причём и для них тоже!!!
» #9 написал: AL-Hammer (26 января 2013 12:13) Статус: |
Галс, прикол в том, что им жизненно необходимо сократить количество населения именно в России. Потому и вой об ущемлении прав человека начнется на всю вселенную. Опять появится серия статей про "кровывыйпутенскийрежЫм" и далее, в том же духе.
Война. Средства разные, цели всегда одни и те же.
как то слабоват штраф чесно говоря можно был об и пожестче!!!(с)
Пару лет назад про такой закон вообще даже не заикались. Ибо фашингтонский обком неодобряэ! Страшно всем было. Сейчас страх прошел, видимо включился (я надеюсь) инстинкт самосохранения.
--------------------
Кто вам мозг-то промыл? (c)
Можно удалять. Я сохранил все равно.
Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)
» #3 написал: Галс (26 января 2013 08:40) Статус: |
Земля перенаселена и гомосеки по факту это слабые звенья которые отбраковываються природой, у нас это в культуре не принято и страна большая поэтому пусть у себя это культивируют а к нам со своими свободами не лезут, а вообще как то слабоват штраф чесно говоря можно был об и пожестче!!!
» #2 написал: desmo (26 января 2013 08:35) Статус: |
Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам. Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+
Статус: |
Группа: Посетители
публикаций 0