Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Глава МИД Турции: Россия и Иран опоздали в урегулировании сирийского кризиса

Глава МИД Турции: Россия и Иран опоздали в урегулировании сирийского кризиса


5-01-2013, 17:15 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (12) | просмотров: (3 803)

Иран и Россия опоздали в урегулировании сирийского кризиса. Такое мнение высказал глава МИД Турции Ахмет Давудоглу, передает агентство "Тренд" со ссылкой на телеканал TRT Haber.

По словам министра, если бы РФ и Иран в нужный момент использовали свое влияние на сирийский режим, можно было бы избежать многочисленных жертв в Сирии. А.Давудоглу также заявил, что Анкара не уверена в том, что после ухода Башара Асада кризис в стране закончится.



Источник: РБК.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: Ситуация в Сирии
Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: А.И.Агафонов (5 января 2013 23:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 63
    Рейтинг поста:
    0
    А что, Ахмет – вполне и нашим (мол, не уверен, что..), и «вашим» (мол, виноваты, мол, опоздали)…

       
     


  2. » #11 написал: Kadet (5 января 2013 22:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 94
    Рейтинг поста:
    0
    Вот бараны!)))Я Ржууу)))Турция это ОСЕЛ,Перед которым болтается морковка)))


    --------------------
    Верю в НЛО,болею за Динамо,Голосовал за Путина...

       
     


  3. » #10 написал: Amenhotep (5 января 2013 20:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 792
    Рейтинг поста:
    0
    Да уж - профессионально в последние годы Турция телом приторговывает направо и налево. Кто больше заплатит - тому и отдастся, менталитет-с...


    --------------------
    Truth is not here...

       
     


  4. » #9 написал: Vasnetsov (5 января 2013 20:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 108
    Рейтинг поста:
    0
    можно было бы избежать многочисленных жертв в Сирии

    Если б не стали оспаривать сложившуюся несправедливую ситуацию чтоли? Так взглянем на Ливию, там МИД России ничего не оспаривал, однако ситуация в настоящий момент очень суровая, так что не надо нас давить и пытаться в угол на горох ставить, уважаемый Ахмед!

    что Анкара не уверена в том, что после ухода Башара Асада кризис в стране закончится.

    Ну логично, в Ливии после убийства законного лидера М. Каддафи, силами марионеточного повстанческого подполья, управляемого из США, ситуация от чего-то не меняется, а наоборот ухудшается с каждым днём. Ну плюс ещё турки подтянутся к делёжке территории Сирии, если конечно американы подпустят их к такой лакомой кормушке, в чём я, собсна, очень сомневаюсь. Так что турки, на мой взгляд, подстаиваются под амеров, выражая недовольство по существующей позиции России, при этом, сами не горят к стремлению к открытому противостоянию с Сирией. И пока Россия и Китай держат ноту несогласию по данному вопросу с амерами никаких открытых боевых действий (в виде бомбардировок) не будет.

       
     


  5. » #8 написал: Korobon (5 января 2013 19:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Это просто подлейшие создания, как только мир таких носит?

       
     


  6. » #7 написал: ЗАПОРОЖЕЦ (5 января 2013 19:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 186
    Рейтинг поста:
    0
    Ну "ушол" в Ливии Каддафи и что???Где мир??? Где пресловутая "дЭмократия"??? Очень наверное сожалеют турки ,что не была Россия втянута в конфликт и теперь нет возможности из России сделать козла отпущения! Скорее хотите начать большую войну и виноваты будете сами!!!

       
     


  7. » #6 написал: LGI59 (5 января 2013 19:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 784
    Рейтинг поста:
    0
    Опоздали?Выходит счет пошел на дни или уже часы?Госдеп запустил маховик?

       
     


  8. » #5 написал: Slavsan (5 января 2013 18:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 811
    Рейтинг поста:
    0
    Это глава МИД Турции поспешил заявить,что Иран и Россия опоздали!А также поспешили развернуть системы "Patriot" на границе с Сирией,а Россия спокойно сосредоточила свой флот у берегов Сирии и развернула в Сирии системы С-300,которым "Patriot"в подмётки не годится!!!


    --------------------
    смерть есть - смена мер жизни.

       
     


  9. » #4 написал: mercader (5 января 2013 18:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 54
    Рейтинг поста:
    0
    в смысле опоздали поспешить

       
     


  10. » #3 написал: потапов (5 января 2013 18:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 18
    Рейтинг поста:
    0
    И Турция, и Саудовская Аравия хотят быть лидерами в мусульманском мире. У Турции никогда не получится, потому что там всегда будут главенствовать арабы. Когда одни арабы подомнут под себя других арабов, то после развернуться против тех тюрков, которые хотят иметь право голоса и собственное мнение. Кроме всего прочего в иракском и сирийском хаосе крепнут курды, которые после подтянут к себе турецких курдов. Турция еще получит за то, что предает соседей. Американцам турки не союзники. Американцам нужен хаос. От хаоса во всем мире деньги бегут в Америку. Современные тюркские государства никогда не станут великими, потому что все время торгуются за копейки и все время предают соседей. Саудовская Аравия тоже получит свое. Братья мусульмане крепнут и будут стремиться соединить весь мусульманский мир. Народ не поддержит тиранию саудитов, как поддерживает Асада, а без народа режим продержится не больше месяца.

       
     


  11. » #2 написал: razdobar (5 января 2013 18:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Для чего слушать того, у кого все слова полностью разошлись с делом. Ноль проблем с соседями, на деле обернулись невероятным количеством этих проблем с соседями, причем как ближними, так и дальними. Подлейшя политика Турции по отношению к Сирию приведет к отставке всего правительства Турции и нестабильности внутри нее.

       
     


  12. » #1 написал: Sergei gr. USSR (5 января 2013 18:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0