Американская исполнительница Леди Гага обратилась к премьер-министру России Дмитрию Медведеву со словами благодарности за то, что он "не поддерживает закон о гей-пропаганде". Звезда мировой эстрады, которая накануне прибыла в Петербург, где у нее 9 декабря пройдет концерт, обратилась к российскому президенту через Twitter.
Американская исполнительница, известная своей борьбой за права сексуальных меньшинств, написала у себя в микроблоге : "Спасибо вам, премьер-министр Д.Медведев, за то, что вы не поддерживаете закон вашей партии о гей-пропаганде, вместо этого поддерживая мое шоу и поклонников по всей России".
Напомним, что во время интервью 7 декабря корреспондент канала "Дождь" задал Д.Медведеву вопрос от "гея-однопартийца" - зачем в России существует борьба с пропагандой гомосексуализма. Премьер-министр ответил, что не нравственные вопросы и вопросы отношений между людьми следует вносить в законодательство, поскольку не все они поддаются регулированию законом".
Еще в октябре с.г. один из главных в стране борцов с пропагандой с гомосексуализма, депутат петербургского Законодательного собрания Виталий Милонов призвал не пускать несовершеннолетних на ее выступление и сделал официальное предупреждение организаторам концерта. Кроме того, депутат намерен направить на концерт наблюдателей, чтобы те проследили, что все проходит в рамках морали и действующего законодательства.
Напомним, что визит в Петербург другой исполнительницы, поддерживающей гомосексуалистов, Мадонны, окончился девятью исками от представителей общественности, ни один из которых не был удовлетворен судом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» #12 написал: VP (13 февраля 2013 11:59) Статус: |
Певица скрывала сильную боль и надеялась на исцеление
ФОТО: GettyImages
Певица Леди Гага отложила несколько ближайших выступлений в рамках мирового турне The Born This Way Ball. Причиной послужила травма поп-дивы, которая привела к воспалению суставов.
"Некоторое время я скрывала полученную на шоу травму и хроническую боль, которая за последний месяц только усилилась. Я молилась об исцелении", - написала певица в своем микроблоге в Twitter.
Признаться в том, что каждый шаг дается ей очень тяжело, подтолкнул Леди Гагу концерт в Монреале (Канада) 11 февраля. "Я не хотела разочаровывать своих удивительных поклонников. Однако после последнего выступления я была не в состоянии ходить и до сих пор не могу", - добавила поп-дива.
У певицы диагностировали синовит - тяжелое воспаление суставов. В связи с этим отложены выступления в Чикаго 13 февраля, а также в Детройте и Гамильтоне. Леди Гага попросила прощения у своих фанатов и пообещала как можно скорее вылечиться. "Я надеюсь, вы простите меня. Я ненавижу всю эту ситуацию. Я люблю вас, и мне очень жаль", - написала она.
Мировое турне Born This Way Ball длится уже второй год. Поп-исполнительница уже выступила с концертами на шести континентах. В 2012 г. в рейтинге сборов, составленном журналом Billboard, этот концертный тур занял шестую строчку.
Леди Гага заняла четвертое место в ежегодном рейтинге самых высокооплачиваемых певиц по версии журнала Forbes. Ее доход за 2012 г. составил $52 миллиона.
» #11 написал: god (9 декабря 2012 16:11) Статус: |
Группа: Редакция публикации 17302 комментариев 6370 Рейтинг поста:
0
Леди Гага поблагодарила Медведева за поддержку геев разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
Американская певица Леди Гага 8 декабря поблагодарила Дмитрия Медведева за поддержку геев. Сообщение об этом она разместила в своем твиттере.
Певица выразила благодарность премьер-министру РФ за то, что он не поддерживает пропаганду против гомосексуалистов, которая поощряется его партией, и поблагодарила за то, что вместо этого он поддерживает ее "шоу и фанатов по всей России".
Так Леди Гага отреагировала на интервью Дмитрия Медведева журналистам пяти российских телеканалов, которое он дал 7 декабря. В ходе интервью зритель телеканала "Дождь", который представился сотрудником пресс-службы "Единой России" и при этом открытым геем, спросил у премьер-министра, зачем нужен закон о запрете пропаганды гомосексуализма.
Медведев, отвечая на вопрос, заявил, что "далеко не все поведенческие привычки ... нужно превращать в законодательство, потому что не все отношения между людьми поддаются регулированию законами".
Позже секретарь генсовета партии "Единая Россия" Сергей Неверов заявил, что персонаж, от имени которого был задан вопрос, не существует, поскольку в пресс-службе партии работают только женщины. Кроме того, в твиттере "Единой России" появилось сообщение о том, что пресс-служба партии оценила шутку телеканала "Дождь" и благодарит коллег за рекламу.
Леди Гага в рамках гастролей в поддержку пластинки "Born This Way" проведет два концерта в России. 9 декабря она выступит в Санкт-Петербурге, а 12 декабря состоится ее концерт в Москве. Источник: Лента.ру
Комментарий от редакции:
Без комментариев
» #10 написал: virginiya100 (9 декабря 2012 00:44) Статус: |
Вообще я давно пишу о том, что этот киндер-сюрприз сначала ляпнет очередную глупость, а потом вся страна по взрослому разбирается, а что же он хотел сказать?
Эт точно! Вряд ли до конца разберемся: это надо быть такого же типа мЫшления, а таких у нас не так много, слава Богу
» #9 написал: коба (9 декабря 2012 00:35) Статус: |
Вот где ДАМ преуспел, так это в деле зарабатывания "дешёвого авторитета" среди различного рода проходимцем и прочих лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.
Цитата: Moroz50
В России, отношение к секс меньшинствам известное,
Отношение к секс меньшинствам у всех людей с адекватной психикой одинаковое, к примеру, как мы могли убедиться и во Франции, буквально несколько дней назад, добропорядочные парижане выражали недовольство попустительством властей выходкам геев и лесбиянок.
и конечно прибавит ему популярности у голубых, что будет в плюс, а минус - у остального народа
Я бы сформулировал немного по другому, отрицательные эмоции он вызвал у всего народа, а плюсик получил от остальных пидарастов голубых.
Вообще я давно пишу о том, что этот киндер-сюрприз сначала ляпнет очередную глупость, а потом вся страна по взрослому разбирается, а что же он хотел сказать?
--------------------
Отдельно хочу подчеркнуть, что всё написанное тут является моей личной позицией, и не претендует на "истину в последней инстанции".
» #8 написал: Геша (8 декабря 2012 14:45) Статус: |
...судья Московского районного суда Санкт-Петербурга Барковский полностью встал на сторону тех, кто по нашему мнению пропагандировал гей-ценности на концерте американской поп-дивы. Он не только «не заметил» пропаганды содомитов, но и «наказал» истцов, которые заранее заявляли, что всю полученную сумму перечислят на благотворительность, неадекватно большой суммой судебных издержек (550 000 тысяч)...
Суд над Луизой Вероникой Чикконе (Мадонна) — позиция истцов:
http://nstarikov.ru/blog/22326
Вот такие "судьи наизнанку" вполне комфортно чувствуют себя в своих креслах!
» #6 написал: desmo (8 декабря 2012 12:50) Статус: |
Ждем оправдательных речей ДАМа, дескать не так поняли. Но птичка вылетела - не поймаешь. Тема будет развиваться и всякой хохмы будет предостаточно, особенно по поводу возможного баллотирования ДАМа в президенты.
» #4 написал: Nina (8 декабря 2012 12:38) Статус: |
Это он заранее запасается в плане будущей жизни поддержкой, что бы после отставки не остаться в полном одиночестве. Мечтает почивать на ложе в окружении белоленточников и нетрадиционников.
» #2 написал: Moroz50 (8 декабря 2012 09:15) Статус: |
Здорово леди гага подправила имидж нашего ДАМы. В России, отношение к секс меньшинствам известное, и конечно прибавит ему популярности у голубых, что будет в плюс, а минус - у остального народа.
» #1 написал: amga (8 декабря 2012 08:03) Статус: |