Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новодворская инициирует создание новой партии "Политическая партия Западный Выбор"

Новодворская инициирует создание новой партии "Политическая партия Западный Выбор"


2-12-2012, 20:40 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (16) | просмотров: (3 107)

Со странички фейковых мерзавцев Госдеп США


 http://sphotos-g.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/533866_300005856765529_2146054647_n.jpg 


"Господа! Наша единомышленница и просто хороший человек Валерия Ильинична Новодворская инициирует создание новой партии "Политическая партия Западный Выбор", об этом нам сообщила сама Валерия Новодворская.

 

Просьба всем сторонникам подписываться на организационную группу: ЗАПАД ИМЕЕТ ПРАВО!

Валерия Ильинична, Вы же для нас - самая лучшая! ;) 

Отсюда: http://www.facebook.com/photo.php?fbid=300005856765529&set=a.193566927409423.30228.192769844155798&type=1

 

Комментарий:

Игорь Крылов

Вот кому хоть ссы в глаза-все божья роса!
Даже связка "иностранный агент" как бы в само название уже заложено

  



Источник: rednossonja.

Рейтинг публикации:

Нравится11




Комментарий от virginiya100:

Птеродактили ещё в обойме. Мы думали свеже, а это всё те же. no


Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #16 написал: Consultant (3 декабря 2012 00:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    А что такого страшного происходит ? Новодворская собирает партию "Лесоповал" для ознакомления с красотами Колымы ? Пусть собирает - иначе за ними самим еще бегать надо будет.
    Чем страшен этот Тараканище ?
    Иной раз мне даже хочется, чтобы они наконец всерьез пошли, с оружием на власть. Тогда им устроят Тянь Ань Мынь и народ это, с удовольствием, поддержит. Тогда и сдохнет Иго.
    Ведь когда они рассредоточены анонимно в обществе - они опаснее, их труднее нейтрализовать. Они, невидимые, лезут из Интернета в мозги и кого-то сбивают с пути. Пусть сами ставят себе на лоб печать, по ней их и узнают. И с зарубежными интернет-засланцами тогда станет проще. Им не на кого станет опереться в стране, чтобы собирать народ в стаи.
    А свою Партию, само-собой собирать надо. Спокойно, откинув эмоции, как работу. У инженеров месяцами и даже годами может что-то не выходить, а потом начинает получаться. Нужен костяк, ЦК - человек 30-50 и за ними - еще 1000-3000 - гвардия. Такие, что и жизнь готовы отдать и в голове мозг, а не каша. Которые, в случае нужды - не менее 10-20 дельных человек могли еще привести - каждый. Лозунги нужны - востребованные. Большевики именно так и пришли к власти - предложили людям то, что те хотят, а не уговаривали их пойти за своими целями. Не сокрушались - какие люди непонятливые, а поняли их. И, в нужный момент, быстро нарастили число своей партии многократно.
    ПС: Нужна сетевая структура-партия, которая работает не только в онлайне. Нужны деньги ? Может, вместо одного лишнего митинга -договориться с какой-нибудь фирмой и позвать делом заняться партийцев, хотя бы снег на крышах расчищать. Или еще что. Летом - собирать овощи или типа того, на недельку. Пусть не стоят тупо с плакатиком, а заработают партии денег, а значит - сервера, помещения и т.д. Не буду расписывать, у меня почти каждый пост в статью норовит разрастись. Короче - делом пусть займутся, а не только словами. Могут заработать не руками, а головой ? - вперед, ничем не хуже. Эту работу и дела, можно и нужно - в членских билетах и личном деле особо отмечать, что человек не пустобрех, готов для партии что-то сделать. В случае нужды - на них полагаться, а не на болтунов. Хотя дельные ораторы, способные чувствовать и зажигать толпу, делать из них единомышленников и вести за собой - тоже очень нужны.
    ППС: Нужны конкретные предложения, конкретные дела. Киньте клич - кто-то предложит дела, кто-то предложит руки или свои способности.
    И найдите горячего, но башковитого лидера - готового и людей организовывать и на ТВ уметь выступать. Который умеет и собой владеть, своими эмоциями. Это важно. Путин - Путиным, но и будущую смену нужно растить, не все же ему вечно на себе страну тащить. И вообще - готовить кадровый состав. Это один из важнейших вопросов.

       
     


  2. » #15 написал: galina60 (3 декабря 2012 00:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 754
    Рейтинг поста:
    0
    Пусть борется wink . Я когда ее слушаю, то у меня закрадываются мысли - если она станет президентом, то с 9 до 18 она руководит страной, а потом с 18 и до темнадцати будет митинговать против "кровавой власти" Новодворской. wink

       
     


  3. » #14 написал: virginiya100 (2 декабря 2012 23:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: matriks2
    Они теперь реально осознали, что они единица ответственности в стране. И понесли другим это.
    Это очень важно. Самая нужная вещь для каждого из нас - осознание себя ответственным. Вы молодец!

       
     


  4. » #13 написал: matriks2 (2 декабря 2012 22:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: alex61
    Может быть, есть смысл в рамках "Ока" сделать своего перепись: сколько человек, на сегодняшний день, своим присутствием готовы поддержать ту или иную акцию в Москве.

    Перепись на ранних стадиях отпугнет на прочь людей. Это уже пытались сделать. Зачем им еще и список выдать и количество раскрывать?
    Когда будет нас много - они это сами ощутят на свой шкуре, ибо не утаить в стогу сена танк smile

       
     


  5. » #12 написал: alex61 (2 декабря 2012 22:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 9
    комментария 153
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Я думаю когда мы понадобимся - нам найдут способ это передать.


    Может быть, есть смысл в рамках "Ока" сделать своего рода перепись: сколько человек, на сегодняшний день, своим присутствием готовы поддержать ту или иную акцию в Москве.

       
     


  6. » #11 написал: matriks2 (2 декабря 2012 22:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: svelex
    так Медведев не с народом ,в лице помошников, менял людей на ключевых постах , где подобные помошники у Путина с Фёдоровым ? когда народ за вилы возьмётся будет вообще мрачно , ведь не все пойдут за дело, многие под шум пойдут на грабёж и разбой , как то грустно в последнем интервью Евгений Алексеевич звучал, нам что всем приехать надо ? назовите место и время

    Да вилы туn ни при чем. Вопрос в самосознании. Вопрос в этом. мы проголосовали и все, думаем - мы выиграли. Дело сделали. За нас все дядьки решат. А у них - целая система, которая давит мозги и головы. Которая идет по нашей культуре и по нашим детям. уничтожая в них зацепки человечности. Эти плоды в устах детей выливаются в - сраная рашка. Вы думаете одна новодворcкая не жалеет жизни людеЙ, так рассуждая про сникерсы? Да таких людей много. Меня не коснулось, и ладно?
    Брать вилы без самосознания, без вообще понятия - что народ живет в стране, и мы Народная страна - это самоубийство нации на прочь. Нас разорвут изнутри, потому что не хотят люди говорить даже на эти темы. Они побегут за пофигистом, который скажет - вот так, просто сидите, я все сделаю в лучшем виде. Да не будет такого.

    Я вот и не понимаю. Почему народ не может выйти на добрые митинги, на акции поддержки. Просто, ради поддержки детей. Да ради детей сирот, ради инвалидов, ради ветеранов! Ради нас, с вами, ради будущего! Книги горбачева - бегут. На белые ленты -бегут. На бунты - бегут. под шумок - громить начнут. на форумах - вайн, все смакуют как мы уничтоженная нация, смакуют - как ничтожен русский. Гордяться тем, что - вот! полимеры все распилили! ура! так нам и надо! А я говорил, а я крутой.

    А мы что, ни кто получается?Мы только вилы что ли держать умеем?
    Вот не надо вил. Голову надо на плечи. Язык надо активировать. Нужно между друзьями. Между собой. Говорить на эту тему. Читать и смотреть новости. Рассуждать, что вам не хватает в вашем городе. В вашем предприятии. Подымать темы, интересоваться - что у нас в стране делают! Почему наши роверы заменили на айпады?
    А главное - задать вопрос себе и другим - а почем мы не организованы. Я хочу знать всех тех, кто хочет изменить страну, тех, кто поддерживает Национального Лидера! Я хочу знать сколько их. Видеть по тв и читать в сети!

    Я вот уже замучился, хотя плоды дало. Люди, которые бежали от политики - все там решено за нас. Я даже голосовал и не голосовал. Они теперь реально осознали, что они единица ответственности в стране. И понесли другим это.
    Да пусть учителя по истории и обществу старшеклассникам рассказывают интересные вещи. Зачем все по ликалам, по левым учебникам? Да потому что сами то все равно.

    Вы говорите новодворская моральная уродка, так? Так надо не матом это показывать. У нас пивная партия там собиралась? почему 500 человек ради пива нашлось, а 500 человек ради спасения нет?.. Шутки уже кончились. Эту шутки кончились еще в 99 , когда РФ была на грани распада. Федоров говорил даже это. Да это даже по тв показывали. Даже по ОРТ. И толку мало :-/

    Вот это печально. Сколько Федоров говорит, но людей мало. Надежда, если пробить блокаду СМИ - станет больше, куда больше. Должна вера появиться - нас много, теперь многие знают.. Мода и тенденция - нам страшно, боимся, что тот крутой залакерованый и в штанах до асфальта ткнет пальцем. А вот учтите одно - нас в каждом доме, в каждой квартире по единице. Нас - СТРАНА. И если 1 из десяти (и единиц, и тысяч единиц) ткнул в тебя пальцем - девять тычков устоятся ему моральную самоликвидацию.

    virginiya100 тоже к такому выводу пришел к вечеру. Многие не понимают, просто вы ругнулись для виду и все... Зато вот пятый эшелон в своих смакованиях и унижениях народа - превосходит с каждым днем все больше и больше самих себя же.
    Да рано или поздно люди все таки должны проснуться. Уже вопросы задают, хотя бы уже читают аналитику и ищут ответы сами.
    Как только они поймут, что мы веник, а не прутик - в сети вычистится все само собой.
    Я надеюсь на это, верю в такой поворот событий

       
     


  7. » #10 написал: virginiya100 (2 декабря 2012 22:19)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: svelex
    нам что всем приехать надо ? назовите место и время

    А Вас сколько? Весь Уралвагонзавод?
    Я думаю когда мы понадобимся - нам найдут способ это передать.

       
     


  8. » #9 написал: svelex (2 декабря 2012 22:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Медведев с помошниками заменили большинство пропутинских людей на ключевых постах в стране


    так Медведев не с народом ,в лице помошников, менял людей на ключевых постах , где подобные помошники у Путина с Фёдоровым ? когда народ за вилы возьмётся будет вообще мрачно , ведь не все пойдут за дело, многие под шум пойдут на грабёж и разбой , как то грустно в последнем интервью Евгений Алексеевич звучал, нам что всем приехать надо ? назовите место и время

       
     


  9. » #8 написал: Russkiy (2 декабря 2012 22:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    " Заподлый выбор "

    …Например, меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. Зато смотрите, какая из Японии получилась конфетка. Просто «сникерс». Семерка в Токио заседает, парламент либеральный имеется. Игра стоила свеч.
    Из цитат В.Новодворской, Новодворская Валерия Ильинична - афоризмы, цитаты, высказывания и изречения


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  10. » #7 написал: virginiya100 (2 декабря 2012 21:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: matriks2
    Да просто такое ощущение, как будто в стране нет ни населения, ни народ.. ни патриотов.. вообще ни кого. Делают что хотят. То памятник Родина мать сносят. То деньги отдают просто так. И ни кто слово не скажет.

    Цитата: matriks2
    Я вот эту суть уловить, что еще нужно им вытворить, что бы завтра люди утром молвой, сарафанным радио, понесли молву - сколько можно за нас продовтаь на доноров и пищу для других стран?Я не про революции, я про самосознание народное. Почему же нет его

    Я хоть и убеждала Фёдорова, что у нас гораздо больше патритов, чем думает он и Путин, но щас вот читаю посты и уже сомневаюсь. Они то ситуацию мониторят, у них есть для этого инструменты. И возможно это отсутствие критической массы патриотично настроеных и готовых защищать страну людей не позволяют Путину сделать более смелые шаги в отношении нашего суверенитета и вычистить из страны эту нечисть!
    Впрочем: Фёдоров об это сказал прямым текстом.

    Он же и сам перед выборами говорил: я ничего не смогу сделать без поддержки народа.

    Ну допустим мы считаем, что мы свой выбор на выборах сделали. Но оказывается этого мало. Не та ситуация в стране: Фёдоров с каждым разом говорит всё откровеннее - Медведев с помошниками заменили большинство пропутинских людей на ключевых постах в стране.

    Один Путин, хоть бы сколько он не был талантливым руководителем и государственником, ничего сделать не сможет. Даже вместе с Армией.

    Тут на митинг сходить - и то народ не соберешь.
    Так что к сегодняшнему вечеру я прихожу к выводу, что мы таки получили свою "стабильность" - мы стабильно сидим в жо...! recourse Ждём когда добрый дядя сделает нам красиво. А "дядю" этого нужно искать не в Кремле или Ново-Огарево, а в себе, каждому из нас. А тот дядя проведет подготовительную работу, нам только путь укажет и впереди пойдет, что само по себе уже достаточно.
    "Хороший отец не накормит, он научит рыбу ловить"(с)

       
     


  11. » #6 написал: matriks2 (2 декабря 2012 21:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Ну Вы же смотрели интервью с Фёдоровым? или нет?
    Че ж им стесняться, когда они почти всю ситуацию в стране контролируют во главе с юристом. 4 года не прошли для страны даром

    Да просто такое ощущение, как будто в стране нет ни населения, ни народ.. ни патриотов.. вообще ни кого. Делают что хотят. То памятник Родина мать сносят. То деньги отдают просто так. И ни кто слово не скажет.
    Ну создали они партию прогиба под запад, белый ленты сейчас с криками <<Ураа!!!>> побежали по интернетам.
    А почему кто нибудь не сделает партию - Противодействие?, почему нет партии - Народ Против!

    Я вот эту суть уловить, что еще нужно им вытворить, что бы завтра люди утром молвой, сарафанным радио, понесли молву - сколько можно нас продавать на доноров и пищу для других стран?
    Я не про революции, я про самосознание народное. Почему же нет его sad

    Цитата: Винара
    Да пусть показывают. За то вся их подноготная видна.

    И что хорошего?
    Завтра они в окно детского сада покажут, извините, голый зад, с татуировкой - Выбирай путь запада уже сегодня!
    А после, уже и окон не будет.

       
     


  12. » #5 написал: Винара (2 декабря 2012 21:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 203
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: matriks2


    Да они все что ли страх вообще потеряли? Вот так в открытую показывать свои истерические прогибы? Креативный класс, фантазия плещет. Вообще уже не бояться. Ни народ, ни власть, ни Бога.

    Да пусть показывают. За то вся их подноготная видна.

       
     


  13. » #4 написал: virginiya100 (2 декабря 2012 21:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: matriks2
    Да они все что ли страх вообще потеряли? Вот так в открытую показывать свои истерические прогибы? Креативный класс, фантазия плещет. Вообще уже не бояться. Ни народ, ни власть, ни Бога.
    Ну Вы же смотрели интервью с Фёдоровым? или нет?
    Че ж им стесняться, когда они почти всю ситуацию в стране контролируют во главе с юристом. 4 года не прошли для страны даром recourse

       
     


  14. » #3 написал: svelex (2 декабря 2012 21:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    опять цирк приехал на гастроли , давненько не было видно .Надежда искоркой теплилась не лицезреть подобное никогда - ан нет , не судьба
    вот так бывает

       
     


  15. » #2 написал: matriks2 (2 декабря 2012 21:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    "Политическая партия Западный Выбор", об этом нам сообщила сама Валерия Новодворская.


    Просьба всем сторонникам подписываться на организационную группу: ЗАПАД ИМЕЕТ ПРАВО!


    Да они все что ли страх вообще потеряли? Вот так в открытую показывать свои истерические прогибы? Креативный класс, фантазия плещет. Вообще уже не бояться. Ни народ, ни власть, ни Бога.

    Ни кто еще не инициировал партию - За Родину Мать, дам в Морду ... ?

    Честное слово, это уже маппет шоу какое то ...

       
     


  16. » #1 написал: Ромуальдыч (2 декабря 2012 20:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0