Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Кремле определились с датой большой пресс-конференции Путина. Возможен новый рекорд

В Кремле определились с датой большой пресс-конференции Путина. Возможен новый рекорд


26-11-2012, 14:51 | Политика / Новости политики | разместил: VP | комментариев: (18) | просмотров: (2 391)

«Нефть России», 26.11.12, Москва, 14:15 Пресс-конференция Владимира Путина, которая в этом году впервые заменит традиционную "прямую линию", состоится 20 декабря, сообщили в пресс-службе Кремля. "О месте проведения пресс-конференции и порядке прохода на мероприятие будет объявлено дополнительно", - пообещали в президентской пресс-службе. Приглашаются "все желающие журналисты - московские, из регионов, представляющие зарубежные и международные СМИ", заявил ИТАР-ТАСС пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

 

На вопрос, не собирается ли Путин традиционно пойти на рекорд продолжительности таких встреч с прессой, он ответил, что "никаких ограничений по длительности не запланировано", то есть глава государства будет отвечать на вопросы так долго, насколько сочтет возможным. "Какое-то время пресс-конференцию буду вести я, затем Путин сам будет выбирать тех, кто будет задавать вопрос", - добавил Песков.

 

Что касается "пресс-конференций", то их Путин во время первых двух сроков провел аж семь раз. С каждым годом президент увеличивал время общения с прессой: если в 2001 году глава государства за полтора часа ответил на 22 вопроса, то в 2008 он установил рекорд продолжительности общения с прессой - 4 часа 40 минут, в течение которых вопросы задали 78 репортеров. Последняя из пресс-конференций, состоявшаяся меньше чем за месяц до президентских выборов 2008 года, была названа журналистами "самой большой", замечает ИТАР-ТАСС.



Источник: oilru.com.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (18) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #18 написал: matriks2 (27 ноября 2012 00:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ny4e
    Со всем , что вы написали - согласен, кроме орфографии,

    и все равно вы про троллили wink

    Я с вами согласен, но вы дурак


    wink

       
     


  2. » #17 написал: virginiya100 (26 ноября 2012 23:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ny4e
    по моему скромному мнению на Оке маловато редакторов отвечающих вызовам нашего сумасшедшего времени
    Редакция ОКО не может себе позволить такую роскошь, как соответствие всякому сумашедшему сюда забредшему. У вас свои "вызовы", у нас свои.
    http://cs5032.vkontakte.ru/u6365593/90290783/x_25ea2478.jpg

       
     


  3. » #16 написал: ny4e (26 ноября 2012 23:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 661
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: matriks2
    Вам так по троллить хочется?
    Учебники дают пищу для ума, а уже мы сами додумываем как нам нужно. как нам видеться, и на условиях полученных знаний - либо идем дальше, либо улучшаем текущие знания, либо вообще - не верю! и доказываем новое!

    Заметьте, доказываем, а не демагогией занимаемся.
    реальный мир куда сложнее, да, легче верить в то, что книги - ложь, случайные цифры и левитация - правда. Почему? Думать не надо. Откуда это и как, потому, что, додуматься не реально, особенно если это опус фантаста.
    Случайностей не бывает. Даже генераторы числе предсказуемы.

    Так что лучше вы завязывайте эту тему. Она не соответствует новости комментария, и можно доспориться до оскорблений.


    Со всем , что вы написали - согласен, кроме орфографии, я и не спорю, просто по моему скромному мнению на Оке маловато редакторов отвечающих вызовам нашего сумасшедшего времени, но это к теме статьи не относится, так , что если есть желание - пишите в личные сообщения.


    --------------------
    Предлагаю предложить предлагать предложения!

       
     


  4. » #15 написал: matriks2 (26 ноября 2012 22:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ny4e
    *промолчал

    Вам так по троллить хочется?

       
     


  5. » #14 написал: ny4e (26 ноября 2012 22:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 661
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Не вижу повода спорить. Ни с "учебниками", ни тем более с вами. Тоже мне, фантаст!


    *промолчал


    --------------------
    Предлагаю предложить предлагать предложения!

       
     


  6. » #13 написал: virginiya100 (26 ноября 2012 22:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ny4e
    То , что сегодня кажется чушью - завтра реальность,если есть желание поспорить - спорьте с общепринятыми учебниками истории.
    Не вижу повода спорить. Ни с "учебниками", ни тем более с вами. Тоже мне, фантаст!

       
     


  7. » #12 написал: ny4e (26 ноября 2012 21:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 661
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100,

    То , что сегодня кажется чушью - завтра реальность,если есть желание поспорить - спорьте с общепринятыми учебниками истории.


    --------------------
    Предлагаю предложить предлагать предложения!

       
     


  8. » #11 написал: matriks2 (26 ноября 2012 21:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    А вы соберите человек 50 и попробуйте поднять силой взгляда хотя бы спичку. Вот тогда и поговорить можно будет.

    Тут сработает эффект дури. Кто то кинет пулю, что он смог - и понеслась... wink как в рекламе 4г от мегафона.
    Нужно учиться людям задать у себя вопросы - что есть, а не искать на них готовые ответы в любой инстанции. Кому то хватит желтой прессы - 21, мы все сгинем! кому то - анунаки.

    Но нужно, спрашивать себя и своим разумом думать, понимая и осознавая. В этом и есть сила и мощность разума. А не бежать за флейтистом, который у каждого по его страхам равен.
    Я у детей спрашивал, ради интереса, как они думают, откуда мир взялся. Они отвечали шаблонно, а я им задачу задал - представьте, что все началось с белого листа.. Они мне такого на придумывали, что ученые отдыхают wink

       
     


  9. » #10 написал: virginiya100 (26 ноября 2012 21:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ny4e
    Вот вы уверены, что если провести опыт: в прямом эфире на цт попросить всех кто смотрит трансляцию поднять силой мысли хотя бы велосипед, он не полетит ?
    recourse
    А вы соберите человек 50 и попробуйте поднять силой взгляда хотя бы спичку. Вот тогда и поговорить можно будет.
    http://bfolder.ru/_ph/2/2/99507266.jpg

       
     


  10. » #9 написал: matriks2 (26 ноября 2012 21:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ny4e
    ny4e

    Теорию вероятности ник то не отменял.

    Знаете как можно в мыслительный и мировоззренческий ступор войти? wink
    Сядьте. Выкиньте все что вы знаете о мире, науке, техники и мистики из головы. Расслабьтесь. Ни о чем не думайте. И как ощутите пустоту в голове, отторжение от догм и тисков окружения, спросите у себя. А что есть мир, откуда он взялся? Он взялся их пустоты, а пустота тогда как появилась? если не было ничего, и даже самого ничего - не было вообще!

    И после... ни какой конец света вам не будет страшен. Ни какие магии цифр, и вообще на мир по другому смотреть будете.. wink

    До 20 декабря, что то должно случиться, что бы там рассказать причины этих действия? :-)
    Я заметил, все картинки в СМИ о встречах нашего Национального Лидера, Путина, идут из его резиденции. Причина все та же?


    Ps. По волне, волне плывет музыка ко мне ( устройство ) , первая мысль - на теплоходе музыка играет wink

       
     


  11. » #8 написал: ny4e (26 ноября 2012 21:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 661
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100,
    Не скажу , что часто на людях, но везде(!!!) тема конца света стоит особняком!
    Читал про опыты со случайными числами, "учёные" всё чаще озвучивают мысль ,что живём в компьютерной симуляции. Вот вы уверены, что если провести опыт: в прямом эфире на цт попросить всех кто смотрит трансляцию поднять силой мысли хотя бы велосипед, он не полетит ? Тут же накачка колоссальная, миллиарды человек.


    P.S.
    Капча про Винни-Пуха жестока))


    --------------------
    Предлагаю предложить предлагать предложения!

       
     


  12. » #7 написал: virginiya100 (26 ноября 2012 20:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ny4e
    Просто интересно, чем руководствовались назначая дату ? И так повсеместно массовый психоз.
    Надо было на 22-е назначить. Не, я серьезно. Психанутый народ сразу бы отрезвел: раз Сам собирается дожить до 22-го, то дело в шляпе. Можно не беспокоиться. fellow
    Только другая половина бы не поверила: сказали бы - это он потому на 22-е назначил, что 22-го её(пресс-конференцию) некому и не для кого будет проводить.
    Так что успокойтесь. Никаких "концов" не будет. Будем жить! wink

       
     


  13. » #6 написал: angey (26 ноября 2012 19:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ny4e
    Пресс-конференция Владимира Путина, которая в этом году впервые заменит традиционную "прямую линию", состоится 20 декабря, сообщили в пресс-службе Кремля.

    Символичная дата))


    Цитата: ny4e
    Просто интересно, чем руководствовались назначая дату ? И так повсеместно массовый психоз.


    Может что-бы отвлечь..?

       
     


  14. » #5 написал: VP (26 ноября 2012 16:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    День работника органов безопасности Российской Федерации — профессиональный праздник сотрудников ФСБ, СВР, ФСО и других российских спецслужб. Отмечается ежегодно, 20 декабря. Не является нерабочим днём.

    История Дня работника органов безопасности Российской Федерации

    День работника органов безопасности Российской Федерации был установлен указом Президента Российской Федерации Бориса Николаевича Ельцина от 20 декабря 1995 года.

    Дата 20 декабря для проведения этого праздника была выбрана первым президентом России не случайно. Именно в этот день, в 1917 году, Совет народных комиссаров РСФСР издал свой Декрет об образовании Всероссийской чрезвычайной комиссии (ВЧК) при СНК РСФСР для борьбы с контрреволюцией и саботажем в Советской России. первым председателем ВЧК стал Феликс Эдмундович Дзержинский.

    В своем обращении, приуроченном к первому в третьем тысячелетии Дню работника органов безопасности Российской Федерации, президент России Владимир Владимирович Путин сказал, в частности, следующее:

    Мы помним историю органов безопасности. Она – неоднозначна, мы знаем об этом, так же, как и вся судьба нашей страны. Но самое простое – отказаться от своего прошлого. Важнее, на мой взгляд, – извлечь из него уроки, какими бы горькими они ни были. И при всей, даже самой беспощадной, критике сберечь то ценное, что всегда присутствовало в работе органов безопасности нашей страны.

    Знаю, что именно такой взвешенный и вдумчивый подход к работе характерен для современного поколения сотрудников органов безопасности. Для всех тех, кто служит интересам безопасности нашей Родины. Это не так просто, ведь именно чекистов долгое время считали «крайними» за ошибки и преступления тех, кто был у власти.

    Сегодня органы безопасности – это принципиально другие отечественные специальные службы. Кардинальные перемены в стране придали вашей работе новый смысл. Остались в прошлом времена, когда она была направлена на подавление – и я хочу подчеркнуть это, – действительно была направлена на подавление свобод и прав граждан.

    Государственный смысл вашей службы – именно в защите конституционных прав граждан России. И гражданское понимание безопасности – это то новое, что пришло к нам вместе с демократией. Все хорошо понимают и знают, каким большим властным ресурсом вы обладаете. Поэтому хочу еще раз подчеркнуть: граждане нашей страны должны быть уверены в правовой безукоризненности ваших действий. Нельзя давать ни малейшего повода для обвинения спецслужб России в выполнении какого бы то ни было политического заказа и предвзятости. Сегодня сила спецслужб – хочу это особо подчеркнуть – так же, как и сила власти вообще, исключительно в доверии и поддержке общества... Не нужно ставить перед собой никаких плановых задач.

    Формула «хватать и не пущать» должна остаться в прошлом.

    Лучше предотвратить разграбление государства, чем потом возвращать награбленное имущество...


    Открыта аккредитация журналистов на участие в пресс-конференции Владимира Путина

    Департамент аккредитации и брифингов Управления пресс-службы и информации начинает аккредитацию на участие в пресс-конференции Президента России Владимира Путина.


    Пресс-конференция состоится 20 декабря 2012 года в 12:00.

    О месте проведения пресс-конференции и порядке прохода на мероприятие будет объявлено дополнительно.

    Заявки на аккредитацию принимаются на сайте www.kremlin.ru, раздел «Для СМИ» до 12:00 7 декабря 2012 года.

    Контактные телефоны: +7-495-606-38-59; +7-495-606-29-11; +7-495-606-50-17.

    http://kremlin.ru/news/16933

    Аккредитация на пресс-конференцию Президента России Владимира Путина

       
     


  15. » #4 написал: ny4e (26 ноября 2012 15:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 661
    Рейтинг поста:
    0
    Просто интересно, чем руководствовались назначая дату ? И так повсеместно массовый психоз.


    --------------------
    Предлагаю предложить предлагать предложения!

       
     


  16. » #3 написал: Jon (26 ноября 2012 15:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0
    badboychik,
    так на теплое время года собрались перенести "прямую линию" - "Разговор со страной". Судя по всему планы не поменялись. В октябре так и планировали: прямая линия - летом, пресс-конференция - до конца года.

       
     


  17. » #2 написал: badboychik (26 ноября 2012 15:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А как же тема про теплое время года?

       
     


  18. » #1 написал: ny4e (26 ноября 2012 15:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0