Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Кремле появится ответственный за выборы в регионах

В Кремле появится ответственный за выборы в регионах


15-11-2012, 09:13 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (0) | просмотров: (732)
Валерий Гальченко. Фото Коммерсантъ, Дмитрий Духанин
Валерий Гальченко. Фото Коммерсантъ, Дмитрий Духанин

Депутат Госдумы от "Единой России", бывший первый заместитель руководителя исполкома партии Валерий Гальченко станет ответственным за муниципальные выборы в администрации президента РФ. Об этом 15 ноября пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на источники в Кремле. Официальное назначение, по данным газеты, Гальченко может получить в ближайшее время.

Сам депутат сообщил "Коммерсанту", что к нему многие обращаются за консультациями, но "предложений стать формальной фигурой не было".

В какой форме Гальченко будет взаимодействовать с Кремлем, источники издания не уточнили. Предположения о том, что он станет внештатным советником заместителя главы администрации президента Вячеслава Володина в окружении последнего опровергли.

В сентябре 2012 года "Ведомости" сообщали, что Гальченко создает свой фонд, который займется муниципальными выборами. Основным заказчиком фонда, сообщала тогда газета, должна стать "Единая Россия". Источник "Коммерсанта" отметил, что заказчиком фонда Гальченко, который пока что не имеет названия, может выступать администрация президента.

"Проблема в том, что есть профессия политтехнолога, которая вроде незаметна, но, когда возникает вопрос выборов, это важный посредник между публичной политикой и обществом. Я считаю, что этот сектор требует упорядочения", - прокомментировал "Коммерсанту" в ноябре 2012 года депутат создание фонда. Новая организация, как заметили источники газеты, должна стать "равновеликой" "Фонду развития гражданского общества" Константина Костина, но заниматься при этом в первую очередь избирательными кампаниями, в то время как фонд Костина занимается аналитикой.

Как отмечает "Коммерсантъ", помимо фонда Костина и будущего фонда Гальченко, на администрацию президента уже работает Институт социально-экономических и политических исследований, во главе которого стоит Дмитрий Бадовский. Эта организация была создана для разработки программы "Общероссийского народного фронта".

Валерий Гальченко с 2008 по 2011 год был первым заместителем исполкома "Единой России". Депутатом Госдумы он впервые стал в 1999 году. В Госдуме Гальченко входит в состав комитета по бюджету и налогам.



Источник: Лента.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map