Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин обсудил с Саркози развитие отношений с Францией при Олланде

Путин обсудил с Саркози развитие отношений с Францией при Олланде


14-11-2012, 22:24 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (11) | просмотров: (2 088)

Президент России Владимир Путин принял в своей загородной резиденции Ново-Огарево экс-президента Франции Николя Саркози.

«Мне приятно, что ты находишь повод, чтобы приехать в Москву. С удовольствием вспоминаю то время, когда мы работали совместно над решением острых, серьезных проблем, связанных с развитием отношений между нашими странами, между Россией и Европой», — сказал Путин, открывая встречу.

Саркози возглавлял Францию с 2007 по 2012 год, а до этого занимал пост министра внутренних дел. В апреле этого года Саркози проиграл президентские выборы социалисту Франсуа Олланду.

«Мне очень приятно, что отношения между Россией и Францией развиваются поступательно и при новом президенте. В этом смысле наблюдаем известную преемственность, которой мы очень рады», — подчеркнул глава российского государства.



Источник: news.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: sm (15 ноября 2012 17:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 279
    Рейтинг поста:
    0
    Геннадий Умид,
    это точно! Приятно в такое энергичное время жить!

       
     


  2. » #10 написал: VP (15 ноября 2012 11:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Встреча с Николя Саркози

    Владимир Путин встретился с бывшим президентом Франции Николя Саркози.

    * * *

    В.ПУТИН: Дорогой Николя, добрый день!

    Очень рад тебя видеть. Мне очень приятно, что ты находишь повод приехать в Москву. С удовольствием вспоминаю то время, когда мы работали совместно над решением достаточно острых, серьёзных проблем, связанных с развитием отношений между нашими странами, между Россией и Европой.

    Мне очень приятно, что отношения между Россией и Францией развиваются поступательно и при новом Президенте. В этом смысле мы наблюдаем известную преемственность, которой мы очень рады. Ты знаешь, как мы бережно относимся к российско-французским отношениям и благодарны тебе за тот вклад, который был внесён за время твоего президентства в нашу совместную работу.

    Добро пожаловать!

    Н.САРКОЗИ (как переведено): Спасибо, что пригласил меня, Владимир. Я очень хорошо помню о наших встречах здесь. Ты даже тогда водил машину.

    Ты знаешь, что я всегда считал, что Россия является естественным партнёром Европы. Мы принадлежим одному континенту, и мы очень многое можем сделать вместе.

    Ты напомнил и дружеские моменты, и более сложные моменты, которые мы пережили вместе. И каждый раз нам удавалось это преодолеть, поскольку между нами было доверие и дружба. Если вернуться к этому периоду, мы видим, что это была полезная деятельность как для России, так и для Европы. Вижу, что наша встреча интересует многих.

    В.ПУТИН: Спасибо за ваш интерес.

    <...>

    http://kremlin.ru/news/16828

       
     


  3. » #9 написал: Геннадий Умид (15 ноября 2012 03:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 259
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Russkiy
    Интересная статья от июня 2011...

    Так то ж - "от июня"! А сейчас каждый день (если не час) - за год считать надо...

       
     


  4. » #8 написал: virginiya100 (15 ноября 2012 02:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sm
    То есть ты хочешь сказать, что наш президент причастен к хищению средств?
    товарищу делать нечего, вот и пишет как бог пошлет. Обычно таких на Ухе собирают

       
     


  5. » #7 написал: sm (15 ноября 2012 02:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 279
    Рейтинг поста:
    0
    igor_ua,ну прямо шахматист! То есть ты хочешь сказать, что наш президент причастен к хищению средств?

       
     


  6. » #6 написал: virginiya100 (15 ноября 2012 01:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Russkiy
    Интересная статья от июня 2011 http://nvo.ng.ru"Мистраль" от кутюрМы его все-таки зачем-то покупаем

    Цитата: Russkiy
    "Зри в корень!"

    Вот потому-то Николенька и прилетел как ошпаренный.
    скорее всего его сильно озаботало расследование по Мистралям. Да ещё за такие бешеные деньги! Стоимость завышена на порядки. angry

       
     


  7. » #5 написал: Russkiy (15 ноября 2012 00:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1010
    Рейтинг поста:
    0
    Интересная статья от июня 2011 http://nvo.ng.ru
    "Мистраль" от кутюр
    Мы его все-таки зачем-то покупаем


    --------------------
    "Зри в корень!" (К.Прутков)

       
     


  8. » #4 написал: igor_ua (15 ноября 2012 00:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 55
    Рейтинг поста:
    0
    Это ВВП вропейским правоохранителям намекнул - Николя сильно не прессовать !
    ( потому как ниточки к ДАМ тянутся. А там и до самого недалеко. )

       
     


  9. » #3 написал: virginiya100 (14 ноября 2012 23:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Diogen
    А может директором Южного потока хочет стать? Просит трудоустроить в Газпром?
    А чё гадать? Давайте посмотрим кто такой Саркози: ОПЕРАЦИЯ САРКОЗИ. Тьерри Мейсан
    И после прочтения появится большой простор для интерпритаций поступков этого деятеля Франции fellow

       
     


  10. » #2 написал: Diogen (14 ноября 2012 23:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0
    А может директором Южного потока хочет стать? Просит трудоустроить в Газпром?


    --------------------
    Будь человеком, довольствуясь тем что имеешь.

       
     


  11. » #1 написал: virginiya100 (14 ноября 2012 22:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0