Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Предвыборный скандал в Вирджинии: демократов поймали на попытке "вброса" бюллетеней (ВИДЕО)

Предвыборный скандал в Вирджинии: демократов поймали на попытке "вброса" бюллетеней (ВИДЕО)


25-10-2012, 20:36 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (2) | просмотров: (1 621)

Сын конгрессмена от демократической партии Джеймса Морэна-младшего, вогзглавлявший предвыборную кампанию отца, подал в отставку из-за скандальной видеозаписи, сделанной скрытой камерой, передает The Washington Post.

 

 

 

Ролик запечатлел момент, когда 23-летний Патрик Морэн соглашается на вброс поддельных бюллетеней в пользу отца.

Ролик был сделан 8 октября и размещен в интернете консервативным активистом Джеймсом О'Кифом, представляющиморганизацию Project Veritas, целью которого является борьба с коррупцией и ее выявление. Собеседником Патрика Морэна был один из сотрудников этой организации.

На видео Морэн-сын обсуждает возможность использовать при голосовании 100 бюллетеней, "заполненных" избирателями, которые, вероятнее свего, не придут на выборы. Прежде чем согласиться на эту противозаконную авантюру, Патрик Морэн пытается отговорить собеседника совершать противоправные действия, предлагая варианты. Однако в то же время Морэн на видео сам дает советы собеседнику, как лучше обойти новые правила идентификации избирателей, действующие в Вирджинии, и не пресекает однозначно его предложения о вбросе.

Предвыборный штаб Джеймса Морэна уже выпустил заявление, в котором говорится, что все произошедшее - не более чем ошибка. "Патрик был очень уважаемым членом нашего штаба, - цитирует заявление газета, - но мы принимаем его отставку безоговорочно".

В своем заявлении Патрик Морэн заявил: "В связи с видео, сделанным О'Кифом, я хочу сказать, что с самого начала не воспринимал эту персону (на видео) серьезно. Мне показалось, что он шутит и я хотел подыграть ему".

"В свете этого я незамедлительно покинул пост главы предвыборной кампании, так как в ней ен должно быть место противозаконному поведению, была это шутка или нет".

Брайн Морэн, брат Джеймса Морэна и председатель Демократической партии в штате Вирджиния заявил: "Патрик Морэн мой племянник и хороший парень, он взял на себя ответственность и вышел из предвыборной гонки. Демократическая партия Вирджинии является организацией, которая выступает за свободное и открытое участие в выборах, и мы выступаем против любых попыток подорвать наши ценности".

Сам Джеймс Морэн заявил, что действия его сына были "ошибочными", отметив, что в команде его уважают. 



Источник: rus.ruvr.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Америка настоящая
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: virginiya100 (25 октября 2012 23:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: V.V.P.
    уже удалили ролик....

    Вот здесь есть: http://rus.ruvr.ru/2012_10_25/Predvibornij-skandal-v-Virdzhinii-demokratov-pojma
    li-na-popitke-vbrosa-bjulletenej/

       
     


  2. » #1 написал: V.V.P. (25 октября 2012 21:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 304
    Рейтинг поста:
    0
    уже удалили ролик...............................................

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map