Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Левые отворачиваются от Сергея Удальцова

Левые отворачиваются от Сергея Удальцова


11-10-2012, 08:08 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (3) | просмотров: (2 315)

Коммунисты и социалисты отказываются от дальнейшего сотрудничества с получившим скандальную известность лидером "Левого фронта".

 

По мнению недавних соратников, Удальцов совершил роковую ошибку

По мнению недавних соратников, Удальцов совершил роковую ошибку

Представители левых политических движений и организаций склоняются к достоверности показанного в "Анатомии протеста - 2" видео беседы Удальцова с грузинским депутатом, в которых обсуждается силовой сценарий смены власти в России. В связи с этим коммунисты и социалисты прекращают взаимодействие с "Левым фронтом".

По словам политиков, недопустимо, чтобы человек, даже не согласный с сегодняшними властями, пытался с помощью зарубежной поддержки устроить государственный переворот и ставил под угрозу жизни граждан России.

Политики левого толка в вопросе по Удальцову разделились на два фронта. Кому-то хватило и показанного ролика, но есть и те, кто ждет расследования правоохранительных органов, чтобы окончательно утвердиться в своем мнении. Однако взаимоотношения и политические проекты с Удальцовым решено прервать.

Так, руководитель партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин утверждает, что в связях Удальцова и Таргамадзе сомневаться не приходится.

 

Максим Сурайкин

Максим Сурайкин

- Данное видео подтвердило то, о чем многие подозревали. Я всегда считал, что, когда люди становятся на путь идеологических уступок, это дорога к внутреннему перерождению, - утверждает Сурайкин. - Хотелось бы верить, что это неправда, но факты больно уж убедительные. Удальцова как сторонника левых взглядов я знаю достаточно давно, и то, что сейчас произошло, крайне печально. Просто видео с Удальцовым в "Анатомии протеста - 2" дискредитирует деятельность левой оппозиции.

Максим Сурайкин заметил, что, каким бы ни было отношение главы "Левого фронта" к власти, он в первую очередь должен оставаться патриотом и думать о соотечественниках.

Другой одиозный левый политик, Эдуард Лимонов, также не сомневается в достоверности видеозаписи беседы Удальцова и Таргамадзе.

 

Эдуард Лимонов

Эдуард Лимонов

- Данное видео, скорее всего, снято спецслужбами, но это уже не имеет особого значения. Факт в том, что как политик Удальцов окончательно закончился и ни о каком сотрудничестве после данного видео не может быть и речи, - говорит Лимонов. - Он всегда был ненадежным и темным парнем, поэтому не скажу, что сюжет как-то меня потряс. Но все же видео стало для общества каким-то откровением, после которого о перспективах Удальцова не приходится говорить. Теперь мы можем говорить лишь о его перспективах в уголовном деле. Видео подарило следователям целый букет статей, среди которых очень четко проступает статья об измене Родине.

Судя по данным высказываниям, Удальцову, как и его "Левому фронту", светит опальное положение среди вчерашних единомышленников. Между тем остаются и представители левых сил, которые ожидают завершения расследования, чтобы получить окончательный ответ.

К примеру, депутаты от КПРФ не готовы так быстро "хоронить" политическое будущее Удальцова, которого прочили в преемники Геннадию Зюганову.

 

Вадим Соловьев

Вадим Соловьев

- Удальцов очень яркий политик, и перспективы у него остаются. Я бы ему посоветовал, конечно, подтянуть знания в области марксизма и ленинизма, - уверяет глава юридической службы КПРФ, депутат Вадим Соловьев. - Но все же у нас в стране действуют законы и Конституция. Поэтому Сергею следует как-то соизмерять свои действия и заявления с нормами законодательства РФ.

- Я не медийно зависимый человек, чтобы изменять свое мнение о человеке после демонстрации ролика. Но отношение, конечно, может измениться исходя из того, что в итоге скажут следственные органы, - говорит еще один представитель КПРФ - Обухов.

Между тем политологи уверяют, что Удальцов совершил роковую ошибку. Например, член Общественной палаты РФ и политолог Сергей Марков уверяет, что суд над лидером "Левого фронта" неизбежен.

 

Сергей Марков

Сергей Марков

- Перспективы Сергея Удальцова как политика очень слабые после этого видео. Слишком уж уничтожающие факты показаны, и, если все подтвердится, безусловно, будет суд, и будет какой-то срок, но не думаю, что большой, - утверждает Марков. - Что касается того, что Удальцов в случае заключения станет некой иконой, это маловероятно.

Несмотря на все, у Удальцова все еще остаются сторонники, которые называют видео беседы оппозиционера с депутатом Таргамадзе подделкой. Их убеждение основывается на том, что в видео два раза демонстрируется один и тот же момент, на который наложена разная озвучка. При этом человек которого в видео называют Удальцовым, курит. Сам оппозиционер уверяет, что он не является любителем табака и, соответственно, увидеть его с сигаретой в руке невозможно.



Источник: lifenews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: artemida (11 октября 2012 11:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    у ОППАзиции на большего ума не хватило,Удальцов изначально провальный проект.Выкинули деньги не ветер, а могли действительно на благо россиян и страны пустить.Если уж действительно себя считаете патриотами и так радеете за Родину

       
     


  2. » #2 написал: razdobar (11 октября 2012 11:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    Самый нелепый возглас последовал от юриста КПРФ. Видимо. настало время им менять руководство. При таком подходе, полагаю что партия себя изжила и вслед за уходом сторонников предателя Удальцова, сторонники КПРФ тоже покинут ее ряды.
    А юристу скажу отдельно, Вы его себе возьмите в школу ленинизма. Ведь вождь Ильич тоже продал Россию за иностранные деньги.

       
     


  3. » #1 написал: konstruktor (11 октября 2012 10:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 191
    Рейтинг поста:
    0
    Не раскрыта тема связи Тютюкина с хизбут тахрир.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map