Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Анатомия протеста-2» (видео)

«Анатомия протеста-2» (видео)


6-10-2012, 10:35 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (41) | просмотров: (8 788)

 

 

ЧП. Расследование. "Анатомия протеста 2" (05.10.2012)


 

Захват власти в Калининграде, теракты в Москве и что-нибудь к юбилею президента. Ближайшие планы и тайные переговоры оппозиции с зарубежными заказчиками российских протестов. Кто берет, сколько и за что?

 



Рейтинг публикации:

Нравится81




Комментарий от редакции:

Мы тоже призываем читателей посмотреть этот фильм сегодня


Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (41) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #41 написал: NoOne (7 октября 2012 10:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    страшные вещи показали, граждане...какой-то грузин решает с шайкой прохиндеев (Березовский, Удальцов и тд) что будет дальше с Россией. Революции захотели, уроды.. наивные такие...Я б расстреливал за такое..еще и нацистов впутали..Этим купленным тварям все равно кому служить...вернее прислуживать.

       
     


  2. » #40 написал: violettaru (6 октября 2012 15:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А на "Эхе" уже появился комментарий Удальцова по поводу фильма. Странно, что еще его не арестовали, но вот можно ознакомиться - «АНАТОМИЯ ПРОТЕСТА-2» – ПРЕДВЕСТНИК НОВЫХ РЕПРЕССИЙ 06 октября 2012, 09:53 Сергей Удальцов
    Советую почитать... Как честный революционер, он должен подать в суд на НТВ о защите чести и достоинства. Но он почему-то не хочет этого делать.... Это наводит на размышления. А вот уже пошли комментарии в блогах - Комментарий Эль Мюрида: "На "Эхе Москвы" Удальцов был вынужден прокомментировать вчерашний фильм НТВ. Судя по комментарию, отвечать ему в сущности, нечего. Прямого утверждения, что сцена встречи с грузинским инструктором - ложь и фальсификация - так и не прозвучало. Вместо этого последовали пространные рассуждения про то, что паспорта у всех встречающихся с ним он не проверяет, что мало ли, с кем встречается "человек, похожий на Удальцова"... Далее пошла сложная демагогия за все хорошее и рассказ про тяжелые будни революционера, обложенного филерами охранки. Во всяком случае, рискнуть на прямое заявление, что фильм есть ложь, не прозвучало. Хотя казалось бы - чего сложного.
    Вероятно, фильм все-таки основан на реальных фактах. Так подтянуть и свести все в непротиворечивую схему довольно-таки сложно. Но главное даже не в этом.

    Главное в том, что у этих революционеров нет социальной базы поддержки. Революционеры, ездящие на акцию "Белое кольцо" на бентли и снимающие себя любимых на айфоны, все-таки не очень похожи на обездоленных, которым нечего терять. Лидеры протеста, часть которых - бывшая номенклатура, часть - внучата и детишки высокопоставленных номенклатурных работников прошлых годов (включая и несгибаемого Удальцова, Пономарева, ту же Собчак) - в общем, вся эта публика тоже не очень похожа на пламенных команданте. Поэтому вся эта "Белая лента" по большей части - такой клапан. Выхлоп. Модный тусняк. "Золотая молодежь" плюс старлетки всех трех полов развлекаются.

    Однако развлечения заканчиваются, когда на сцене появляются импортные кукловоды. И вот за это нужно отвечать. Не за оппозиционные взгляды - они настолько бессистемны и невразумительны, что сами лидеры не способны их систематизировать и внятно огласить. А за якшанье с иностранными подстрекателями. Есть грань, которую переходить никому нельзя - если есть хоть капля разума.

    Лидеры "Зеленой революции" в Иране, запустив самый настоящий государственный переворот, маниакально дистанцировались от любых намеков на их связи с зарубежьем - и только поэтому отделались суровыми, но вполне щадящими наказаниями - типа домашнего ареста и легких сроков. Потому что чувствовали границы - где заканчивается оппозиционная деятельность, и где начинается государственная измена. Наши берегов не чуют. Оттого и результат.

    Собственно, за это и нужно отвечать. Не за взгляды - а за измену. Ничего сложного для понимания."

       
     


  3. » #39 написал: kora (6 октября 2012 15:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Вчера смотрела "Анатомию" - нет слов и неизмерима степень низости "ходячего мертвеца" удальцова,упыря каспарова и прочей болотной нечисти. Как говорин Николай Стариков: "Надо ужесточать УК", что бы всяким продажным тварям неповадно было.А уж если отважатся, то знали, что "многолетний физический труд на свежем воздухе" им гарантирован. Респект всем создателям фильма и каналу НТВ

       
     


  4. » #38 написал: Voyager (6 октября 2012 14:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 550
    Рейтинг поста:
    0
    Господа, я конечно знаю, что Удальцов предатель, но вот какой факт обнаружился:
    на 10:31 и 23:04 одни и те же кадры, но озвучка другая.
    Неужели НТВ-шники решили схалявить и совместить информацию из разных источников? Это же оппозиция будет использовать как доказательство подделки recourse

       
     


  5. » #37 написал: Gazprom.soldier (6 октября 2012 13:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 473
    Рейтинг поста:
    0
    Прекрасный, прекрасный удар в печень предателям Родины. После таких фильмов я начинаю понимать людей, утверждавших расстрельные списки в 1937 г. Предатели должны быть изгнаны, нейтрализованы либо уничтожены. Но это не главное. Главное - это национализировать СМИ, чтобы они даже не думали выступить против национальных интересов и согласовывали свою редакционную политику с государственными интересами. Лишить предателей рупора, предать забвению - вот цель.

    ОТ Алекс Зес:

    Читаешь такие посты и понимаешь . Главное не становиться таким вот дураком ура-патриотом. Самая большая ошибка это истерия по поводу противника. Необходимо спокойное, но неизбежное и неотвратимое возмездие. Причем вне зависимости от того куда такой кадр сбежит. Тогда и СМИ не надо будет национализировать, и балет по телевизору место новостей смотреть между очередями за колбасой. Нам нужны не дурни ура-патриоты, а профессионалы ощущающие страну частью своей души и тела. Нам нужны корневые структуры.

       
     


  6. » #36 написал: arkady_vl (6 октября 2012 13:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 314
    Рейтинг поста:
    0
    Интересно, откуда у НТВ записи скрытой камеры и записи телефонных разговоров?

       
     


  7. » #35 написал: galina2020 (6 октября 2012 09:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 113
    Рейтинг поста:
    0
    Интересно, а почему именно рекомендуется жителям Юго-Восточного округа Москвы посмотреть ? А других округов не надо ?. Ну а если серъёзно - хочется, чтобы каждый житель (взрослый)нашей страны это посмотрел и сделал для себя правильные выводы.

       
     


  8. » #34 написал: giorgos (6 октября 2012 01:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 817
    Рейтинг поста:
    0
    Ой, сдается мне, что неспроста после встреч этого борова с Тютюкиным показалась на TV образцовая тюрьма в Грузии во всей своей красе с вениками.


    --------------------
    «Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки» (Б.Брехт)

       
     


  9. » #33 написал: matriks2 (6 октября 2012 00:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100 это значит.. время контр атаки наступило?)
    Я просто тоже в смятение, наконец то это все обнародовали - дали гласность тому, что уже давно пора официально признать всей стране... Значит должна начаться деятельность во спасение, иначе будет поздно.
    Отличный фильм wink То что надо, без всяких анонсов - показали рекламу, смотрят все. Было бы в программе написано - ни кто бы не смотрел smile
    Все кто сомневался, думали - да в интернете не то еще пишут. Все сразу переменили лица. Особенно в отношении тютюкина.
    Интересно , что теперь будет дальше... Ждем серьезных действий smile

    А вообще... с наступающим Юбилеем, дорогой Владимир!!!!! smile smile smile smile Искрение и гордо smilesmilesmile

       
     


  10. » #32 написал: virginiya100 (6 октября 2012 00:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: poisk-istini
    Странное ощущение.С одной стороны, НТВ на заказ сляпает все, что угодно, и сляпает на высоком профессиональном уровне.С другой стороны, обо всем этом, вплоть до Калининграда, - чуть ли не покадрово, многого не зная, но угадывая по мелким утечкам я (загляните под тэги "Россия" и "Вопросы теории"), писал в этом году не раз, и для меня очевидно, что если это и заказ, то на основе реального материала, слитого с самых высоких уровней.

    Теперь вопрос: так кто кому подарок сделал к Дню рождения? wink
    Наверное это так и было запланировано в анонсе: "И кое-что для Путина"

       
     


  11. » #31 написал: poisk-istini (6 октября 2012 00:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Странное ощущение.
    С одной стороны, НТВ на заказ сляпает все, что угодно, и сляпает на высоком профессиональном уровне.
    С другой стороны, обо всем этом, вплоть до Калининграда, - чуть ли не покадрово, многого не зная, но угадывая по мелким утечкам я (загляните под тэги "Россия" и "Вопросы теории"), писал в этом году не раз, и для меня очевидно, что если это и заказ, то на основе реального материала, слитого с самых высоких уровней.

    В связи с чем,
    - еще раз, в контексте фильма, освежив в памяти недавний материал уважаемого businessmsk;
    - ознакомившись с замечаниями (по итогам просмотра) уважаемого dima-piterski
    - и совсем свежими наблюдениями дорогого special_i_st,
    - а заодно и дорогого ctakan-divanych, рассматривающего ситуацию в историческом контексте,
    считаю возможным делать выводы.


    Во-первых и в-главных.

    Совершенно очевидно: изложенное в фильме или ложь, или правда.
    Третьего не дано.

    Если изложенное в фильме ложь, значит, г-н Удальцов (и другие) не только имеют право, но и обязаны обратиться в суд с иском о клевете и аргументированно опровергнуть приписываемые им действия, по факту прямо предполагающие уголовную ответственность, в частности, по 275 и 277-278 статьям УК РФ. Если этого не будет сделано, у общественности неизбежно возникнет ряд более чем обоснованных вопросов.

    Если же изложенное в фильме правда, - вне зависимости от целей, преследовавшихся лицами, слившими информацию в СМИ, - значит, властям России следует немедленно начинать масштабные аресты, расследования и процессы, причем, без оглядки на мнение "цивилизованного сообщества", которое, как ни оглядывайся, давно и окончательно сформировано. Если этого почему-либо не будет сделано, тогда, не знаю, как у общественности, но у меня вопросов уже не будет.

    Критерии, как видите, однозначны.
    Нет - нет, да - да.
    Без малейшей возможности толковать так или этак.

    В связи с чем, налицо редкий случай, когда мнение несогласных мне просто и грубо до лампочки.
    Пора понять: та самая война, о которой сегодня шла речь, не на носу.
    Она уже идет.
    По-настоящему.
    Только в легкой форме, которую пока еще можно купировать.
    А потом будет нельзя. И никакое ЯО не поможет.

    http://putnik1.livejournal.com/1942319.html

       
     


  12. » #30 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (6 октября 2012 00:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Член ОП призвал принять жесткие меры против героев «Анатомии протеста 2»

    Российские спецслужбы должны принять самые жесткие меры в отношении героев фильма НТВ «Анатомия протеста 2», рассказал в интервью газете ВЗГЛЯД председатель комиссии по проблемам национальной безопасности и социально-экономическим условиям в жизни военнослужащих, членов их семей и ветеранов в Общественной палате Александр Каньшин.

    «В фильме есть вопросы, связанные с уголовными преступлениями. Что значит инструктаж лидеров оппозиции в плане создания провокаций, которые могут быть связаны с террористическими акциями и вопросами безопасности нашей страны? Обо всем можно говорить: о проведении шествий, митингов в рамках закона, борьбы за власть. Но подготовка провокаций, террористический акций – это уже совершенно другая стезя, совершенно другой аспект. Это вопрос к российским спецслужбам», - сказал Каньшин.

    «Я принципиально за то, чтобы в таких случаях наши спецслужбы принимали самые жесткие меры, прежде всего упреждающего характера, у них для этого есть все средства и силы. Они не должны стесняться. В любом случае нужно принимать жесткие меры», - отметил он.

    «Кроме того, я считаю, что общество тоже должно отреагировать. В этом фильме показали, что ряд ветеранских организаций, в том числе военнослужащие запаса втянуты в вопросы, связанные со стремлением силовыми и противозаконными действиями влиять на общественное сознание и фактически оказывать сопротивление правоохранительным органам. Я считаю, что это недостойно звания ветерана и офицера запаса. Народ, Родина, государство готовило их, доверяло им безопасность страны. Поворачивать эти навыки против граждан выходит за рамки приличия, этики и закона», - подчеркнул Каньшин.

    Напомним, ранее председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая заявила в интервью газете ВЗГЛЯД, что показанный фильм «Анатомия протеста 2» необходимо отдать на проверку правоохранительном органам.

    В пятницу в Сети появился фильм НТВ «Анатомия протеста 2». В своем новом фильме НТВ рассказывает о тайных переговорах координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова с видным грузинским политиком Гиви Таргамадзе. Как следует из фильма, речь шла о финансировании акций радикальной оппозиции и даже о взятии власти в ряде российских городов.

    vz.ru

       
     


  13. » #29 написал: Saigon (6 октября 2012 00:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 142
    Рейтинг поста:
    0
    Метастазы Пиндосской либерастии у нас в стране это Еврейские адвокаты. Это они закулисно дергают за ниточки молодых отмороженных Балдакрутов.

       
     


  14. » #28 написал: коба (5 октября 2012 23:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментария 923
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    К примеру: ты хочешь
    Как говорил Иосиф Виссарионович Сталин, - Это не я, это партия так решила.

    от virginiya100 Рада. За партию wink

    Цитата: virginiya100
    А чё эт ты так официально?
    Да не официально Татьяна, просто кроме тебя никто не засомневался.


    --------------------
    Отдельно хочу подчеркнуть, что всё написанное тут является моей личной позицией, и не претендует на "истину в последней инстанции". wink

       
     


  15. » #27 написал: virginiya100 (5 октября 2012 23:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: коба
    СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ: virginiya100
    А чё эт ты так официально? winked Специально для ....?
    Цитата: коба
    Представители "Единой России" в Госдуме готовят обращения в правоохранительные органы с просьбой проверить факты, изложенные в фильме НТВ "Анатомия протеста-2", сообщает "Интерфакс". Вице-спикер Госдумы, замсекретаря генсовета "Единой России" Сергей Железняк, сообщила его пресс-служба, после показа "Анатомии протеста-2" намерен отправить запросы в Генпрокуратуру, СКР, МВД и ФСБ.

    Порадовал wink Мерси

       
     


  16. » #26 написал: коба (5 октября 2012 23:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментария 923
    Рейтинг поста:
    0
    СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ: virginiya100


    Единоросы обратятся в правоохранительные органы после
    просмотра "Анатомии протеста-2"
    Комментарии
    Анатомия Удальцова
    05.10.2012
    НТВ показал фильм о "государственной измене" лидера "Левого фронта"


    Представители "Единой России" в Госдуме готовят обращения в правоохранительные органы с просьбой проверить факты, изложенные в фильме НТВ "Анатомия протеста-2", сообщает "Интерфакс".
    Вице-спикер Госдумы, замсекретаря генсовета "Единой России" Сергей Железняк, сообщила его пресс-служба, после показа "Анатомии протеста-2" намерен отправить запросы в Генпрокуратуру, СКР, МВД и ФСБ.

    Глава думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, также представляющая "Единую Россию", заявила, что следственные органы должны провести проверку по всем фактам, изложенным в этом фильме, и дать им уголовно-правовую оценку.

    Герои фильма, цитирует Яровую пресс-служба комитета, "не политики и не оппозиция, а примитивные уголовники", которые "за деньги готовы совершать любые преступления" и "представляют угрозу безопасности жизни и здоровья граждан России".

    "Анатомия протеста-2" была показана в эфире телеканала НТВ в пятницу, 5 октября. Главными героями фильма стали координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов и Гиви Таргамадзе - глава комитета парламента Грузии по обороне и безопасности, которого авторы ленты называют "конструктором цветных революций". Из фильма следует, что Удальцов и Таргамадзе строили планы захвата ряда российских городов, а грузинский политик договаривался с беглыми российскими олигархами о финансировании оппозиции.

    Сергей Удальцов, комментируя появление "Анатомии протеста-2", назвал фильм бредом сумасшедшего, заявив, в частности, что впервые слышит фамилию Таргамадзе. Удальцов также сообщил, что намерен оспорить в суде любой факт клеветы, обнаруженный в этом фильме.

    Статья только что опубликована на http://www.lenta.ru/




    --------------------
    Отдельно хочу подчеркнуть, что всё написанное тут является моей личной позицией, и не претендует на "истину в последней инстанции". wink

       
     


  17. » #25 написал: virginiya100 (5 октября 2012 23:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: коба
    Хватит. Игры закончились.
    Я ТАК ДУМАЮ!!! (цитата из фильма "Мимино")

    Ну хотелось бы.... Только уверенности нет. К примеру: ты хочешь, я, Путин. А есть ещё куча либерастов и просто равнодушных лядей. Посмотрим.
    А вообще дела .... не очень

       
     


  18. » #24 написал: Доронин Владимир (5 октября 2012 23:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Как вербуют агентов влияния

    Окт 2, 2012 @ Пятая колонна

    Тема «ухода» USAID из нашего политического пространства многим открывает глаза на то, что данная организация занималась вовсе не «добрыми делами» на территории нашей страны. Недавно мне довелось стать слушателем эфира «Вести.ФМ» как раз по этой теме. Среди гостей в студии была профессор МГИМО, доктор политических наук Елена Пономарёва. Интересно слышать столь авторитетного человека впервые в жизни и осознавать, насколько схожа её позиция. Как обычно, руководство USAID — все сплошь бывшие ЦРУшники и НАТОвцы. И, конечно, больше всего они хотят «помочь» жителям России в достижении «светлого будущего».

    Недавно на себя обратила внимание публикация Елены в журнале «Свободная мысль» под названием «Секреты «цветных революций». В ней довольно подробно описана схема, как вербуют «лидеров протеста» с целью последующей манипуляции общественным мнением и реализации известных сценариев
    .............................................
    http://cuamckuykot.ru/how-to-recruit-agents-of-influence-6562.html


    --------------------
    Любая реальность имеет несколько слоёв(подреальностей).
    Даже в том случае,если слои об этом и не подозревают...

       
     


  19. » #23 написал: коба (5 октября 2012 23:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментария 923
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Хватит ли воли и совести?

    Хватит. Игры закончились.

    Я ТАК ДУМАЮ!!! (цитата из фильма "Мимино")


    --------------------
    Отдельно хочу подчеркнуть, что всё написанное тут является моей личной позицией, и не претендует на "истину в последней инстанции". wink

       
     


  20. » #22 написал: virginiya100 (5 октября 2012 23:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: коба
    Усматриваю в этих действиях признаки преступлений предусмотренных ст.ст.30 и 205 ( Ч.2 п.а )УК РФ.
    Марат. Хотелось бы чтобы и власть тут усмотрела, а не просмотрела. Факты налицо. Хватит ли воли и совести?

       
     


  21. » #21 написал: коба (5 октября 2012 22:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментария 923
    Рейтинг поста:
    0
    Фильм посмотрел.
    На мой взгляд, ФСБ РФ должна дать правовую оценку действиям лиц, обсуждающих вопрос о организации и проведении террористических актов на территории России. Усматриваю в этих действиях признаки преступлений предусмотренных ст.ст.30 и 205 ( Ч.2 п.а )УК РФ.


    --------------------
    Отдельно хочу подчеркнуть, что всё написанное тут является моей личной позицией, и не претендует на "истину в последней инстанции". wink

       
     


  22. » #20 написал: Voyager (5 октября 2012 21:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 550
    Рейтинг поста:
    0
    Смотрите на канале НТВ в Ютуб:
    https://www.youtube.com/watch?v=baLQM6KniIU
    Не забываем добавлять рейтинг правильным комментариям smile

       
     


  23. » #19 написал: Swarm (5 октября 2012 21:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: svelex
    здесь уже нет , есть вот здесь

    Видим. Ютубу ближе пиарить геев и прочую шваль. Это он с радостью.

       
     


  24. » #18 написал: svelex (5 октября 2012 21:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey

    Смотрите здесь. Позже видео будет доступно в теле статьи.

    здесь уже нет , есть вот здесь

       
     


  25. » #17 написал: virginiya100 (5 октября 2012 20:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: giorgos
    Мож закрыть на них доступ из страны?

    "Чтоб продать что-нибудь не нужное, надо купить это ненужное, а у нас денег нет!"(с) fellow
    Сначала надо чтоб такая вещь была собственной и не управлялась из Калифорнии. А скажем из Урюпинска. Далёко, но своё.

       
     


  26. » #16 написал: chu (5 октября 2012 20:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 24
    Рейтинг поста:
    0
    http://kinostok.tv/video/128709/chp-121005 - Анатомия протеста - 2
    А тытруба полностью показала свое личико.

       
     


  27. » #15 написал: giorgos (5 октября 2012 20:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 817
    Рейтинг поста:
    0
    Да уж, драка с ютюбом назревает. Мож закрыть на них доступ из страны? Так, на месяцок для начала. А лучше раскручивать свой аналогичный рутюб.


    --------------------
    «Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки» (Б.Брехт)

       
     


  28. » #14 написал: Swarm (5 октября 2012 19:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Silvana
    Зашла на YouTube посмотреть Анатомию Протеста 2, и что я там нахожу!? Под этим же названием эти сволочные подонки свои вонючие ролики разместили! Но есть ещё шанс вечером по НТВ посмотреть. Какраз вот реклама фильма прошла, будет на ЧП.

    Смотрите здесь. Позже видео будет доступно в теле статьи.

       
     


  29. » #13 написал: Silvana (5 октября 2012 19:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 149
    Рейтинг поста:
    0
    Зашла на YouTube посмотреть Анатомию Протеста 2, и что я там нахожу!? Под этим же названием эти сволочные подонки свои вонючие ролики разместили! Но есть ещё шанс вечером по НТВ посмотреть. Какраз вот реклама фильма прошла, будет на ЧП.

       
     


  30. » #12 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (5 октября 2012 18:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    написал: virginiya100
    -------------------------------------
    Телеканал НТВ показывает в пятницу вечером фильм "Анатомия протеста-2": он уже заранее появился в YouTube. На этот раз у фильма заметно увеличен хронометраж: разоблачению оппозиции посвящено почти пятьдесят минут чистого времени.

    Зрителю представляют массу разнообразных выводов и фактов, на экране мелькают оппозиционные лидеры, такие, как Алексей Навальный и Борис Немцов, однако "генеральная линия" авторов на этот раз выстраивалась на основании скрытой съемки и телефонных переговоров лидера "Левого фронта" Сергея Удальцова.

    Одиозных заявлений, подобно тому, что народ выходит на акции протеста "за печенья", в новом фильме уже не было. Однако его вывод кажется несколько запоздавшим. Дело в том, что авторы изо всех сил подводят зрителя к мысли: конструктором возможной "цветной революции" в России уже является даже не столько Запад как таковой, а соседняя Грузия. При этом, напомним, в этой стране только что состоялись выборы и первая за ее историю "мирная передача власти" - то есть говорить о вмешательстве "режима Саакашвили" в российскую политическую жизнь становится не совсем актуально.

    Начинается "Анатомия" с описания провального, на взгляд НТВ, шествия и митинга оппозиции 15 сентября в Москве. Однако затем авторы полностью концентрируются на Сергее Удальцове. Весь фильм демонстрируются кадры скрытой съемки: представители "Левого фронта" встречаются с Гиви Таргамадзе, грузинским парламентарием, "человеком с реальным опытом организации "цветных революций" и беспорядков". Журналист Михаил Леонтьев считает, что Таргамадзе хотел убить одного из лидеров белорусской оппозиции.

    Кадры нарезаны так, что, получается, Удальцов и Таргамадзе хотят организовать в России полноценную кровавую революцию. Начать ее можно в в Калининграде, куда российские власти в случае чего не смогут перебросить дополнительные войска - это придется делать через территорию стран НАТО.

    Много внимания уделяется американским "лагерям для подготовки революционеров" в Румынии и Литве, к созданию которых также причастна Грузия. Удальцов получает "от грузинских кураторов на подготовку силовых акций". 35 тысяч долларов в месяц - и это только начало.

    Вообще, с Грузией, оказывается, связана чуть ли не вся оппозиция. Там побывали и оставили хвалебные отзывы многие журналисты и блоггеры: Алексей Венедиктов, Евгения Альбац, Михаил Козырев, Рустем Адагамов. Последний в своем ЖЖ расхвалил Глданскую тюрьму №8, где побывал на экскурсии. Именно эта образцовая тюрьма оказалась впоследствии центром скандала с пытками заключенных.

    Также из фильма следует, что деньги на поддержку оппозиции и революции готов выделить экс-президент "Банка Москвы" Андрей Бородин. С Грузией связан даже он - Бородин готов туда переехать, если не получится осесть в Лондоне.

    "На поддержку оппозиции Бородин даст 50 миллионов долларов и еще 150 миллионов соберет с друзей-олигархов", - говорит диктор за кадром.


    Также, согласно утверждениям авторов, летом в Лондон ездил один из лидеров движения "Русские" Александр Белов-Поткин. "Вернувшись в Москву, он заключил стратегический договор о партнерстве с профсоюзом "Труд и Право", - говорится в закадровом тексте. Неоднократно обращается внимание, что на "Марш миллионов" 15 сентября после этого вышли националисты, хотя это случалось и на прежних крупных акциях.

    В том, что оппозиция финансируется из-за рубежа, во многом виновато и государство, которое закрывало глаза на эту ситуацию, и общество, которое считало приемлемым такое положение вещей, произносит строгий голос под занавес фильма.


    Экспертами новой "Анатомии" по-прежнему выступают прокремлевские журналисты и политологи, а также сотрудники Фонда развития гражданского общества, который возглавляет бывший сотрудник Администрации президента Константин Костин.


    Источник: newsru.com.

       
     


  31. » #11 написал: doctor19812 (5 октября 2012 17:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 249
    Рейтинг поста:
    0
    Информация для Админа! Здесь код работающего плеера. Вставить самому на вашем ресурсе не получается. Проверил на сайте - фильм открывается)



    --------------------
    Дорогу осилит идуший...

       
     


  32. » #10 написал: Swarm (5 октября 2012 17:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Можете скачать фильм отсюда через торрент.

       
     


  33. » #9 написал: virginiya100 (5 октября 2012 17:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: violettaru
    Ого! зашла на ютуб, а фильм-то уже удалили... Еще минут 5 назад он там был, посмотрела его целиком от начала до конца и вот уже нет... Зато фильм "Невинность мусульман" не убирают - свобода слова! Вот это да... Вот она "свобода". Вспоминаю, как накануне выборов фильм в поддержку Путина удаляли с ютуба. Кто-то заливал его снова, а там, в Калифорнии его снова удаляли. ну вот и как тут не поверишь во все, что показывают в этом фильме, о том, что говорит Е.Федоров?

    Таки - Да! Дерьмократия на марше. Но это им не поможет. Щас фильм будет скачан и размещен! На "радость" этим козлам!
    Так что Калифорнии привет wink

       
     


  34. » #8 написал: violettaru (5 октября 2012 17:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А я уже посмотрела... Посвящен фильм, в-основном, Удальцову. Видимо, он из их касты революционеров на самой нижней ступени - маргинал, в-общем. Да это и невооруженным взглядом видно. Гопник, одним словом: и внешне, и по поступкам, и фразам. Вот он у них в рядах и устраивает провокации. А Каспаров, надо понимать, белая кость? Что он вообще в нашей стране делает, этот гражданин США? С какой стати он за наше "счастье" борется? Он меня, моего мужа, моих родственников, соседей, друзей и знакомых спросил - мы нуждаемся в его услугах? С какой стати его вообще пускают на территорию России? И всех остальных, которые занимаются диверсионной деятельностью? Надеюсь то, что нам показали - это крупицы из того, что известно в спецслужбах и они там не дремлют.

    Ого! зашла на ютуб, а фильм-то уже удалили... Еще минут 5 назад он там был, посмотрела его целиком от начала до конца и вот уже нет... wink Зато фильм "Невинность мусульман" не убирают - свобода слова! Вот это да... Вот она "свобода". Вспоминаю, как накануне выборов фильм в поддержку Путина удаляли с ютуба. Кто-то заливал его снова, а там, в Калифорнии его снова удаляли. ну вот и как тут не поверишь во все, что показывают в этом фильме, о том, что говорит Е.Федоров? На НТВ фильм все равно покажут. И скорее всего, не один раз. Там в конце фильма еще оговаривается, что если кто хочет опровергнуть факты, предоставленные в фильме, то в доказательство готовы предоставить еще...

       
     


  35. » #7 написал: god (5 октября 2012 17:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Ролик был удален с Ютуб, причем у разных пользователей заливших его, вот это демократия =) Хорошо мы успели его скачать и сейчас попытаемся восстановить видео в статье.

       
     


  36. » #6 написал: svelex (5 октября 2012 17:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    обзвонил всех родственников и знакомых пусть полюбуются

       
     


  37. » #5 написал: virginiya100 (5 октября 2012 16:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редактор VP
    "Анатомия протеста-2": оппозицию разозлил фильм, который еще не вышел

    А уж как меня-то разозлил после просмотра!!! am
    Где кирпичи с крыш на ихи головы???

    Радует, что разведка работает и все их шаги фиксируются.
    Предатели и сволочи! am

       
     


  38. » #4 написал: VP (5 октября 2012 16:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Оппозиция пригрозила обнародовать список авторов "Анатомии протеста"

    Оппозиция обнародует список авторов разоблачительных телефильмов "Анатомия протеста", в случае если вторая часть, как и первая, будет представлять из себя "грязный" пиар. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на заявление депутата от "Справедливой России" Дмитрия Гудкова.

    "Дождемся выхода фильма, если они затронут в этой передаче наши семьи, наших детей, то создатели фильма понесут ответственность. Мы расскажем людям, кто именно стоит за грязными телевизионными сюжетами, кто поливает чернухой политиков-оппозиционеров", - пообещал Гудков.

    По словам депутата, репутация на телевидении значит очень много и после публикации списка, у журналистов попавших в него будут большие проблемы с трудоустройством.

    "После выхода фильма мы развернем контркампанию. Готовимся аргументированно и спокойно опровергать те факты, которые не соответствуют действительности", - заявил также организатор митингов "За честные выборы", член "Солидарности" Сергей Давидис.

    Замдиректора Центра политической информации Анна Лунева заявила "Известиям", что, по ее мнению, фильмы вроде "Анатомии протеста" предназначены для людей, у которых нет альтернативных источников информации, кроме телевидения. "Такие продукты, как этот фильм, нужны, чтобы сформировать у человека веру в то, что оппозиционеры на американские деньги стремяться разрушить всю страну", - считает медиа-эксперт. При этом, по словам Луневой, "подобными произведениями, власть расписывается в своем страхе и в невозможности привлечь к себе людей другими способами: эффективной работой, например".

    Фильм "Анатомия протеста 2" должен быть показан по НТВ в пятницу, 5 октября, в 19:30. Как обещается в анонсе, вторая серия разоблачительного фильма расскажет о ближайших планах и тайных переговорах оппозиции с зарубежными заказчиками российских протестов. "Захват власти в Калининграде, теракты в Москве и что-нибудь к юбилею президента. Кто берет, сколько и за что?" - говорит голос за кадром.

    4 октября на сайте префектуры Юго-восточного административного округа Москвы появилась рекомендация к просмотру второй части "Анатомии протеста". С чем связан этот призыв властей, не уточняется.

    Первая серия "Анатомии протеста" была показана на НТВ 15 марта. Она вызвала резкое осуждение оппозиционеров и сочувствующих им граждан. У здания "Останкино" прошел стихийный митинг против лжи на НТВ, а в ходе майского "Марша миллионов" двое журналистов телеканала были избиты. Толпа также попыталась перевернуть автобус с логотипом НТВ. При этом в фильме, вопреки традиции, не было титров с именами журналистов, работавших над ним.

    http://www.lenta.ru/news/2012/10/05/listing/

    "Анатомия протеста-2": оппозицию разозлил фильм, который еще не вышел

    фото: Михаил Свешниковфото: Михаил Свешников
    фото: Михаил Свешников

    Фильм "Анатомия протеста-2", "препарирующий" оппозиционное движение, еще не вышел на экраны, а вокруг него в Интернете уже развернулась бурная дискуссия. Лидеры оппозиции уже заявили, что обнародуют фамилии тех, кто участвовал в этой передаче.

    Об этом "Известиям" сообщил автор списка — депутат от фракции "Справедливая Россия" Дмитрий Гудков. Он объяснил необходимость создания такого перечня желанием призвать к ответственности "недобросовестных" (по его словам) журналистов.

    О том, что после выхода фильма на канале НТВ оппозиция "развернет контркампанию", заявил и активист движения "Солидарность" Сергей Давидис. Также оппозиционеры не исключают повторения митингов против НТВ, которые в марте прошлого года собрали около 500 человек.

    Возможно, столь бурная реакция оппозиционеров вызвана не в последнюю очередь тем, что фильм, который стал скандальным еще до того, как его увидели телезрители, рекламируют чиновники. В частности, посмотреть "Анатомию протеста-2" посоветовали своим жителям власти Юго-Восточного округа Москвы (ЮВАО).

    Заместитель префекта ЮВАО столицы Сергей Фарафонов удивился, что объявления о показе фильма вызвали столь бурную реакцию общественности. "А что в этом такого? Есть что-то провокационное в этом? Или это неправильно? Мы дали такую информацию, потому что фильм вызвал неоднозначную реакцию в разных округах. Я сам смотрел первую часть этого фильма и своим знакомым тоже порекомендовал смотреть", — заявил Фарафонов "Известиям".

    При этом пресс-секретарь ЮВАО Светлана Клыкова подтвердила, что разместить на сайте округа информацию о провокационном фильме было инициативой префектуры — никаких рекомендаций или распоряжений из мэрии не поступало.

    Новый фильм анонсируется как продолжение "Анатомии протеста" – первого фильма об оппозиции, который весной этого года наделал много шума: дело дошло даже до митингов протеста у телецентра в Москве и хакерских атак.

    Авторы первой "Анатомии" утверждали, что оппозиция выводит своих сторонников на улицы "за деньги и за печеньки", а все их акции проплачены западными странами.

    Во второй "Анатомии протеста" журналистам удалось выяснить, что замышляют оппозиционеры на ближайшие месяцы, как и чем они "отметят" предстоящий юбилей Владимира Путина и где ждать захвата власти, сообщает НТВ.ru.

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=925505

    ИМХО - «Пастернака не читал, но осуждаю» ! wink

       
     


  39. » #3 написал: violettaru (5 октября 2012 15:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0