Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американец пытался дать взятку тульскому полицейскому

Американец пытался дать взятку тульскому полицейскому


3-10-2012, 19:48 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (11) | просмотров: (1 830)

Следственные органы Тульской области возбудили уголовное дело в отношении гражданина США по факту покушения на дачу взятки сотруднику полиции, сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по региону Ольга Боброва.

По ее словам, гражданин Соединенных Штатов Америки 1953 года рождения был задержан с поличным в ходе совместных с УМВД РФ по Тульской области оперативных мероприятий при попытке дать взятку сотруднику ОП "Заокский" МО МВД РФ "Ясногорский".

Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 30 и ч. 3 ст. 291 УК РФ - "дача взятки должностному лицу", которая предусматривает до 8 лет лишения свободы



Источник: rus.ruvr.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: Доронин Владимир (4 октября 2012 07:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ISI
    Вот интересно, что такой, казалось бы незначительный факт вызвал столько комментов, в то время, как более интересные статьи проходят не замеченными. В чем дело???

    Думаю,что многим захотелось поупражняться в остроумии на такой благодатной почве.

    А мне вот что интересно - не указаны данные гражданина США.
    Вполне очевидно(есть вероятность более 50%),если это бывший гражданин СССР.
    Какой нить Юрий Соломонович Иванидзе... feel


    --------------------
    Любая реальность имеет несколько слоёв(подреальностей).
    Даже в том случае,если слои об этом и не подозревают...

       
     


  2. » #10 написал: ISI (4 октября 2012 06:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 6
    комментариев 1527
    Рейтинг поста:
    0
    Вот интересно, что такой, казалось бы незначительный факт вызвал столько комментов, в то время, как более интересные статьи проходят не замеченными. В чем дело???

       
     


  3. » #9 написал: lari-sergey (3 октября 2012 23:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 33
    Рейтинг поста:
    0
    А я думаю утка это. В США насчет взяток копам очень строго.

       
     


  4. » #8 написал: NoOne (3 октября 2012 23:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    интересно..все ресурсы ссылаются на Интерфакс, но на сайте интерфакса не нашел такой новости. Новость вроде от 29-09-2012.

       
     


  5. » #7 написал: prokhoziy (3 октября 2012 22:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 227
    Рейтинг поста:
    0
    А ведь тонкий политический маневр!!!

       
     


  6. » #6 написал: Koba2007 (3 октября 2012 22:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Привык, понимашь, как у себя в Техасе!

       
     


  7. » #5 написал: Korobon (3 октября 2012 22:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Хаха! Вот это хохма так хохма!

       
     


  8. » #4 написал: рулевой (3 октября 2012 21:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    0
    пиндосом в НАШЕЙ Стране, стовиться быть стремно bully

       
     


  9. » #3 написал: virginiya100 (3 октября 2012 21:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Romario
    Показательно засудить на полную катушку.

    Ещё штуки три таких выловить и на Бута обменять

       
     


  10. » #2 написал: throst (3 октября 2012 21:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    пиндосы сразу оправдают этого типчика - типа воздух в России такой)))


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     


  11. » #1 написал: Romario (3 октября 2012 20:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0