Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Шокирующее признание бывшего посла США в Эстонии!

Шокирующее признание бывшего посла США в Эстонии!


19-09-2012, 19:41 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (3) | просмотров: (4 480)

Бывший посол США в Эстонии (2004-2006) Алдона Воз в своем интервью каналу WFMY News2 посвященному последним событиям в мире - нападениям на американские посольства и убийство посла США в Ливии, случайно проговорилась, чем подставила своих эстонских союзников из эстонского правительства, практически обличив их во лжи.
 http://f.pmo.ee/f/2012/09/13/1317550t81hb9fb.jpg
Казалось бы, небольшая оговорка:

"My heart ached when I heard that. My heart ached because I thought of my own family, when I went overseas. And I thought of my parents, my children, my husband, what would happen if something happened to me or if something happened to them?"

But she admitted, when she was in Estonia, she was aware of the potential for violence. Focusing on her job, was her way of tempering those concerns.

"You have to be very well-informed. You have to stay exactly focused on your job, so that you do not make any mistakes and you basically, are as informed as you can be." источник

Видео случайного признания:

http://jurialhaz.livejournal.com/175045.html

Если некоторые еще не поняли в чем ценность для русских этого признания, то объясняю: уже в 2006 году посла США, преступный, правящий в Эстонии режим, предупредил о готовящейся акции против Бронзового солдата и русского населения. ЗА ГОД до событий Бронзовой ночи, когда эстонцы подло и нагло попытались уничтожить памятник Освободителям, что вызвало протест и волнения среди русского населения Эстонии, русские вышли на улицы и своими телами, кровью и жизнями попытались защитить свою память, гордость и честь. Преступники из эстонского правительства с чрезвычайной жестокостью подавили народный протест, тысячи русских женщин, мужчин, детей и подростков были избиты, арестованы, подвергались насилию и пыткам, один человек погиб, несколько остались инвалидами. Вот как это было:

 


Все эти годы, после совершенного против русских, коренных жителей Прибалтики, преступления, оккупационный режим утверждал, что их действия были спонтанны, а протесты задолго заранее организовала и направляла Москва, представляя действия русских, чуть ли не как инспирированную Кремлем попытку государственного переворота. Прошло 5 лет, и благодаря болтливости Алдоны Воз, мы можем узнать правду - преступный режим запланировал свою провокацию, как минимум за год! Это была продуманная, согласованная с посольством США провокация для проверки Российской Федерации на вшивость, которую Путин, Дума и россияне не прошли... Я утверждаю, что события Бронзовой ночи, анализ трусливой позиции и беззубых действий по противодействию провокации со стороны Российской Федерации американскими аналитиками, привел к событиям в Южной Осетии в слкдующем за 2007 годом, в 2008 году, в августе.

Эстония, как и Грузия - являются американским измерительно-тестовым инструментом для изучения реакций Российской Федерации. Типа электричекой палки, которой тыкают в медведя запертого в клетке. События апреля 2007 года - были первым тестом реакции, которую Кремль не прошел, его слегка потыкали эстонской палкой в бок. Не захотел защищать русских. И уже, изучив реакцию Кремля на откровенное насилие над русским населением Эстонии, в 2008 году палкой тыкнули прямо в глаз - Грузия, очередная электрическая американская палка, пошла еще дальше - попыталась не только раздавить "русских" осетинов (для американцев мы все почему то русские...), но и физически их уничтожить. И тут Кремль не сплоховал, сломав американский инструмент. надолго выведя его из строя.

Важно понять, что ни грузины, ни эстонцы не представляют для американцев никакой ценности, кроме как быть их инструментом для изучения и контрольных проверок РФ. С помощью переписывания истории, промывания мозгов, из населения этих русских окраин из части населения, в большинстве своем нерусского, с легко промываемыми мозгами, сделали идеальных зомби смертников, которые используются холодными расчетливыми американскими хозяевами в качестве расходного материала. Я уверен, что русские в глазах наших американских противников стоят лишь на одну ступень ниже американцев в их глазах, являясь вызывающим определенные эмоции (страх, уважение, ненависть) объектом, в то время как те же эстонцы и грузины в глазах американцев остаются лишь пластмассовыми расходными субъектами, к которым они не испытывают ни жалости, ни благодарности, ничего... Судьба электрической палки после использования - быть выкинутой, если сломана или быть заброшенной в темный чулан, если с медведем придется договариваться...



Источник: jurialhaz.

Рейтинг публикации:

Нравится35



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: vedruss (20 сентября 2012 06:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 445
    Рейтинг поста:
    0
    giorgos,
    украина вполне может...
    и южные ремпублики если зазеваемся..

       
     


  2. » #2 написал: Amenhotep (19 сентября 2012 23:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 792
    Рейтинг поста:
    0
    В отношении государств Прибалтики меткое выражение 90-х "независимое государство - такое, от которого ничего не зависит" работает на все 200% (ИМХО)


    --------------------
    Truth is not here...

       
     


  3. » #1 написал: giorgos (19 сентября 2012 23:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 817
    Рейтинг поста:
    0
    Этих палочек у них пока 4, вернее 3,5 ( одну сломали). У грузинской палочки гонору много было, поубавили. Интересно, кто из трез оставшихся захочет еще быть тестовым инструментом после грузинской палочки?


    --------------------
    «Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки» (Б.Брехт)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map