Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Служить бы рад!

Служить бы рад!


3-09-2012, 14:57 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (8) | просмотров: (1 696)

В нескольких городах Южного военного округа открываются пункты набора граждан на военную службу по контракту.

Своеобразная биржа труда призвана упростить и ускорить процедуру заключения контракта с теми, кто готов защищать Родину за деньги. Пункт набора контрактников выполняет функции военного комиссариата, отдела кадров и филиала практически всех воинских частей России.

Как передаёт ИТАР-ТАСС Кубань, краснодарский пункт набора контрактников будет принимать претендентов на службу не только из Краснодарского края, но и из Адыгеи и Карачаево-Черкесии. Свои резюме в военной бирже труда уже оставили больше 60 кандидатов.

«Мы определяем воинскую часть, предлагаем по желанию, даём выбор – две, три, четыре части по специальности, физическим данным, морально-психологическим», – рассказал начальник краснодарского пункта набора граждан на военную службу по контракту Дмитрий Семигласов.

Такие же пункты для контрактников начали работать ещё в четырёх городах ЮВО: Астрахани, Волгограде, Ростове-на-Дону и Ставрополе.



Источник: file-rf.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: violettaru (3 сентября 2012 17:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Apologet
    И да, я критикую её.
    Видите ли, в чем дело, Апологет... Родина - это как мать. Одно дело, если вы с братьями сидите на кухне и злитесь на матушку родную (бывает!) - одного на улицу не пустила погулять, другого посуду мыть заставила, третьему денег на новую игрушку не дала - ух она какая! (такая-сякая - можно и поворчать между собой, дело семейное wink ). Другое дело, если вы выходите на улицу, рассказываете посторонним и соседям, среди которых есть и недоброжелатели и откровенные враги вашей семьи ваши семейные неурядицы, ругаете свою мать при посторонних, чужих и врагах, которые сочувственно кивают вам, будто бы даже поддерживают, а за вашей спиной радостно потирают руки и злорадствуют от того, как вы свою матушку ругаете при людях. Примерно так и с "критикой"... Коли б мы таким междусобойчиком, закрытой группой сидели и обсуждали проблемы страны, решали, что нам изменить, чтоб жизнь наладилась в лучшую сторону... Только не забывайте, что интеренет- это информационное пространство, в котором черпают информацию про нас самих не только мы... Подозреваю, что и на "Око" заглядывают не только те, кто по-настоящему, искренне любит Россию...

       
     


  2. » #7 написал: Apologet (3 сентября 2012 17:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 101
    Рейтинг поста:
    0
    Я про контрактников и слова плохого между прочим не сказал.


    --------------------
    Принцип Бритвы Мицгола: если в происходящем можно обвинить жидов, масонов или англо-саксов, то нет смысла искать другие причины.

       
     


  3. » #6 написал: Swarm (3 сентября 2012 17:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Apologet
    Я хочу своей стране только лучшего. И да, я критикую её. Я ненавижу её убогие стороны и не стесняюсь говорить о них. Я первый выйду обвинителем своей страны. И первый же встану в ряды защитников в случае необоснованных обвинений или опасности. И я готов пролить кровь любого его врага, внутреннего или внешнего, и свою, в отличии от многих крикливых патриотов.

    Чем же вы сейчас отличаетесь от "крикливых"? Ваш предпоследний пост хороший индикатор этого. Не нужно всех ставить под одно мерило. 99% контрактников любят свою Родину и не будут переходить на сторону противника. Другое дело, что солдат-контрактник должен получать достойное социальное обеспечение (как и офицер). Так что комментарии излишни

       
     


  4. » #5 написал: Край Земли (3 сентября 2012 17:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 11
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ISI
    Не верится, чтобы кто то за деньги Родину защищал так, как настоящие патриоты. В случае чего эти контрактники просто разбегутся.

    Лично мне ничто не мешало совмещать любовь к Родине и сносную зарплату в 2007-10 годах, когда я служил по контракту. И уверяю, процент тех, кто разбежится "в случае чего" не будет первышать условной погрешности в доли процента

       
     


  5. » #4 написал: Apologet (3 сентября 2012 16:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 101
    Рейтинг поста:
    0
    Я хочу своей стране только лучшего. И да, я критикую её. Я ненавижу её убогие стороны и не стесняюсь говорить о них. Я первый выйду обвинителем своей страны. И первый же встану в ряды защитников в случае необоснованных обвинений или опасности. И я готов пролить кровь любого его врага, внутреннего или внешнего, и свою, в отличии от многих крикливых патриотов.

    от god:

    Бла-бла-бла... пока читая ваши комментарии с либеральным уклоном, все вокруг плохо и в этом кто то виноват а не я, вы как на ладони. Любая критика должна быть конструктивной, только так она пойдет на пользу, а кричать на углу как все плохо вокруг, ума много не надо, так раздели ответственность и работай над проблемами.


    --------------------
    Принцип Бритвы Мицгола: если в происходящем можно обвинить жидов, масонов или англо-саксов, то нет смысла искать другие причины.

       
     


  6. » #3 написал: Swarm (3 сентября 2012 16:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Apologet
    А срочники ещё и на сторону НАТО перейдут. Всегда ведь мечтали жить в Америке


    А с чего бы это? Если гражданин РФ хочет служить по контракту, то значит от потенциальный изменник? Тогда причисляйте к ним и врачей и учителей, инженеров, научных исследователей. Ведь они тоже за работу на страну получают деньги.

       
     


  7. » #2 написал: Apologet (3 сентября 2012 16:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 101
    Рейтинг поста:
    0
    А срочники ещё и на сторону НАТО перейдут. Всегда ведь мечтали жить в Америке=)

    от god:
    Не надо всех людей судить по себе.


    --------------------
    Принцип Бритвы Мицгола: если в происходящем можно обвинить жидов, масонов или англо-саксов, то нет смысла искать другие причины.

       
     


  8. » #1 написал: ISI (3 сентября 2012 15:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 6