Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Госдепартамент США требует от российских властей пересмотреть приговор Pussy Riot

Госдепартамент США требует от российских властей пересмотреть приговор Pussy Riot


18-08-2012, 17:06 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (22) | просмотров: (3 654)

Представителей ведомства беспокоит ограничение свободы слова в РФ

США выражают обеспокоенность приговором по делу участниц скандальной панк-группы Pussy Riot, сообщила в пятницу официальный представитель госдепартамента США Виктория Нуланд.

Она подчеркивает, что несоразмерный приговор девушкам за их выходку можно рассматривать как ограничение свободы слова в России.

"Мы призываем российские власти пересмотреть это дело и обеспечить соблюдение свободы слова", - цитирует слова Нуланд "Интерфакс".

Ранее в посольстве США в России назвали приговор по делу Pussy Riot несправедливым.

Напомним, 17 августа Хамовнический суд Москвы осудил троих участниц Pussy Riot на два года колонии общего режима за их февральскую выходку в Храме Христа Спасителя.



Источник: kompravda.eu.

Рейтинг публикации:

Нравится8




Комментарий от virginiya100:

Прислала voilettaru


Комментарии (22) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #22 написал: sidvk (19 августа 2012 11:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1211
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: logos
    по бабьи.

    по бабьи замечателено!
    научится еще по мужски?
    нам кажется этого не достает.

       
     


  2. » #21 написал: logos (19 августа 2012 10:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 96
    Рейтинг поста:
    0
    Не только беречь, но даже любить, по своему, по бабьи.

       
     


  3. » #20 написал: XOKKA (19 августа 2012 09:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 922
    Рейтинг поста:
    0
    Смотрите - ажиотаж спадет, из-за решетки они будут вякать гораздо меньше и тише и ситуация в целом получила видимость логического завершения.

    А кто его знает.Ходорковский до сих пор вякает,да и пресса и прочие надоедают спасу нет.И эти будут узники совести долбать как дятел по всему миру.А покажешь слабость-отпустят и тогда скажут ааааа испугались и насядут по самые некуда.
    Показывали вон немцова-после того как президент сказал чтоб помягче с пуси в лондоне-ага испугался мол злодей толи ещё будет в сентябре.
    Действительно кто ж отпустит.А эти провокаторы выиграли в двух позициях-отпустят-значит слабые,не отпустят-кровавый режим и всё равно так и так будут долбать до посинения пендосовской курицы.Это война.

       
     


  4. » #19 написал: Мак Сим (18 августа 2012 23:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 787
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vicctor
    Ведь наверняка бы после суда их амнистировали...а теперь как бы и нельзя...получится что уступили давлению?

    Точно.
    Такой вариант финала текущего момента в этой ситуации наверняка был просчитан. Как и вариант условного срока и не только.
    А вообще-то мы можем оценить всю сложность и бесчеловечность в планировании подобных элементов в информационной войне. И выход, найденный нашими, совсем не самый плохой.
    Смотрите - ажиотаж спадет, из-за решетки они будут вякать гораздо меньше и тише и ситуация в целом получила видимость логического завершения.
    Напоминает волейбол с множеством мячиков. И нужно на каждый среагировать, оценить идет он в поле наших интересов или можно пропустить, плавно или жестко принять, обработать и запулить обратно сквозь блоки.
    Натурально волейбол! И от команды зависит ВСЕ!
    Долгих лет и удачи Тренеру :))

       
     


  5. » #18 написал: virginiya100 (18 августа 2012 22:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: arkady_vl
    А заголовок статьи явно провокационный.

    США выражают обеспокоенность приговором по делу участниц
    "Мы призываем российские власти пересмотреть это дело и обеспечить соблюдение свободы слова"

    На языке дипломатии это и есть требование. Поверьте: тролли ей не интересны, если они не преследуют определенные цели, совпадающие с целями госдепа. И что-то мне подсказывает, что вас они бы взяли на содержание.

       
     


  6. » #17 написал: Олег (18 августа 2012 22:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Termius
    Прирежут еще, вот вони то всемирной будет

    Никто их резать не будет.
    Не для того сажали.
    Беречь их там будут.
    Беречь.

       
     


  7. » #16 написал: Termius (18 августа 2012 21:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Moroz50
    Главное что бы поскорее в зону попали, а там их наши православные зечки быстро научат Родину любить.

    Лучше бы их в одиночки с мягкими стенами поместили. А то кто знает, что на зоне с ними может случится. Прирежут еще, вот вони то всемирной будет. И к "списку магницкого" добавят еще какой-нибудь "список вагин".

       
     


  8. » #15 написал: veter4 (18 августа 2012 21:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 364
    Рейтинг поста:
    0
    у них госдеп с голубыми феями --- А У НАС КРАСИВЫЕ ХРАМЫ С ЖЁСТКИМИ И КРАСИВЫМИ ЗАКОНАМИ !!!!My Webpage

       
     


  9. » #14 написал: Romario (18 августа 2012 21:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1236
    Рейтинг поста:
    0
    "Надо пересмотреть дело" - согласились мы, но впаять как злостное хулиганство группой лиц по предварительному сговору... а это уже до десятки! пересмотрим и ДОБАВИМ!


    --------------------
    Правда: и щит и меч!

       
     


  10. » #13 написал: vicctor (18 августа 2012 21:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 309
    Рейтинг поста:
    0
    Говнючки, конечно...
    А ведь госдеп и выступил только для того чтобы не дай бог не передумали и не простили, только для того что бы выставить власть жестокими варварами. Ведь наверняка бы после суда их амнистировали...а теперь как бы и нельзя...получится что уступили давлению?

       
     


  11. » #12 написал: throst (18 августа 2012 21:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    я тоже требую пересмотра этого дела. Три года колонии и конфискация имущества. И лишение родительских прав.


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     


  12. » #11 написал: arkady_vl (18 августа 2012 21:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 314
    Рейтинг поста:
    0
    Пусть беспокоятся и призывают хоть до посинения. А заголовок статьи явно провокационный. (слово "ТРЕБУЕТ" ни разу не встречается)

       
     


  13. » #10 написал: oper66 (18 августа 2012 19:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ане пошёл-бы лесом этот депатамент много они по Буту и другим пересмотрели нах...й всех бритогомосеков .. а эти сучки пусть отработают заслуженное им урок другим тварям намёк

       
     


  14. » #9 написал: Роман Р. Загидуллин (18 августа 2012 18:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    ГОСДЕП США не должен нос совать в дела СУВЕРЕННОГО ПРАВОВОГО ПОЛЯ очень далекой от НИХ Страны.....мне так кажется))) Часто забываются, они на окраине мира находятся, а не в центре, штаты лишь окраина мира.
    Настоящее и ближайшее будущее Планеты тут, Евразия-Африка.


    --------------------
    Спасибо всем. за коменты и мнения.

    Храни Нас Бог - если больше некому.

       
     


  15. » #8 написал: Moroz50 (18 августа 2012 18:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: geoman
    в результате имеем всего год реальной отсидки.

    Главное что бы поскорее в зону попали, а там их наши православные зечки быстро научат Родину любить. Ползком будут по грязи ползти к храму у Бога прощения просить.

       
     


  16. » #7 написал: geoman (18 августа 2012 18:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1108
    Рейтинг поста:
    0
    Правильно!! Надо пересмотреть!! Два года МАЛО. Тем более полгода отсидели уже, сейчас осужденка, затем этап на зону, ну, и в результате имеем всего год реальной отсидки. ОЧЕНЬ МАЛО!!!!

       
     


  17. » #6 написал: desmo (18 августа 2012 18:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    Давайте меняться. Вы нам Виктора Бута и Константина Ярошенко, а мы вам "Бунтующих вагин"!!!
    fellow


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  18. » #5 написал: pilot200809 (18 августа 2012 18:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 130
    Рейтинг поста:
    0
    А кто такой этот пиндосовский госдеп , что-бы указывать РОССИИ. Пусть со своим г....м разберутся , а потом свой паганый нос будут сувать

       
     


  19. » #4 написал: Moroz50 (18 августа 2012 17:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: mouse
    Пусть лучше госдеп пересмотрит свой приговор Дмитрию Склярову

    Вот, вот и Буту тоже, мужик вообще сидит ни за что. Требуем свободы или на крайний случай готовы обменять трех писек на трех наших мужиков.

       
     


  20. » #3 написал: mouse (18 августа 2012 17:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 351
    Рейтинг поста:
    0
    Пусть лучше госдеп пересмотрит свой приговор Дмитрию Склярову.
    И своё пристуствие в исламских странах.

       
     


  21. » #2 написал: Мак Сим (18 августа 2012 17:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 787
    Рейтинг поста:
    0
    А может и правда пересмотреть? Ну чего мы такие?!
    Пендосы правы - пересмотреть нужно!
    И добавить пару лет и пару новых фигурантов со стороны заказчика безобразия.

       
     


  22. » #1 написал: Moroz50 (18 августа 2012 17:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965