Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ахмадинежад: страны должны объединиться против мировой гегемонии сионистов

Ахмадинежад: страны должны объединиться против мировой гегемонии сионистов


10-08-2012, 07:58 | Политика / Новости политики | разместил: VP | комментариев: (7) | просмотров: (2 539)

 

 

Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад подчеркнул необходимость единого глобального фронта для противостояния бесчеловечной гегемонии сионизма, воплощённой в Израиле.

 

«Сионистский режим (Израиль) является символом сионизма в мире и орудием укрепления господства высокомерных держав в регионе и по всему миру», – сказал президент Ахмадинежад на встрече с группой послов из мусульманских стран в Тегеране в среду.

 

Достаточно взгляда на текущую ситуацию в мире, особенно в мусульманских и других странах региона – Бахрейне, Йемене, Ливии, Сирии, чтобы видеть, насколько эти страны втянуты в высокомерные планы нынешней системы глобального управления, лишённой принципов гуманизма.

 

Иранский руководитель заявил, что в мире ежегодно расходуется более 1200 миллиардов долларов на производство оружия, а применение оружия означает преступления, оккупацию, убийства и издевательства.

 

Ахмадинежад сказал, что «жестокий сионистский поток» управлял основными международными делами в течение прошедших 400 лет, «за кулисами основных мировых держав, СМИ, финансовых и банковских центров».

 

Он отметил, что люди мира имеют право на справедливость, уважение и свободу без дискриминации и без исключений, и призвал все государства, стремящиеся к свободе и справедливости, воспрепятствовать планам гегемонии сионистов и добиваться торжества свободы и справедливости во всём мире.

 

Президент Ирана также предостерёг мусульман относительно намерений врагов раздувать религиозные и национальные распри, и ещё раз повторил, что между мусульманскими государствами как таковыми никакой вражды не существует.

 

http://www.presstv.ir/detail/2012/08/02/253995/nations-must-unite-against-zionism/



Источник: mixednews.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится30



Ключевые теги: Ситуация вокруг Ирана
Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: Доронин Владимир (11 августа 2012 05:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    Холокост – это действительно страшное преступление, спланированное и исполненное сионистами. Но оно было совсем другим! Сионисты терроризировали евреев ещё до войны, принуждая переселяться в Палестину, и параллельно грабя их...

    Наследники юденратов или кто кого расстреливал и отправлял в крематории

    У израильского истеблишмента есть очень веские основания для того, чтобы скрывать правду о преступлениях юденратов, потому что в подавляющем большинстве своём эти нацистские пособники являлись сионистскими функционерами.
    ...........................................
    ...................................................
    Русское Агентство Новостей

    Германский фюрер и «царь иудейский»

    Даже не очень тщательные исследования неопровержимо доказывают тесную связь и многолетнее взаимодействие немецкого фашизма и сионизма, которое велось с целью развязывания большой Войны и уничтожения десятков миллионов людей...

    Автор – Вадим Кожинов

    О самой, быть может, чудовищной тайне XX века

    Виднейшая сионистская деятельница Голда Меир (в 1969-1974 гг. – премьер-министр Израиля) писала в своих мемуарах «Моя жизнь» о Хаиме Вейцмане: «Для евреев всего мира это был “царь иудейский”... он был живым воплощением сионизма... и влияние его было огромно…»

    Вейцман родился (в 1874 году) и вырос в России, к концу века перебрался в Германию, в 1903 году поселился в Великобритании; и вскоре стал одним из лидеров сионизма. В 1920-1946 гг. Вейцман почти бессменно возглавлял две важнейших структуры – Всемирную сионистскую организацию и Еврейское агентство для Палестины, а с 1948 и до кончины в 1952-м, был первым президентом государства Израиль. Словом, он являл собой, если воспользоваться, вместо «царь иудейский», более скромным определением, человека №1 в сионизме, причём, занимал это место в течение более тридцати лет и, в частности, во время мировой войны 1939-1945 гг. По-видимому, очень многие люди, знающие о Вейцмане, как евреи, так и люди других национальностей, видят в нём великого деятеля, принёсшего неоценимое благо своему, народу.

    Однако, есть просвещённые евреи (не говоря уже о мыслящих людях вообще), которые совершенно иначе понимают и оценивают роль Хаима Вейцмана. Так, в книге американского раввина М. Шонфельда «Жертвы Холокоста обвиняют. Документы и свидетельства о еврейских военных преступниках» (Нью-Йорк, 1977) Вейцман аттестуется, как главный из этих самых преступников.

    Особое внимание обращено здесь на заявление Вейцмана, сделанное им ещё в 1937 году: «Я задаю вопрос: Способны ли вы переселить шесть миллионов евреев в Палестину? Я отвечаю: Нет. Из трагической пропасти я хочу спасти два миллиона молодых... А старые должны исчезнуть... Они – пыль, экономическая и духовная пыль в жестоком мире... Лишь молодая ветвь будет жить» (Shonfeld М. «The Holocaust Victims Accuse». Documents and Testimony on Jewish War Criminals. N-Y, 1977. P. 25).

    Таким образом, предполагалось, что четыре миллиона европейских евреев должны погибнуть.

    Это «пророчество» Вейцмана, в общем-то, довольно широко известно, но далеко ещё не осмыслено во всём его, поистине поразительном значении. Поразительна уже сама уверенность прогноза: ведь к 1937 году ещё ни один еврей не погиб от рук нацистов по «обвинению» в том, что он еврей (хотя, конечно, евреи, как и люди других национальностей, с 1933 г. подвергались нацистским репрессиям по политическим обвинениям). Первые нацистские убийства евреев по «расовому признаку» произошли в, так называемую, «ночь битого стекла» – то есть, в конце 1938 года (тогда погиб 91 человек). Тем не менее, Вейцман уверенно предсказывает глобальное уничтожение евреев, которое действительно началось лишь через пять лет. Вейцман объяснил своё, если не равнодушие, то, по крайней мере, вполне спокойное отношение к предстоящей гибели четырёх миллионов европейских евреев: они, мол, только «пыль» и посему «должны исчезнуть...»

    Но уместно отметить, что в сионизме имелась и иная тенденция. Так, называвший свой сионизм «гуманитарным», широко известный Владимир Жаботинский (Зеев) (1860-1940), ещё до обсуждаемого заявления Вейцмана, выступил в своей книге «Еврейское государство» (1936) с критикой программы вейцмановского толка. Он не без язвительности писал, что целью этой версии сионизма «является создание в Палестине чего-то нового, усовершенствованного... Мы должны выпустить “еврейский народ в исправленном издании”... что-то, вроде “еврейский народ в избранных фрагментах”. Для этой цели нужно придерживаться осторожной селекции и тщательного выбора. Только “лучшие” в Галуте (диаспоре) должны войти в Палестину. По вопросу, что будет с остатками “рафинированного” в Галуте, теоретики – представителя этой концепции не любят говорить...»
    .....................................................
    ....................................................
    Русское Агентство Новостей


    --------------------
    Любая реальность имеет несколько слоёв(подреальностей).
    Даже в том случае,если слои об этом и не подозревают...

       
     


  2. » #6 написал: KrasnobrovovVasya (11 августа 2012 04:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    По моему это Израиль это пешка в руках мировой финансовой элиты)

       
     


  3. » #5 написал: kronos748 (11 августа 2012 01:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 296
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: poisk-istini
    Всё правильно. Только не Израиль последние 400 лет этим занимается, а "Британская империя".


    Сказал он правильно, только приуменьшил немного - не 400 лет а 1000.
    Британская "империя" - пешки в руках иудеев.


    --------------------
    Сильный победит одного, знающий тысячи...

       
     


  4. » #4 написал: ДЯТЕЛЪ (10 августа 2012 09:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 415
    Рейтинг поста:
    0
    Тема Запрограмированна -мечеть" Аль акса "стоит на месте храма "Соломона."Часть израильтян ждет мессии" Машиаха " и только потом будут восстанавливать храм на том месте где" Аль акса "-часть противоположного мнения-сначала храм потом мессия-понятно без мясорубки не один из вариантов не пройдет...

       
     


  5. » #3 написал: poisk-istini (10 августа 2012 09:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Облако
    И что НЕ правильно сказал президент Ирана?

    Всё правильно. Только не Израиль последние 400 лет этим занимается, а "Британская империя".
    Но в силу национальных, религиозных и идеологических особенностей он говорит именно так.

       
     


  6. » #2 написал: Облако (10 августа 2012 09:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 920
    Рейтинг поста:
    0
    И что НЕ правильно сказал президент Ирана?
    Дарю ему огромную упаковку батистовых носовых платков, утираться от яда избранных ..


    --------------------
    девиз по жизни: "п.....ц конечно, но погнали".

       
     


  7. » #1 написал: Artemyev (10 августа 2012 08:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 30
    Рейтинг поста:
    0
    Ахмадинежад один из немногих в мире кто открыто говорит правду

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map