Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Псковские десантники примут участие в параде в честь Дня независимости Белоруссии

Псковские десантники примут участие в параде в честь Дня независимости Белоруссии


29-06-2012, 21:28 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (13) | просмотров: (1 851)

В параде в честь Дня независимости Белоруссии примут участие две десантно-штурмовые роты псковских десантников.

170 десантников из состава 234 гвардейского десантно-штурмового Черноморского полка 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии отправились сегодня в Белоруссию. Генеральная репетиция парада с участием российских десантников запланирована на 30 июня. В перерывах между тренировками для военнослужащих проведут обзорные экскурсии по культурным и историческим местам Белоруссии.

Наша справка:

В параде, посвящённом Дню независимости Белоруссии, который пройдёт 3 июля на площади Независимости в Минске, примут участие и 6 боевых машин ЗРК «Панцирь-С» Войск воздушно-космической обороны ВС РФ.



Источник: file-rf.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (13) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #13 написал: variant_Z (30 июня 2012 10:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А почему шум? В принципе на пустом месте ссоритесь. Ну пригласила Белоруссия наших славных ребят, ну и хорошо. Значит уважают, значит вместе хотят быть, несмотря на исторические "кривые усмешки". Понимают, значит, что мы единый народ и делить нам нечего. Молодцы. А к термину независимости цепляться не не нужно, тогда первые президенты столько "наколбасили", что волей-неволей приходилось разбегаться. А уж коль прицепились к "независимости", тогда поясните мне несмышленому, у России-то от кого независимость? Что было - то было, что будет - нам решать. А Белоруссия в отличие от других республик с нами осталась, несмотря на суверенитет. И президент их страну держит, несмотря на внешние давления. Уважаю.

       
     


  2. » #12 написал: ivanborka1965 (30 июня 2012 09:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 121
    Рейтинг поста:
    0
    Олег./ Первый и последний раз объясняю.
    Хамское поведение наказуемо.
    Прямое обвинение в умственной не полноценности автоматически переводит вас на тот же интеллектуальный уровень со всеми вытекающими полезностями.
    Фирштейн? \давно...ежедневно на данном сайте, сегодня неприятно удивили...ПОСМОТРИТЕСЬ в зеркало. Фирштейн???

       
     


  3. » #11 написал: Олег (30 июня 2012 08:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ordinatoor
    Парад независимости для "независимых" пройдет под присмотром тех, от кого "независимость". И совместно с теми, кому эта независимость внутри союзного государства поперек горла.

    Надо полагать - ещё у одного проблемы...
    Ребятки, хоть луна и прибывающая, до полнолуния ещё пара дней.

    Onion,
    Первый и последний раз объясняю.
    Хамское поведение наказуемо.
    Прямое обвинение в умственной не полноценности автоматически переводит вас на тот же интеллектуальный уровень со всеми вытекающими полезностями.
    Фирштейн?

       
     


  4. » #10 написал: ded.fokich (30 июня 2012 02:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1057
    Рейтинг поста:
    0
    ...но независимость от нас же отмечается...

    Onion, не пыли, пехота. Первая попавшаяся ссылка, отсюда: (http://www.turist.by/minsk/den_nezavisimosti)
    3 июля отмечается День независимости Республики Беларусь.
    С 1991 по 1996 год главный государственный праздник отмечался 27 июля, в день принятия Декларации о суверенитете. Решение о праздновании Дня независимости 3 июля, в день освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, было принято в 1996 году во время республиканского референдума.

    Плюс в военном плане мы с Белоруссией и в ОДКБ вместе, если что. И вполне ожидаемо, что власти Белоруссии могли сами пригласить наших военных поучаствовать в Параде. В рамках, так сказать, закрепления намерений быть одним союзным государством.

       
     


  5. » #9 написал: Onion (30 июня 2012 01:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 157
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ordinatoor
    Парад независимости для "независимых" пройдет под присмотром тех, от кого "независимость". И совместно с теми, кому эта независимость внутри союзного государства поперек горла.

    ваще ерунду какуюто написали

       
     


  6. » #8 написал: Ordinatoor (30 июня 2012 01:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Onion,
    Парад независимости для "независимых" пройдет под присмотром тех, от кого "независимость". И совместно с теми, кому эта независимость внутри союзного государства поперек горла.

       
     


  7. » #7 написал: Onion (29 июня 2012 23:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 157
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100,
    читал внимательно.государство то союзное,но независимость от нас же отмечается.это и есть маразм.а про 4 июля-америке они никогда не были подчинены напрямую,и надеюсь не будут.а вот мы подчинены((( увыОлег,вот и не надо туда в этот день на отмечание этой независимости посылать своих военных.ну в чём смысловая нагрузка просто задумайтесь!я понимаю на 9е мая туда посылать части на парад,это именно победа единого народа,единой армии,единой страны.но этот праздник наоборот делает акцент,что мы не едины.у нас этот день независимости это полнейший маразм тоже,сама задумка этого якобы праздника.от кого мы стали независимы?наоборот мы были независимы в ссср,а теперь мы все зависим от штатов. зачем такое поддерживать,если мы едины?нужно наоборот все эти дни независимостей заменить какимнить днём единения единого народа!и вот его бы я отмечал с превеликим удовольствием!

    Олег,
    и кстати обоснования моих умственных проблем я от Вас так и не увидел. не означает ли это признания,что их нет?

       
     


  8. » #6 написал: virginiya100 (29 июня 2012 23:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Onion
    они совсем рехнулись???
    Вы новость криво прочли или чё? Они не 4 июля на день независимости в вашингтон едут. А в дружественное государство. Почти единое с нами.

       
     


  9. » #5 написал: Олег (29 июня 2012 23:08)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Onion,
    Это историческая данность.
    Народ един.
    Государство союзное.
    ВС по сути едины.
    Чего вам ещё?
    Рвать рубаху на груди и рыдать не стоит.
    "Всё вернётся на круги своя".

       
     


  10. » #4 написал: Onion (29 июня 2012 23:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 157
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Олег
    можно предположить наличие таких же проблем и у вас... angry

    и на каком же основании?готов выслушать ваши аргументы. вы бы могли представить себе участие английской армии например на параде независимости в ирландии?или в шотландии после её возможного отделения в 16м году(тогда вроде собирались они проводить референдум по этому вопросу)? или их же участие на дне независимости в штатах???хотя штаты это уже колония,тут дело совсем другое,но вот например в ирландии или независимой шотландии это возможно представить?была единая великая страна, от неё отпочковали насильно(буквально выкинули,ведь население этих частей не хотело отделения,о чем с подавляющим перевесом высказалось на референдуме) многие части,а теперь эта страна участвует в этих бывших частях себя же в парадах независимости от себя самой.и где я не прав про отсутствие мозга у таких людей???

       
     


  11. » #3 написал: Олег (29 июня 2012 22:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0