Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ларуш: "Готовьтесь!"

Ларуш: "Готовьтесь!"


25-06-2012, 09:01 | Политика / Новости политики | разместил: VP | комментариев: (8) | просмотров: (4 469)

Ларуш заявил, что ситуация вышла из-под контроля и Обама будет удален с поста президента США.  Скоро должно случиться нечто, и это нечто будет отвратительным, так как мирных решений нет.  Обама оказался опасным идиотом, для себя и для всех окружающих.

 

ИСТОЧНИК - LPAC

 

LaRouche: "Get Ready!"
June 21, 2012 • 3:21PM

Lyndon LaRouche said today that he is optimistic that something will happen soon which will result in Obama being removed from office. He said the situation is out of control. It can happen and it most likely is going to happen.

Obama and Holder have put themselves in a Nixon-like bind. It is here and it is coming. Get ready! It is going to take off. They can't get around it. They are caught in a trap of their own making. They can't get out of this.

Something is going to happen very soon and it is not going to be pretty. There is no peaceful resolution. Obama is a dangerous idiot. He is dangerous to himself and to everyone else. He should never have been made President.



Источник: aftershock.su.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: taxidriver (26 июня 2012 00:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 151
    Рейтинг поста:
    0
    Ну он же 44й, по нескольким предсказаниям - последний. Так что astala vista, привет всемирный геммо-ой!
    ядерный теракт на своей территории, и поехали, третья мировая!


    --------------------
    Я такой же осел как и Вы, Сэр! (капитан Смолетт)

       
     


  2. » #7 написал: VP (25 июня 2012 12:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Хочет ли Обама переизбраться в ноябре 2012 ?

    Вопрос. Потому что если человек хочет переизбраться, то он не будет сообщать что повысит налог на продажу ( наследование ) имущества с 5% до 55 %. Известный американский музыкант Pat Boone назвал это предполагаемое изменение в законодательстве открытым грабежом населения.

    Источник -
    www.newsmax.com/Newsfront/Boone-estate-robbery-Obama/2012/06/22/id/443223?s=al&p
    romo_code=F479-1

       
     


  3. » #6 написал: variant_Z (25 июня 2012 10:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редактор VP
    а рынки - "валятся". мои "фондовики-затейники" - в легком шоке.


    Тогда искать надобно, кому это выгодно ( в т.ч. экономически), такое озвучить. Там, наверняка, между строк... Ну не верю я в это "изречение" Ларуша в его прямом значении...

       
     


  4. » #5 написал: VP (25 июня 2012 10:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: variant_Z
    Взгляд дилетанта: а может предвыборная компания в Штатах дошла уже до таких PR акций?


    а рынки - "валятся". мои "фондовики-затейники" - в легком шоке.

    Привет, ОГО, обвал

       
     


  5. » #4 написал: variant_Z (25 июня 2012 10:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Взгляд дилетанта: а может предвыборная компания в Штатах дошла уже до таких PR акций?

       
     


  6. » #3 написал: Moroz50 (25 июня 2012 10:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0


    Ларуш заявил, что ситуация вышла из-под контроля и Обама будет удален с поста президента США

    Начался сезон отстрела президентов США?

       
     


  7. » #2 написал: VP (25 июня 2012 09:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Так дальше жить не получается

    Серьезный источник опубликовал статью - http://www.nationalaffairs.com/publications/detail/beyond-the-welfare-state%C2%A
    0 - почему дальше жить также хорошо как и прежде в США не получается. Достаточно взглянуть на фискальный сценарий на ближайшие десятилетия.



    http://aftershock.su/node/9435

    США: Эмигрантам на заметку - пора рыть сортир



    Уважаемые эмигросы! Американцы дают несколько дельных соображений, как подготовиться к Наступлению Успеха. Перевожу лишь основные - по ссылке гораздо больше:

    ...

    Никому не говорите о своей подготовке. Если кто-то узнает, что у Вас есть склад еды, угадайте, о чем они будут думать, когда начнется Успех?

    ...

    Выройте сортир во дворе.

    ...

    Вам никто не поможет.

    ИСТОЧНИК - КОНЕЦ АМЕРИКАНСКОЙ МЕЧТЫ
    http://endoftheamericandream.com/archives/120-powerful-pieces-of-advice-for-prep
    pers

    http://aftershock.su/node/9315

       
     


  8. » #1 написал: Олег (25 июня 2012 09:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0