Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Собчак. Сошла с дистанции

Собчак. Сошла с дистанции


26-05-2012, 13:29 | Политика / Новости политики | разместил: virginiya100 | комментариев: (21) | просмотров: (3 474)

Ксению Собчак отстранили от работы ведущей премии «Муз-ТВ» . 26.05.2012 

Телеведущую Ксению Собчак отстранили от работы ведущей музыкальной премии «Муз-ТВ», трансляция которой идет несколько часов в прямом эфире на одноименном телеканале.

«Меня сняли с премии Муз-ТВ. Спрашиваю: за что? – Ты сама все понимаешь. Мы не хотели, но был звонок. Как же это мелко..», – пишет xenia_sobchak в своем Twitter.

Стоит отметить, что в блоге премии уже удалена информация о том, что Ксения будет вести шоу. Тем не менее, по всей Москве расклеены плакаты с рекламой «Муз-ТВ 2012», на которых вместе с другими ведущими церемонии (Максим Галкин, Лера Кудрявцева и Андрей Малахов) изображена Ксения Собчак.



Источник: novayagazeta.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится39



Комментарии (21) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #21 написал: SIBIRYAK (27 мая 2012 10:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cetera
    а можно это все расшифровать, а то я (к примеру) ни чего не понял...
    Футуризм это такой, ну и вырезки из Википедия, раздел http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%EE%EC%FF%EA%E8 wink

       
     


  2. » #20 написал: artemida (27 мая 2012 08:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Эта персона, которую В Соловьев в одном из своих интервью охарактеризовал как "Нечто нерукоподатное" не стоит того, чтобы о ней так много говорили. В нашей стране есть много уважаемых людей, о действиях и словах которых стоит подискутировать.

       
     


  3. » #19 написал: ZET (27 мая 2012 00:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 74
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Иоанна
    Однако. Я нисколько не верю в ее сумасшествие

    Цитата: Иоанна
    При всем эпатаже Ксюши, с мозгами у нее все в порядке, и просчитывать ситуация она умеет.


    ..а как Ивана Урганта "размазала" - Такой ПАРЕНЬ!!! и
    "сдулся" на ксюшеном интервью...а,почему??? - живёт,
    потому-что по "шаблону" камеди-клаб, а как начали задавать "неудобные" вопросы - шутки "заготовки" из
    башки сразу куда-то улетели, осталось "мычание" smile
    ..просчитывать она умеет и человека напротив видит насквозь, нооо!!! при этом забывает, что и её видят,
    как на рентгене smile


    --------------------
    Давайте верить в то, что сила - на стороне правды, и пусть эта вера поможет нам исполнить наш долг так, как мы его понимаем.
    Скажите людям правду, и страна будет в безопасности.
    Авраам Линкольн

       
     


  4. » #18 написал: Иоанна (27 мая 2012 00:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Никогда мне не нравилась Собчак. Образ гламури вечно пианой, вечно секси под лесбос....За Дом ее надо ....ну не буду-это призыв к насильственному действию...
    Однако. Я нисколько не верю в ее сумасшествие, что она вдруг, растеряв единственный капитал, который у нее есть(память о друге некого высокопоставленного лица fellow ) вдруг ринулась покорять полит. олимп. Это какое то "партийное задание". Просто властями найден способ как можно направлять грантовых оппозиционеров в мирное русло, а Собчак при этом надо имитировать буйную деятельность. Вот почему они и не выставляют никаких серьезных требований. Собчак -это типа двойного агента. При всем эпатаже Ксюши, с мозгами у нее все в порядке, и просчитывать ситуация она умеет.

       
     


  5. » #17 написал: SIBIRYAK (26 мая 2012 22:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Если бы дочь моего друга, партнера, человека которого я искренни уважаю, и к которому я всегда прислушиваюсь. Если бы эта девочка, рост которой происходил-происходит, на моих глазах, та девочка, которую я всегда при встречи (когда она была маленькой) гладил по голове, интересуясь при этом как идут дела, честно улыбался ей, или просто подмигивал, радуясь за друга, за нее саму, за их семью, а иной раз и принимал в них ( в делах то есть, когда девочка уже подросла) непосредственное участие, в положительную сторону естественно! Если бы эта уже не девочка, но еще и не женщина, с которой мне приходилась видится на праздниках: где присутствует только узкий круг, а атмосфера наполнена доверительными отношениями, так вот если бы эта «прости господи» «профурсетка» назвала бы меня в слух каким нибудь неприятным для меня словосочетанием или что совсем печально неким @@@@@@@@ которого нужно непременно перевернуть ( от слова ПЕРЕРВОРОТ) да еще и всячески способствовала этому, то я бы шепнул за чашкой кофе своему другу, партнеру, человеку которого я искренни уважаю, что б тот, так, между делом, воспользовался ремнем, и он бы им воспользовался, но! Иногда друзья уходят за закрытую дверь, для крепкой и настоящей дружбы это всегда трагедия, вот и здесь как мы знаем судьба распорядилась именно так, увы! Но еще печальнее становится от того (наверное, скорей всего) что ты понимаешь, что твой друг и представить себе не мог, не подозревал, какое поколение он оставляет после себя, поколение способное предать дружбу мужчин которые шли рядом не один год, дружбу отца, который доверял свои дела, жизнь свою, человеку которого сегодня его дитя несет на чем свет стоит… Кошмар… Ксения Анатольевна, вы уд-ив-ит-ел-ьн-о эгоистичны, вы уподобились даже память отца превратить в погремушку, которую вынь вам да положи, сегодня, сейчас, дайте, хочу-хочу, инвестицииииии!… НО, да-да, именно НО! Ксения Анатольевна, не сколь не кривлю душой в заявление следующего, я надеюсь, что вы, что вы все же тех самых кровей, чекистках тобишь, и решили таки перекрыть огненную Чапман (ну эти ваши женские штучки, кто кого, я ни я эта самая не моя) И как самый пробивной крот копаете вдоль и поперек туннели для обитателей Палеарктики… Что б в результате ударить их об х@@ тослтый и жирный! Кстати про x@@, будте осторожны с яшкой, там ведь вот какая штука, они ведь как могут, н-да, за один помет от 1 до 18, а потом раз и уплыл за океан, кстати с этим делам у ребят все налажено считаются суровыми плавцами, набирают они значит в защёчные мешки воздух и поминай как звали. Я не шучу… angry

       
     


  6. » #16 написал: Никто (26 мая 2012 21:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Bobbob
    не орать в эфире о своей политической позиции и не требовать ответа о политической позиции других в том же эфире.



    Если мне не изменяет память, каждый вправе придерживаться любой политической позиции в удобной для него форме и в удобном для него месте. Это не является нарушением закона, мы не при Сталине живём, слава Богу.

       
     


  7. » #15 написал: ZET (26 мая 2012 20:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 74
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Никто
    Наслаждайтесь демократией - один шаг влево, своё мнение и останетесь без работы.



    .."улыбнуло" - блондинке просто намекают, что она пилит
    сук на котором "плотничком" сидит smile ..и таких
    "романтиков" очень много, например тот-же Михалков Н.С.
    ..ослице поясняют, что она на привязи, но самое смешное,
    что народ это давно понял, а вот до неё ни как ни доходит - блондинка(с) wink


    --------------------
    Давайте верить в то, что сила - на стороне правды, и пусть эта вера поможет нам исполнить наш долг так, как мы его понимаем.
    Скажите людям правду, и страна будет в безопасности.
    Авраам Линкольн

       
     


  8. » #14 написал: sidvk (26 мая 2012 20:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1211
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Bobbob
    бац, наступает в коровью лепешку.


    Чтоб коровья лепешка была-надо,как минимум, иметь корову.
    Да еще ухаживать за ней.
    ну как пахнет?
    как"быдло"?

    ну так масло-то лучше-ведь???
    из Дании

       
     


  9. » #13 написал: Bobbob (26 мая 2012 20:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Никто
    Само по себе мерзко, что человека снимают с эфира лишь за его политическую позицию.

    Действительно мерзко.
    А еще знаете, как бывает мерзко, когда например, такой человек, который на порядок умнее всех, идет по свежескошенному полю и бац, наступает в коровью лепешку.
    А суть везде одна. Что бы не было так мерзко, в одном случае надо не задирать нос и посматривать себе под ноги, а в другом не орать в эфире о своей политической позиции и не требовать ответа о политической позиции других в том же эфире.

       
     


  10. » #12 написал: sidvk (26 мая 2012 20:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1211
    Рейтинг поста:
    0
    Никто, Целых 13 коментов на сей час.

    Цитата: Никто
    Само по себе мерзко, что человека снимают с эфира лишь за его политическую позицию.

    А только ли политическую. И сколько там политики?
    А -я -не про жизнь?
    А-я...... понял-жизнь невозможно-повернуть- нет Собчак рядом)-скучно.
    Вот была-и ТВ с ней супер.
    А вот нет её (кстати не спешите )и -Какие мы дряни. Убили. Ксюшу.
    Нет-ну что Вы!-мы совсем звери.
    Мы её на березе повесили. И деньги отобрали. Вот -а за одно и изнасиловали-Зверски.
    И очень.

    Вот ведь человека жалко.
    А этот человек-нас пожалеет?Ну если человек-для человеков?
    Подумайте. Так на всякий случай.

       
     


  11. » #11 написал: Никто (26 мая 2012 19:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Само по себе мерзко, что человека снимают с эфира лишь за его политическую позицию. Справедливости ради стоит отметить, что Собчак на порядок умнее некоторых комментаторов, и сумеет адекватно отреагировать на этот шум. Наслаждайтесь демократией - один шаг влево, своё мнение и останетесь без работы.

       
     


  12. » #10 написал: Bobbob (26 мая 2012 19:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Не все коту масленица, бывает, как говорится, и Юрьев день.:) И наступает он не только для "бабушек" во времена Ивана Грозного, но и для более молодых дур в наше время, которые мнят себя НьюНоводворскими совершенно не задумываясь о последствиях.

       
     


  13. » #9 написал: Облако (26 мая 2012 18:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 920
    Рейтинг поста:
    0
    но нашли работу на ипподроме в качестве беговой л...ди, но пока нет достойного наездника ...


    --------------------
    девиз по жизни: "п.....ц конечно, но погнали".

       
     


  14. » #8 написал: регион 93 (26 мая 2012 16:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 406
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0
    «Ее место займет такая же агрессивная и ничего из себя не представляющая особь»
    26 мая 2012, 15:23

    Собчак отстранили от работы ведущей музыкальной премии «Муз-ТВ», трансляция которой идет несколько часов в прямом эфире на одноименном телеканале. Телеведущая считает, что это мелкая месть власти за ее оппозиционные выступления. Специально для «АН» на вопрос «Выдержит ли Россия без Собчак?» отвечают…


    Юрий Лоза, певец, поэт и композитор:

    «Без нее все проживут спокойно»

    - Всем известно, что незаменимых людей нет, и свято место пусто не бывает. Сейчас на место Собчак метит очень много агрессивных баб, и ее с удовольствием сожрали бы несколько тысяч таких же особ, которые хотят вести всякие «премии», тусоваться, гламурить и т.д. Всем своим поведением и имиджем она нажила себе не то что врагов, но желающих слопать ее и спихнуть с этого пьедестала. Так что без нее все проживут спокойно, и ее место займет другая - такая же агрессивная, активная и ничего из себя не представляющая особь.
    http://www.argumenti.ru/live/online/2012/05/179852

       
     


  15. » #7 написал: last_viking (26 мая 2012 16:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Nina
    А начальство на НТВ малацца

    Поправочка.
    Муз-ТВ.

       
     


  16. » #6 написал: Олег (26 мая 2012 16:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Nina
    как и СТС со своим домомдва

    Поправочка.
    ТНТ.

       
     


  17. » #5 написал: Nina (26 мая 2012 15:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 907
    Рейтинг поста:
    0
    про звонок - подсластила себе пилюлю. Така важна мадама - специально ОТТУДА САМ позвонил и распорядился. А начальство на НТВ малацца - понимают обстановку, подстраховываются, как и СТС со своим домомдва.

       
     


  18. » #4 написал: virginiya100 (26 мая 2012 14:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sidvk
    Ну надо-же-какая фирура Собчак. Без нее всё пропало.

    Есть такое выражение:
    "-Зачем мы создаем высокий пьедестал?
    - А чтоб он с грохотом с него упал!" wink

       
     


  19. » #3 написал: sidvk (26 мая 2012 13:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1211
    Рейтинг поста:
    0
    "...но был звонок..."
    Ну надо-же-какая фирура Собчак.
    Без нее всё пропало.
    И не удивлюсь,что сам Президент звонил. wink А то Ксюша его свалит!
    Она и это скажет- когда уже сказать нечего будет.

       
     


  20. » #2 написал: cool.dya2012 (26 мая 2012 13:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0