Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин предложил должность полпреда начальнику цеха "Уралвагонзавода"

Путин предложил должность полпреда начальнику цеха "Уралвагонзавода"


18-05-2012, 15:56 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (46) | просмотров: (2 302)
Игорь Холманских. Фото РИА Новости, Алексей Дружинин
Игорь Холманских. Фото РИА Новости, Алексей Дружинин

Президент России Владимир Путин предложил начальнику цеха нижнетагильского "Уралвагонзавода" Игорю Холманских стать его полпредом в Уральском федеральном округе, сообщает РИА Новости. Сотрудник завода принял предложение и пообещал не подвести своего работодателя.

Путин отметил заслуги Холманских в общественной деятельности, в том числе работу по созданию движения "В защиту человека труда". Сообщалось, что организация может быть преобразована в лейбористскую партию.

Начальник цеха стал известен после того, как пообещал "подъехать с мужиками и отстоять свою стабильность". Таким образом он прокомментировал московские протесты "За честные выборы".

После этого заявления, сделанного во время "прямой линии" с Путиным в декабре, Холманских включился в избирательную кампанию Владимира Путина. Во многом она строилась на противопоставлении "простых рабочих" и протестующей "буржуазии".

Холманских несколько раз выступал на митингах в поддержку Владимира Путина, в том числе на предвыборных, а также на митинге, посвященном годовщине создания Общероссийского народного фронта. Недавно Владимир Путин снова встречался с Холманских во время своей поездки в Нижний Тагил.

После этой поездки губернатор Свердловской области Александр Мишарин был отправлен в отставку, а на его место назначили Евгения Куйвашева, который руководил Уральским округом. Поэтому должность полпреда оказалась вакантной.



Источник: Лента.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится40




Комментарий от god:

В определенном смысле назначение Холманских полпредом президента, знаковое событие. Принципиальное отличие в том, что этот выбор основан на совершенно новых от ранее используемых принципах и критериях отбора, а именно по мировоззренческому принципу.


Комментарии (46) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #46 написал: pl (19 мая 2012 21:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редактор Князь
    Важно, как человек умеет себя вести и думать. Что Холманских явно и проявил при общении с лицами, считающими себя пупом земли на телевидении. Народ, отройте ссылку на его общение с Носиком и Ко.

    вот это: Передача Свобода и справедливость. Блогеры против рабочих.

       
     


  2. » #45 написал: virginiya100 (19 мая 2012 13:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Москва. 18 мая. INTERFAX.RU - Председатель партии "Справедливая Россия", вице-спикер Госдумы Николай Левичев с иронией воспринял информацию о том, что начальник цеха Уралвагонзавода Игорь Холманских станет полпредом президента в Уральском федеральном округе. "Самая большая интрига - кого теперь назначат на вакантную должность начальника цеха. Я не удивлюсь, если это будет один из бывших губернаторов, ведь по большому счету общественно полезная значимость этих должностей равновелика", - сказал Левичев "Интерфаксу" в пятницу.

       
     


  3. » #44 написал: Moroz50 (19 мая 2012 12:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ZET
    .по секрету wink Вам "шипну" - у этих "рабочих" компы
    на рабочем месте стоят покруче, чем те, на которых Вы пишите свой бред


    Это у вас бред.

       
     


  4. » #43 написал: av404 (19 мая 2012 07:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    То есть убивать вы призывали исключительно по факту рождения? И фсё?

    Еще раз прошу извинений за неудачную фразу "...большинство москвичей проще убить, чем перевоспитать...". Здесь нет призывов убивать. Здесь только о сложности и трудоемкости воспитательного процесса.

       
     


  5. » #42 написал: Swarm (19 мая 2012 05:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: zwwwz
    К сожалению это не предрассудок. В большинстве случаев так и есть.


    Уточню. Согласен, что на данный момент большинство чиновников используют свое положение в личных целях (необязательно даже, если речь идет о коррупции), а не принесение пользы обществу.
    Предрассудок заключается в том, что чиновник якобыоднозначно не может быть честным, а раз человек идет в эту сферу, то он стремится паразитировать. Этот подход не решает проблемы и создает социальную напряженность.

       
     


  6. » #41 написал: zwwwz (19 мая 2012 02:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    К сожалению, имеется в обществе предрассудок, что раз ты чиновник - значит нечестный на руку, "себе на уме".


    К сожалению это не предрассудок. В большинстве случаев так и есть.


    А по поводу назначения начальника цеха полпредом - поживем увидим. Меньше всего, лично я по крайней мере, верю словам с трибуны или в микрофон.
    Плохого ничего в назначении пока не вижу. Нет у Холманского подобного опыта? - так он никогда и не появится если не попробует. Под лежачий камень вода не течет. Начинать когда то разрушение клановости во власти все равно нужно. Надеюсь у Холманского все получится.

       
     


  7. » #40 написал: Swarm (19 мая 2012 01:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Dragon1988
    Ну, а правильное назначение или нет лишь время покажет


    К сожалению, имеется в обществе предрассудок, что раз ты чиновник - значит нечестный на руку, "себе на уме".

       
     


  8. » #39 написал: Dragon1988 (19 мая 2012 01:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: poisk-istini
    Простой рабочий на заводе гораздо больше делает для страны, чем программист

    Зачем же программистов обижаете? Без них не будет ни спутников, ни ядерного щита, ничего.

    Цитата: av404
    Без обид - большинство москвичей проще убить, чем перевоспитать...

    А вы вообще с головой дружите?

    Ну, а правильное назначение или нет лишь время покажет. Сам факт назначения не "по блату" приятен. Однако Путин не сможет назначить людей на абсолютно все руководящие должности в стране. От системы никто, и рабочие Уралвагонзавода в том числе, не уйдут. Ему придется существовать внутри неё.

       
     


  9. » #38 написал: Олег (19 мая 2012 01:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: roman64
    Кстати, по - русски... fellow

    Есть такое.
    Как то сам подстраиваешься.
    Ну давайте по теме.
    ВВП прав.
    В этом он молодчик.
    Или его команда.
    Если это действительно "направление", то они сдохнут гораздо раньше чем они. wink

       
     


  10. » #37 написал: sidvk (19 мая 2012 00:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1211
    Рейтинг поста:
    0
    darniza,
    Ну все правильно.
    Кроме одного: стоять на месте неизззззззя!!!
    Это не позволительная роскошь.
    И она дорого стоит.
    Все остальное-нормально.

       
     


  11. » #36 написал: Князь (19 мая 2012 00:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: darniza
    Так что, думаю, Холманских справится.
    Неважно, в данном случае, что выпускает завод. Важно, как человек умеет себя вести и думать. Что Холманских явно и проявил при общении с лицами, считающими себя пупом земли на телевидении. Народ, отройте ссылку на его общение с Носиком и Ко.
    Ну, там где рвотный рефлекс сразу... А у меня поиск спускового крючка... На Портале было

       
     


  12. » #35 написал: roman64 (19 мая 2012 00:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Олег
    К стати, по русски "шипну" пишется через "Е".

    Кстати, по - русски... fellow

       
     


  13. » #34 написал: Князь (19 мая 2012 00:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ZET
    ..своего "дружка" между ног "гоняй" доктор Ай-Болит!!!
    а "бесит" что люди не разу не видевшие производства...
    тем более не знающие его структуры -пишут свои "фантазии",
    как и Вы перенося лечение животных на людей...

    Еще раз высказывание в подобных выражениях - и отдых от клавиш на Портале ой как надолго. Я где добрый, а где и справедливый. Пуркуа па?

       
     


  14. » #33 написал: virginiya100 (19 мая 2012 00:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: darniza
    Друзья, неужели все уже забыли, что такое настоящий военный ЗАВОД ?!Численный состав предприятия 30 тысяч человек !Вы хоть представляете размер цеха на данном предприятии ? А численность персонала этого цеха ? А уровень задач, решаемых начальником такого монстра ?Так что, думаю, Холманских справится.Да и не первый Путин – вон Петр Первый тоже из низов людей поднимал. И правильно – самые преданные кадры !

    Абсолютно верно! Да достаточно вспомнить как он разговаривал с болотом на теле-шоу. Хорошо выстроенная речь, веские и непробиваемые аргументы, ни одного лишнего слова, сдержанные эмоции, то есть прекрасное владение собой. Ясно, что мужик справится с этой работой. Какие тут могут быть вопросы?!

       
     


  15. » #32 написал: darniza (19 мая 2012 00:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Небольшая выдержка из списка выпускаемой продукции завода :

    Инженерная машина разграждения ИМР-3М
    Танковый мостоукладчик МТУ-72
    Боевая машина огневой поддержки "ТЕРМИНАТОР"
    Бронированная машина разминирования БМР-3М
    Модернизированный танк Т-72
    Танк Т-72
    Танк Т-90C M
    Танк Т-90С
    Танковый бульдозер-снегоочиститель ТБС-86,

    А также вагоны, буровые установки, трактора и много чего еще…
    Из Википедии


    До конца войны «Уралвагонзавод» выпустил 25 266 известныхТ-34[3]. Каждый второй танк Т-34, принявший участие в боевых действиях, сошёл с конвейера этого завода[4]. Кроме того, завод производил бронекорпуса для самолетов ИЛ-2, авиабомбы (типов ФАБ, ЗАБ, ХАБ), артиллерийские передки.
    В послевоенное время завод снова сосредоточился на производстве вагонов, но быстро расширил свою деятельность и начал выполнять заказы военного, сельскохозяйственного, строительного и авиационно-космического характера.


    http://uvz.ru/company/is - это состав корпорации Уралвагонзавод.

    Поинтересуйтесь !

    Является градообразующим предприятием для Нижнего Тагила.

    Друзья, неужели все уже забыли, что такое настоящий военный ЗАВОД ?!
    Численный состав предприятия 30 тысяч человек !
    Вы хоть представляете размер цеха на данном предприятии ? А численность персонала этого цеха ? А уровень задач, решаемых начальником такого монстра ?

    Так что, думаю, Холманских справится.

    Да и не первый Путин – вон Петр Первый тоже из низов людей поднимал. И правильно – самые преданные кадры !

       
     


  16. » #31 написал: Swarm (18 мая 2012 23:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: av404

    Без обид - большинство москвичей проще убить, чем перевоспитать...


    Сволочность - понятие, которое не относится к национальным признакам и никак не относится к месту жительства. Точно также не относится к роду деятельности (профессиональным) и т.д.
    Если подходить ко всему с вашей точки зрения то можно начать убивать людей по чертам лица, линиям на ладони и т.п. только потому что кто-то нашел сволочь с подобными чертами (такие идеи были в Средневековье).
    Кроме того, что вы погубите множество невинных людей - вы не распознаете сволочей под своим боком (а если уж быть точнее то в самом себе). Объяснить почему?

       
     


  17. » #30 написал: Олег (18 мая 2012 23:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ZET
    а рабочем месте стоят покруче, чем те, на которых Вы пишите свой бред wink

    Вы наверное удивитесь "дружок", но наверное я более в курсе чем ваше "не понятно откуда" "я вам шипну".
    К стати, по русски "шипну" пишется через "Е".

       
     


  18. » #29 написал: ZET (18 мая 2012 23:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 74
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Moroz50
    Не понимаю почему начальника цеха называют рабочим?

    Цитата: poisk-istini
    Ну а что плохого быть рабочим?


    ..по секрету wink Вам "шипну" - у этих "рабочих" компы
    на рабочем месте стоят покруче, чем те, на которых Вы пишите свой бред wink


    --------------------
    Давайте верить в то, что сила - на стороне правды, и пусть эта вера поможет нам исполнить наш долг так, как мы его понимаем.
    Скажите людям правду, и страна будет в безопасности.
    Авраам Линкольн

       
     


  19. » #28 написал: sidvk (18 мая 2012 23:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1211
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: av404
    москвичей проще убить

    Вот говорилка.Просчитайте количество старых москвичей-и новых(русских) москвичей.Не поверите-результат вас очень удивит.
    А по поводу факта.
    Вполне возможно что Холманских -кроме знаковой фигуры- и нормаль. Но есть много примеров,когда крики и ажиотаж приводят к совсем другим результатам.
    Саркей-по поводу корневых структур. Не сильно спеши.Хотя мне также хочется,чтоб это было НАПРАВЛЕНИЕМ.
    Если мы хотим чего- то нормального,"война" для нас не окончена.
    Таня-не суетись. Что все сделано. И ВВП супер.
    Он такой же как и ты,Тань.
    И его можно наклонить в ту или иную сторону. Он человек. И один он не сможет. Мы за него дрались-мы должны это продолжать дальше. Иначе эту слойку в верхах ему не одолеть. (Я молчу про среднее звено-от губеров и ниже!!!????)И если его поведет в другую сторону-мы тут должны быть. Там, на верху,много засад и камней.

       
     


  20. » #27 написал: virginiya100 (18 мая 2012 22:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ну такого то я и не говорил - это перебор...

    Цитата: av404
    Без обид - большинство москвичей проще убить, чем перевоспитать...
    То есть убивать вы призывали исключительно по факту рождения? И фсё?

       
     


  21. » #26 написал: Олег (18 мая 2012 22:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Странно всё это "словоблудие".
    Вопрос поднимался совсем недавно по поводу "вытаскивания кадров" из "средних".
    Яркий, и надеюсь не последний пример.
    Это "ЕГО" резерв.
    Который будет работать ещё лет тридцать.
    За счёт этого резерва мы и "выползем".
    Возникает резонный вопрос:
    Кто на самамом деле, выйграл войну?! wink

       
     


  22. » #25 написал: av404 (18 мая 2012 22:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Для того, чтоб быть продажной сволочью и жлобом, совсем не обязательно родиться в Москве

    Ну такого то я и не говорил - это перебор...

       
     


  23. » #24 написал: virginiya100 (18 мая 2012 22:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: av404
    Смерть предателям России, живущим в москве. Их много - но я то чем виноват...
    Овальный - не москвич. Это для примера. И большинство бунтующих здесь студентов тоже. Для того, чтоб быть продажной сволочью и жлобом, совсем не обязательно родиться в Москве. Пока в бан. Там посмотрим

       
     


  24. » #23 написал: av404 (18 мая 2012 22:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Такие разговоры, кухОнного свойства, льют воду на мельницу наших общих недоброжелателей и врагов. И не более. Понимаете?

    Понимаю и не согласен заигрывать с врагами народа Русского по их супостатским правилам. Москва, увы, давно превратилась в гнойный фурункул на теле России, возбуждаемый иноземными послами и грантами. И москвичи, вместо обид, пусть у себя спросят и осмыслят, как это случилось. Смерть предателям России, живущим в москве. Их много - но я то чем виноват...

       
     


  25. » #22 написал: virginiya100 (18 мая 2012 21:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: av404
    Извиняюсть, если понят неправильно... Кто хотел - тот услышал...
    А кто? Вот я интересуюсь...
    Чтоб рассуждать о чем-то, а тем более осуждать и призывать "не пущать и прикончить", следует вопрос знать наверняка и лучше изнутри.
    Москва, как и все столицы мира, не принадлежит сама себе. Она принадлежит всей стране. Потому что Столица. Менталитет, сложившийся здесь, не из воздуха взялся. На то были причины. Правильные или нет(скорее нет на мой взгляд) - это вопрос третий. Но если мы, население России, будем ненавидеть Москву, как субъект своей страны и Столицу - то кто в мире будет её уважать?
    Такие разговоры, кухОнного свойства, льют воду на мельницу наших общих недоброжелателей и врагов. И не более. Понимаете?

       
     


  26. » #21 написал: av404 (18 мая 2012 21:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    вам Правила сайта зачитать или сами извинитесь?

    Извиняюсть, если понят неправильно... Кто хотел - тот услышал...

       
     


  27. » #20 написал: virginiya100 (18 мая 2012 20:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: av404
    Без обид - большинство москвичей проще убить, чем перевоспитать...
    вам Правила сайта зачитать или сами извинитесь?

       
     


  28. » #19 написал: av404 (18 мая 2012 20:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Поэтому очень важен не ум, аналитические способности, достигнутые практические успехи, а духовная составляющая человека, которая направляет все его способности в то или иное русло.

    +1
    Но вот с этим то и проблема в московском климате...

    Без обид - большинство москвичей проще убить, чем перевоспитать...

       
     


  29. » #18 написал: poisk-istini (18 мая 2012 19:19)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: pl
    Вы противопоставляете специализацию труда и вносите туманные оценочные категории.

    Необходимое преувеличение. smile
    Ваши примеры - это единичные профессионалы, можно сказать "гении" в своих сферах, таких людей единицы.

       
     


  30. » #17 написал: pl (18 мая 2012 19:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: poisk-istini
    Простой рабочий на заводе гораздо больше делает для страны, чем программист, экономист, юрист сидя в офисе...
    В корне не верно. Вы противопоставляете специализацию труда и вносите туманные оценочные категории.
    Программист, которые создаст мне постпроцессор принесёт пользы гораздо больше, чем рабочий, засовывающий заготовки в станок, работающий по чужой программе. Могу привести и противоположные примеры, когда токарь-универсал зарабатывает 100 тыр (правда пашет за троих) и на него все молятся, потому что не пьёт, не опаздывает, не подводит и т.д.

       
     


  31. » #16 написал: Moroz50 (18 мая 2012 19:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Если я не ошибаюсь то И.Холманских встречался с Путиным до поездки на Уралвагонзавод и они вместе туда летели в самолете Президента. Так что у Путина было достаточно времени узнать и оценить Холманских.

       
     


  32. » #15 написал: poisk-istini (18 мая 2012 19:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Moroz50
    Так что Игорь Холманских никак не может относиться к рабочим.

    Ну а что плохого быть рабочим? Простой рабочий на заводе гораздо больше делает для страны, чем программист, экономист, юрист сидя в офисе...
    А сейчас рабочий стало словом чуть ли не оскорбительным. Вот и не хватает их и инженеров по стране. Нужно возвращать рабочим специальностям престиж, как это было в СССР.

       
     


  33. » #14 написал: Moroz50 (18 мая 2012 18:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: god
    рабочий завода И.Холманских превратился в знаменитость


    Не понимаю почему начальника цеха называют рабочим? В Советское время начальник цеха относился к среднему звену руководителей или ИТР. Эту должность обычно занимал специалист с высшим образованием,редко со средне-техническим, имеющий опыт работы. Так что Игорь Холманских никак не может относиться к рабочим.

       
     


  34. » #13 написал: god (18 мая 2012 17:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Рабочие люди будут и дальше приходить в политику, считают в ЕР
    Назначение начальника цеха "Уралвагонзавода" Игоря Холманских полпредом главы государства в Уральском федеральном округе станет свидетельством того, что на ключевые посты в политику и дальше будут приходить новые люди с большим потенциалом, в том числе из рабочей среды, считает вице-спикер Госдумы, секретарь президиума Генсовета "Единой России" Сергей Неверов.

    "В рабочей среде огромное число талантливых руководителей, которые знают, что такое жизнь, и готовы работать 24 часа в сутки на благо своей страны. И президент намерен опираться именно на таких людей, как Холманских", - сказал Неверов журналистам.

    http://ria.ru/politics/20120518/652206105.html

       
     


  35. » #12 написал: Nina (18 мая 2012 17:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 907
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: av404
    Ельцын тоже правильным уральцем был

    Быть "правильным уральцем" не означает способности быть истинным лидером
    Надеюсь, Путин разглядел в Холманских больше, чем правильного уральца.

       
     


  36. » #11 написал: Swarm (18 мая 2012 17:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: av404
    Главное чтоб Игорь Холманских помнил корни...



    Климат в Москве нормальный (не гоните на нас smile ). Причем во всех смыслах. Все зависит от человека. А раз уж человек стал дерьмом, значит его зачатки в нем были и "до переезда" (в чиновничьи кабинеты). Цветок может распуститься, если только есть семя.
    Поэтому очень важен не ум, аналитические способности, достигнутые практические успехи, а духовная составляющая человека, которая направляет все его способности в то или иное русло. По этой причине очень важно ориентировать образование не только на передачу знаний, но на закладывание духовной созидательной мотивации, которая определит какой он вклад внесет в общество и тут не имеет значения кем он будет: сторожем дачного поселка или Президентом Страны.

       
     


  37. » #10 написал: Тенгри (18 мая 2012 17:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0
    Незаменимых нет. "Элиту" будут "резать")))

       
     


  38. » #9 написал: poisk-istini (18 мая 2012 17:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Приятное назначение. Поздравляю Игоря!
    Думаю, что не подведет.
    Почему-то чувствовалось, что его куда-нибудь встроят.

       
     


  39. » #8 написал: Pavel-Ch (18 мая 2012 16:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 544
    Рейтинг поста:
    0
    Ход неожиданный и красивый... но тут надо вспомнить, что говорил Гена Чебурашке на вопрос "а можно я тоже пойду работать в зоопарк"... Гена ответил "нельзя тебе туда - съедят".
    Теперь куча чиновников будет "не понимать" что от них хочет полпред, пока полпред не станет как они. Не будем надевать розовые очки - система очень многих энтузиастов и людей с полей принимала в свои ряды... и они становились системой. Единственный шанс у новоизбранного полпреда - прямой доступ к непосредственному руководителю с инициативами. Но и тут он будет сначала выдавать только свои мысли, а потом обязательно постараются сесть рядом и вливать в уши "оригинальные идеи".

    Короче - новая кровь, но дай Бог ему стойкой нервной системы и морального духа.

       
     


  40. » #7 написал: av404 (18 мая 2012 16:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0