Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дмитрий Гудков: «народные гулянья» продолжатся до 12 июня – следующего «Марша миллионов»

Дмитрий Гудков: «народные гулянья» продолжатся до 12 июня – следующего «Марша миллионов»


13-05-2012, 16:28 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (14) | просмотров: (2 223)

«Народные гулянья» оппозиции у памятника казахскому поэту Абаю Кунанбаеву на Чистых прудах в Москве будут продолжаться, как ожидается, до очередного «Марша миллионов», который состоится 12 июня, сообщил РИА «Новости» депутат Госдумы «эсер» Дмитрий Гудков.

«Лагерь здесь планируется до 12 июня, 12 июня – «Марш миллионов»... Он точно состоится, и во многих городах», – сказал Гудков, добавив при этом, что говорил по этому поводу с одним из лидеров «Солидарности» Ильей Яшиным.

В отсутствие Сергея Удальцова, который в настоящее время находится под арестом, Яшин отвечает за координацию «народных гуляний» на Чистопрудном бульваре.

Сам Яшин, принимавший участие в акции «Контрольная прогулка» российских писателей, по ее окончании призвал собравшихся чаще приходить к памятнику Абаю Кунанбаеву.

«Мы здесь продолжаем нашу бессрочную акцию протеста», – сказал он.

Так называемые народные гулянья, направленные против инаугурации Путина, проходят в Москве беспрерывно начиная с ночи 6 мая. В настоящее время мобильный лагерь активистов находится у памятника Абаю Кунанбаеву на Чистых прудах. Число людей в течение дня все время изменяется, порой толпа насчитывает 1500 человек. «Газета.Ru»



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (14) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #14 написал: virginiya100 (31 мая 2012 13:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редактор VP
    В своем микроблоге он предположил, что это связано с его запросом.
    Угу. "Все в сад прокуратуру! Там будут петь? - Нет. Вас там будут слушать!"

       
     


  2. » #13 написал: VP (31 мая 2012 13:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Депутата Госдумы Дмитрий Гудкова вызвали в прокуратуру

    РБК | 13:07:51

    Депутата Государственной думы от "Справедливой России" Дмитрия Гудкова вызвали в столичную прокуратуру. В своем микроблоге он предположил, что это связано с его запросом.
    Речь идет о бумаге, которую Гудков направил в прокуратуру, обратив внимание на действия полиции во время "Марша миллионов" 6 мая. В частности, как указывал его помощник Даниил Линделе, существует 20 видеороликов со свидетельствами превышения омоновцами своих полномочий, на основании которых можно возбуждать уголовные дела.
    Не исключено, что в прокуратуре Гудков будет обсуждать и свое задержание в ходе массовых "гуляний" оппозиционеров на Бульварном кольце в Москве.

       
     


  3. » #12 написал: Katalizator7 (14 мая 2012 16:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    kora,"Если власть позволяет всяким гнилым и продажным гудковым, акуниным, макаревичам помыкать собой, значит такая власть нежизнеспособна"
    По Вашему если Слон на Моську не обращает внимания, то это признак нежизнеспособности Слона? А может как раз наоборот? Мне вот сдаётся, что Слон отлично знает и спокойно ждёт тот момент, когда следует "нечаянно" наступить на Моську...

       
     


  4. » #11 написал: VP (14 мая 2012 13:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Прогулка писателей

    В Москве состоялась так называемая “прогулка писателей”. Инженеры человеческих душ решили экспериментально проверить – можно ли свободно гулять по столичным бульварам? Эксперимент показал – можно гулять. Причем массово.

    Борис Акунин, Людмила Улицкая, Дмитрий Быков и еще несколько известных литераторов встретились на Пушкинской площади, где к ним присоединились тысячи людей. Колонна с писателями во главе дошла до памятника Абаю Кунанбаеву на Чистых прудах, где писатели поговорили с прогрессивной общественностью. Некоторые несознательные автомобилисты, конечно, возмущались перекрытием Бульварного кольца из-за вышедших на проезжую часть читателей известных писателей, но ведь культурное значение состоявшегося шествия невозможно переоценить! Помните Ленина? “Усталость буржуазии и ее тяготение к «легкой» беллетристике — явление не случайное, а неизбежное.”

    Ну правда – разве все эти тысячи людей всего неделю назад знали, скажем, Гандлевского и Рубинштейна? Не знали. А теперь люди наверняка заинтересуются прочтут их, как уже несколько дней весь Твиттер увлеченно читает того самого Абая Кунанбаева. Прочтут прекрасную, но малоизвестную повесть участницы прогулки Ирины Ясиной “История болезни”. Быть может даже роман Людмилы Улицкой про Даниэля Штайна осилят. И это прекрасно!

    И я предлагаю ни в коем случае не останавливаться на достигнутом! Нам просто необходимо нести культуру в массы простых горожан! Чтобы оторвать их, наконец, от телевизора с его убогими сериалами и фальшивыми страстями в ток-шоу.

    Нам совершенно необходима прогулка композиторов с последующей лекцией о современном состоянии классической музыки. Нам никак не обойтись без прогулки художников, которые могли бы без посредников и интерпретаторов объяснить публике, зачем они всё это делают. Прогулка режиссеров рассказала бы креативному классу о том, что существует театр. Прогулка актеров поведала бы миру о том, КАК существует этот театр.

    Прогулки модельеров, промышленных дизайнеров и копирайтеров могли бы научить людей более лучше одеваться, выбирать по-настоящему красивые вещи и придумывать действительно хорошие лозунги.

    Ну а завершить эту рассчитанную на лето народную образовательную программу могла бы прогулка депутатов государсвенной Думы и федеральных министров. Чтобы политизированная молодежь посмотрела бы на них, посмотрела бы… ужаснулась, да и решила бы ни в какую политику не ходить.

    http://kononenkome.livejournal.com/2012/05/14/

       
     


  5. » #10 написал: olgiz (13 мая 2012 22:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    Где там ребята с Уралвагонзавода? Обещали на танках в Москву подъехать - пора уже, по-моему. Что-то пациенты Кащенко поразгулялись.

       
     


  6. » #9 написал: kora (13 мая 2012 22:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Если власть позволяет всяким гнилым и продажным гудковым, акуниным, макаревичам помыкать собой, значит такая власть нежизнеспособна.Нужен закон, который бы пополнял (существенно) государственный бюджет за счет таких акций.
    Превратили Чистые пруды в отхожее место.Гудков еще успевает гудет в Украинском эфире то ли у шустрого, то ли у киселева.

       
     


  7. » #8 написал: giorgos (13 мая 2012 19:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 817
    Рейтинг поста:
    0
    Казачков с Дона да Урала туда с нагайками подогнать, пусть тоже погуляют.... и желательно, куда "писатели" - туда и казачки.


    --------------------
    «Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки» (Б.Брехт)

       
     


  8. » #7 написал: Moroz50 (13 мая 2012 18:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Оказывается у нас так много писателей,вот только где их произведения печатаются,в их домашних стенгазетах наверное? А деньги зарабатывают на хлеб и водку на вот таких "прогулках" благо на улице уже почти лето и хозяйское посольство исправно платит за такую работу. Вот только где налоги господа? Или платите или за сокрытие доходов статья полагается. Плохо работает Налоговая госслужба, кто там интересно главный?

       
     


  9. » #6 написал: SVik (13 мая 2012 18:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 12
    Рейтинг поста:
    0
    Стадо вам не надоело быть баранами.вас используют холуи заморские.

       
     


  10. » #5 написал: Лжедмитрий (13 мая 2012 17:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0
    Надо просто перекрыть им финансирование и все это прекратится

       
     


  11. » #4 написал: cool.dya2012 (13 мая 2012 17:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 402
    Рейтинг поста:
    0
    Интересно, в <<оплоте демократии>>,в Англии за нарушение общественного порядка,не санкцианированные митинги,полиция бесцеремонно разгоняет митингующих,а в России чего ждут?Пора подключать УПК по полной...

       
     


  12. » #3 написал: god (13 мая 2012 17:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    «Лагерь здесь планируется до 12 июня, 12 июня – «Марш миллионов»...
    «Мы здесь продолжаем нашу бессрочную акцию протеста», – сказал он.

    Какие гулянья? Кто работать будет?

       
     


  13. » #2 написал: Pegasus (13 мая 2012 16:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3
    комментариев 1066
    Рейтинг поста:
    0
    На 31-е они уже болт положили.

       
     


  14. » #1 написал: ocean75 (13 мая 2012 16:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Продажные шлюхи! И ведь эксплуатируют народное доверие к коммунистическому движению! Если бы народ знал, как дешево стоит кунилингус гудкова для хилари

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map