Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Юридических гарантий по ПРО не будет

Юридических гарантий по ПРО не будет


13-05-2012, 14:19 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (1 723)
Политические гарантии ненаправленности европейской ПРО против России – это максимум, на что могут пойти США, заявил заместитель помощника госсекретаря США по вопросам контроля над вооружениями Фрэнк Роуз.

По его словам, эти политические гарантии ни в коем случае не должны ограничивать возможность развивать и размещать такие системы ПРО.

"США не могут принять любые предложения России, которые бы ограничивали оперативные районы развертывания кораблей США и их союзников. Такие ограничения противоречат международному законодательству о навигационных правах и свободе мореплавания", – заявил в Вашингтоне Роуз.

"Мы также не согласимся с введением ограничений на возможности и численность наших систем ПРО", – сказал он.

Тем не менее США, по словам дипломата, "были бы готовы согласиться на политические рамки, включая заявление о том, что системы ПРО США не направлены против России".

"Любое такое заявление было бы политически обязывающим и публично провозглашало бы наше намерение работать сообща и определяло бы дорожную карту сотрудничества, но не ограничений", – заявил Розу.

"Мы ясно дали понять России, что не можем принять и не согласимся с попытками ограничить нашу способность защищать самих себя, наших союзников и партнеров", - подчеркнул американский дипломат.

Он также подчеркнул, что "США и НАТО не могут согласиться с предложением России и создании "секторальной" ПРО".

 


Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Лжедмитрий (13 мая 2012 21:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: MaLI,oHu
    Я вас правильно понял, вы хотите чтобы Россия повторила ашипку СССР и втянулась в новую гонку вооружений тратя туда все бабло, да и еще дав противникам фору т.е. не используя старые наработки 80х годов? :))



    Да вы правильно понимаете, гонку вооружений СССР проиграл изза того что во главе гос-ва стояли люди которых не обучали управлять страной, один только кукурузный дурак чего стоит, над которым сша ржали потому-что регулярно подбрасывали муляжи на которые идиот велся. А не втягиваться в эту гонку смерти подобно, один раз развалили - дали шанс выжить, второй шанс они не упустят и развалят Россию до основания, но благо в хитрости человека из высшей школы КГБ сомневаться не приходится...вроде как

       
     


  2. » #4 написал: MaLI,oHu (13 мая 2012 19:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 126
    Рейтинг поста:
    0
    поэтому нужно старое проверенное средство - мощная новая большая (желательно черного цвета) р-а-к-е-т-а, именно новая а не модер на базе 80-х

    Я вас правильно понял, вы хотите чтобы Россия повторила ашипку СССР и втянулась в новую гонку вооружений тратя туда все бабло, да и еще дав противникам фору т.е. не используя старые наработки 80х годов? :))

       
     


  3. » #3 написал: Лжедмитрий (13 мая 2012 18:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0
    Да все просто - они снова хотят холодной войной изолировать и измотать Россию. Выхода у России нет кроме как наращивать наступательный потенциал но тут все наработки с 80-х, сейчас мозги не те, никакие ассиметричные шаги не помогут так как ПРО это защита а искандер выпущенный по ПРО это атака (и яиц сделать это не хватит), поэтому когда амеры достроют свою ПРО (а они это сделают поскольку Россия пока только и делала что прогибалась и вообще клянчить гарантии - это стыды и позоры) то баланс сместится в их сторону поэтому нужно старое проверенное средство - мощная новая большая (желательно черного цвета) р-а-к-е-т-а, именно новая а не модер на базе 80-х, что даст еще времени России для спокойной жизни развития как военного так и экономического потенциала

       
     


  4. » #2 написал: илья муромец (13 мая 2012 15:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 11
    Рейтинг поста:
    0
    как тут не вспомнить пакт Молотого-Рибентропа.политические от юридических отличаются тем,что сказал-сделал,НЕсделал-ещё рас сказал.

       
     


  5. » #1 написал: ny4e (13 мая 2012 14:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 661
    Рейтинг поста:
    0
    нехорошо это звучит на фоне недавних заявлений наших по ПРО


    --------------------
    Предлагаю предложить предлагать предложения!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map