Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » У полиции появились претензии к бизнесу оппозиционера Г.Гудкова

У полиции появились претензии к бизнесу оппозиционера Г.Гудкова


13-05-2012, 07:57 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (6) | просмотров: (1 943)
У полиции появились претензии к бизнесу оппозиционера Г.Гудкова РБК РБК

Полиция выявила недостатки в хранении оружия в частном охранном предприятии "АБ Пантан", которое принадлежит родственникам депутата Госдумы от "Справедливой России" Геннадия Гудкова. Правоохранительные органы направили материалы в суд, "АБ Пантан" могут лишить права на хранения оружия.

"20 лет создавал компанию, которую, похоже, решили развалить за 20 дней. Вот он, инвестиционный климат РФ! Присоединяйтесь, если безумны!", - написал в своем блоге депутат.

При этом Г.Гудкова удивили такие поспешные действия полиции. Раньше, по его словам, проверяющие всегда давали время на исправление недочетов, после чего проводили повторную проверку.

ЧОП "АБ Пантан" входит в объединение структур безопасности "Оскордъ". Компания предлагает "комплексные услуги в области охраны и безопасности" в любом регионе России. Среди его клиентов представительства компаний Shell, Lufthansa, Райффайзенбанк Австрия, IBM, Procter & Gamble, General Motors, ИКЕА и др.

"Мы помогли сотням бизнесменов освободиться от влияния криминала. Горжусь,что за все 20 лет ни один мой сотрудник даже не пострадал!", - написал депутат, добавив, что за 20 лет компания создала более 4, 5 тыс. рабочих мест.

Г.Гудков является одним из активных участников протестного движения "За честные выборы".



Источник: РБК.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится15




Комментарий от god:

Да, сигналы уже пошли однозначные, как мы и предпологали, после инуагурации Путина за несистемную оппозицию взялись конкретно и правильно. Они думали, что государство как субъект не будет себя защищать и смотреть как эти болтуны пытаются его развалить, дудки.


Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: god (13 мая 2012 20:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    МВД: лицензия на оружие ЧОП родных депутата Гудкова аннулирована
    Сотрудники лицензионно-разрешительной службы московской полиции аннулировали лицензию на оружие ЧОП "АБ "ПАНТАН" за нарушение правил хранения и использования оружия, сообщила в воскресенье пресс-служба ГУМВД РФ по Москве.

    Охранное предприятие "Пантан" входит в объединение структур безопасности (ОСБ) "Оскордъ", которое многие годы возглавлял депутат Госдумы от "Справедливой России" Геннадий Гудков. ЧОП сейчас принадлежит родственникам депутатов Госдумы Геннадия и Дмитрия Гудковых. В "Оскорде", по данным с его сайта, "работают свыше 7000 профессионально подготовленных охранников", в подавляющем большинстве, это бывшие военнослужащие, работники МВД, ФСБ и ФСО, различных ведомственных силовых структур.

    Как пишет в своем блоге в "Живом Журнале" Дмитрий Гудков, предприятие "Оскордъ" возглавляют его мать и брат.

    Ранее пресс-служба столичного главка МВД сообщала, что полиция выявила недостатки в условиях хранения оружия в частном охранном предприятии (ЧОП) "АБ Пантан". В воскресенье вечером полиция начала проверку на предприятии.

    ГУМВД сообщает, что сотрудники ЧОП препятствовали проверке. Они долгое время не хотели выдавать полиции ключи от помещений, где хранится оружие, а генеральный директор ЧОП категорически отказался знакомиться с актом проверки и, сославшись на плохое самочувствие, вызвал себе "скорую". Депутат Госдумы Геннадий Гудков приехал в столичный главк и высказал претензии по поводу работы полицейских.

    "На балансе ЧОП состоят около 170 единиц нарезного, гладкоствольного и газового оружия... В связи с выявленными недостатками было принято решение об аннулировании разрешения на хранение и использование оружия, ранее выданного этой организации. Однако изъятие оружия удалось завершить лишь глубокой ночью с 12 на 13 мая", - говорится в сообщении.

    ГУМВД по Москве отмечает, что в соответствии с изменениями в законе "Об оружии" с 1 июля прошлого года при нарушении юридическим лицом правил хранения и учета оружия не предусмотрено вынесение предварительных предупреждений. В подобных случаях дальнейшее хранение и использование оружия и патронов исключено.

    "Имеющиеся в ООО ЧОП "АБ "ПАНТАН" оружие и патроны до 7.00 утра 13 мая были изъяты и сданы на временное хранение в территориальное подразделение полиции", - говорится в сообщении.

    Материалы проверки изучаются на предмет приостановления действия лицензии на осуществление частной охранной деятельности или обращения в суд с иском об аннулировании лицензии, сообщает столичный главк.

    Геннадий Гудков и его сын Дмитрий в последнее время часто принимают участие в акциях оппозиции в Москве.

    Объединение структур безопасности "Оскордъ", в которое входит ЧОП "Пантан", предлагает "комплексные услуги в области охраны и безопасности" в любом регионе России - охрану стационарных объектов и грузоперевозок, личную охрану, пультовую охрану, коллекторские услуги, проверку персонала, в том числе на полиграфе.

    Охранные агентства ОСБ "Оскордъ" предоставляют услуги охраны в Москве и в 25 крупнейших регионах России, в частности, в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ставрополе, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Казани, Туле, Самаре. По данным с сайта "Оскорда", среди его клиентов - свыше 500 крупных международных и российских компаний, в числе которых "Procter & Gamble", "DHL", "Raiffeisen Bank", "IKEA", "IBM", "Shell", "Knauf", "Lufthansa", "METRO", "Adidas", "Schlumberger" и многие другие. Все охранные предприятия в составе "Оскорда" страхуют свою профессиональную ответственность перед клиентом. Страховое покрытие составляет 1 миллион долларов США.

    Согласно данным с сайта предприятия, оно было создано в апреле 1992 года, в 1993 году обеспечивало вооруженное сопровождение, охрану и доставку ценных грузов из США в различные регионы России и страны СНГ. В середине 1990-х годов охранное агентство сопровождало специальные конвои гуманитарной помощи Управления Верховного Комиссара ООН по делам беженцев, предназначенные для чрезвычайной операции на Северном Кавказе, открыло службу "экстренной помощи экспатам и иностранным гражданам". С 2008 года "Оскордъ" предлагает своим клиентам услугу "Полиграф" "как эффективное средство обеспечения безопасности бизнеса".

    http://ria.ru/incidents/20120513/648292817.html

       
     


  2. » #5 написал: street73 (13 мая 2012 13:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3
    Рейтинг поста:
    0
    Хе хе.Глупый,наглый и скудоумный шабесгой.Пусть готовятся к люстрации.Крэкс-пэкс-фэкс.

       
     


  3. » #4 написал: Raimonds (13 мая 2012 12:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 159
    Рейтинг поста:
    0
    В своё время америкосы у нас позакрывали массу предприятий. Судя по тексту, это ЧОП работало на них. Зачем держать в России 4 тыс. вооруженных защитников международных корпораций? Это потенциальный отряд врага в тылу, пятая колонна. И это только начало! Скоро от оппозиционеров все будут шарахаться как от прокаженных. Они - лузеры отныне.

       
     


  4. » #3 написал: throst (13 мая 2012 09:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2348
    Рейтинг поста:
    0
    Раньше, по его словам, проверяющие всегда давали время на исправление недочетов, после чего проводили повторную проверку.

    то есть, уже не первый раз. и что его удивляет?


    --------------------
    Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

       
     


  5. » #2 написал: Moroz50 (13 мая 2012 08:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Буду только рад,если всерьез возьмутся за эту семейку и другим их соратникам по болоту спуску не давать. Для болота дренаж просто необходим.

       
     


  6. » #1 написал: Глаша (13 мая 2012 08:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0
    Комментарий от god:

    Да, сигналы уже пошли однозначные, как мы и предпологали, после инуагурации Путина за несистемную оппозицию взялись конкретно и правильно. Они думали, что государство как субъект не будет себя защищать и смотреть как эти болтуны пытаются его развалить, дудки.
    ________________________________________________________________________________
    _____

    И это прекрасно. laughing

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map