Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лукашенко: “Каддафи мне лично рассказывал, как Саркози взял у него $100 млн”

Лукашенко: “Каддафи мне лично рассказывал, как Саркози взял у него $100 млн”


8-05-2012, 16:53 | Политика / Новости политики | разместил: poisk-istini | комментариев: (3) | просмотров: (2 101)

Лукашенко: “Каддафи мне лично рассказывал, как Саркози взял у него $100 млн”

Президент Белоруссии Александр Лукашенко утверждает, что экс-президент Франции Николя Саркози получил от бывшего лидера Ливии Муаммара Каддафи 100 млн долларов на свою первую избирательную кампанию.

"Он взял $100 млн у Каддафи. Муаммар Каддафи мне лично об этом рассказывал, когда в Минск приезжал", - заявил Лукашенко, отвечая на вопросы белорусских парламентариев. Во вторник президент Белоруссии выступил с обращением к народу и парламенту страны.

Лукашенко напомнил, как в СМИ утверждалось, что Саркози получил от ливийского лидера $50 млн, а не $100 млн. "Я уже не хотел вмешиваться в президентскую кампанию", - объяснил Лукашенко свою позицию.

Президент предположил, что в этом может заключаться одна из причин ливийских событий, сообщает “Интерфакс”. "Поэтому, может быть, Ливию убили, изнасиловали, и уничтожили Каддафи, и сейчас пытаются уничтожить его семью, чтобы следов не осталось. Вот вам демократия", - сказал Лукашенко.

Он отметил, что "Саркози надо было выгнать еще 2-3 года назад", когда впервые в СМИ появились упоминания о связях президента Франции с Каддафи.

Говоря о белорусско-французских отношениях, Лукашенко заметил, что не рассчитывает на их кардинальное изменение в связи со сменой президента в этой стране. "Я не ожидаю тут каких-то больших изменений. Франция сейчас занята своими делами. Ну что им Белоруссия! Но я вижу, что пришел человек, который пока говорит правду", - сказал глава белорусского государства.

Документы, якобы свидетельствующие о финансировании Каддафи избирательной кампании Саркози 2007 года, стали активно обсуждаться во Франции примерно за месяц до состоявшихся выборов, которые Саркози проиграл.


Источник: Голос России.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: virginiya100 (8 мая 2012 17:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    "Поэтому, может быть, Ливию убили, изнасиловали, и уничтожили Каддафи, и сейчас пытаются уничтожить его семью, чтобы следов не осталось. Вот вам демократия", - сказал Лукашенко.
    Меня не само сообщение заинтересовало, а его суть. Ну взял бы тот же Каддафи и подстраховался: оставил бы хоть копии документов у Бацки. А то ж слова к делу не пришьешь.
    Как-то странно: люди, занимающие в своих странах такие посты, делятся своими и чужими секретами налево и направо. Одни с интимной жизнью... как чёрт из табакерки...., другие с финансами не в ладах, третьи напролом ввязывают свои страны в войны... да ещё и не за кровные интересы граждан... Какой-то странный хаос в головах

       
     


  2. » #2 написал: WeeD (8 мая 2012 17:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    мне вот интересно,а Саркозел раз уже не президент,так может можно его и засудить?)

       
     


  3. » #1 написал: Allavar (8 мая 2012 17:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4
    Рейтинг поста:
    0
    молодец, Батько! Дай бог ему долгих и здоровых лет жизни...Я думаю не только Саркози "занимал" у Кадаффи на нужды свои..Кредиторы КАдаффи и придушили..

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map