Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ЦИК вручит Путину удостоверение президента России

ЦИК вручит Путину удостоверение президента России


6-05-2012, 10:04 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (1 132)

ЦИК России, как ожидается, вручит в воскресенье избранному главой государства Владимиру Путину удостоверение президента. «Удостоверение будет вручено накануне инаугурации так, как это происходило в 2004 и 2008 годах», - сказал председатель Центризбиркома РФ Владимир Чуров в субботу на брифинге журналистам. Он не уточнил, где пройдет церемония вручения.

При этом глава ЦИК отметил, что процесс передачи удостоверения будет зафиксирован протокольной фотосъемкой.

По словам Чурова, для журналистов будет сделан «небольшой подарок». «После вручения мы предоставим в распоряжение журналистов фотографию коробочки, в которую упаковано удостоверение президента. По понятным причинам, иной информации, касающейся формы и содержания удостоверения, мы вам дать не можем. Оно в единственном экземпляре и принадлежит его владельцу на срок полномочий», - сказал Чуров.

Глава ЦИК дал описание внешнего вида коробочки для удостоверения. «Коробочка красивая, полированного вишневого дерева, с миниатюрным изображением штандарта президента Российской Федерации», - сказал глава ЦИК. Инаугурация избранного президента РФ Путина состоится 7 мая.

Прежде удостоверение избранному президенту РФ глава ЦИК вручал либо накануне церемонии инаугурации, либо непосредственно во время ее проведения. Действующий президент РФ Дмитрий Медведев получил документ накануне вступления в должность - 6 мая 2008 года в Кремле, передает «Интерфакс».



Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Moroz50 (6 мая 2012 12:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    В старые времена когда на царство ставили царя,то у него имелся Скипетр и Держава,как символ его власти. Удостоверение Президента является также одним из символом власти Президента и показывать его он конечно никому не будет.

       
     


  2. » #2 написал: Мак Сим (6 мая 2012 12:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 787
    Рейтинг поста:
    0
    А мне вот интересно вот что - удостоверение создано для предъявления по требованию. Ведь так по идее? А кому и при каких обстоятельствах Президент обязан его показать?

       
     


  3. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (6 мая 2012 10:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    «Почта России» выпустила памятную марку к инаугурации Путина

    «Почта России» подготовила посвященную предстоящей инаугурации президента России Владимира Путина памятную марку, ее гашение состоится в день инаугурации 7 мая, сообщил национальный почтовый оператор. Церемония гашения состоится в отделении почтовой связи в здании Московского почтамта.

    На почтовой марке с надписью «7 мая 2012 года В.В. Путин вступил в должность президента Российской Федерации» изображены цепь и знак президента России, номинал марки - 15 рублей, размер - 37 на 37 миллиметров.

    Приобрести марку, выпущенную тиражом 630 тысяч экземпляров, можно будет в любом отделении почтовой связи России, а погасить марку специальным тематическим штемпелем можно в отделении почтовой связи в здании Московского почтамта на протяжении трех рабочих дней, следующих за датой выпуска - 7, 10 и 11 мая.

    Тематическая марка, посвященная вступлению в должность президента России Дмитрия Медведева, была выпущена 7 мая 2008 года и имела номинал семь рублей. На марке были изображены флаг и герб, а надпись гласила: «2 марта 2008 года президентом Российской Федерации избран Дмитрий Медведев». РИА «Новости»

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map