Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Медведев выступил с прощальной речью

Медведев выступил с прощальной речью


5-05-2012, 16:46 | Политика / Новости политики | разместил: VP | комментариев: (8) | просмотров: (1 765)

Встреча с руководством Правительства, Федерального Собрания, Администрации Президента и других структур власти

На встрече с руководством Правительства, Федерального Собрания, Администрации Президента и других структур власти. Фото пресс-службы Президента России


* * *

Д.МЕДВЕДЕВ: Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

 

Я пригласил руководство нашего государства, Правительства, судебной системы, Генеральной Прокуратуры, других структур и правительственного, и президентского блока для того, чтобы, прежде всего, поблагодарить вас за совместно проведённые в этой должности годы, за слаженную работу, не побоюсь этого слова, командную работу, потому что в тех условиях, в которых была наша страна, – имею в виду, прежде всего, кризис, а также некоторые внешнеполитические события, включая конфликт 2008 года, – без такой слаженной работы ничего бы не получилось. Поэтому ещё раз хотел бы вам сказать большое спасибо за всё, что мы с вами делали на протяжении этих четырёх лет, пока я работал Президентом Российской Федерации.

 

Во-вторых, мне также хотелось бы сказать, что впереди, естественно, у нас новые задачи: развитие страны не останавливается. За годы совместной работы, за кризисный период и посткризисный период в экономике накопилось много проблем. Хотя существуют и очевидные достижения, которые позволили нам, в общем, достаточно благополучно преодолеть кризис, и мы сможем, наверное, продолжить движение вперёд по тем планам, которые у нашей страны есть, в разработке которых вы все принимали участие.

 

Очень много было начато полезных программ и в социально-экономической сфере, и в политической сфере, я имею в виду модернизацию политической системы, и в области правоохранения, развития судебной системы. Далеко не все из них завершены. Уверен, что они получат своё развитие в дальнейшей деятельности. Тем более что наши люди говорят нам о том, что мы, во-первых, должны быть более внимательны к запросам общества, к чаяниям людей, которые, собственно, и формируют власть. С другой стороны, нам нужно сохранить тот задел, который был создан в результате нашей совместной работы.

 

Это те слова искренней признательности, которые мне хотелось бы сказать. Пользуясь случаем (я это ещё сделаю, естественно), хотел бы пожелать Владимиру Владимировичу Путину как избранному президенту, который уже послезавтра вступит в должность Президента, успехов в служении нашей стране. Мы были вместе, мы продолжим работу вместе.

 

Мне действительно было очень приятно с вами работать эти четыре года. Большое вам спасибо. И как у нас в стране принято, я, естественно, должен всех вас как минимум отблагодарить обедом, что я и собираюсь сейчас сделать.

 



Источник: kremlin.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: DickHD (12 мая 2012 12:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 286
    Рейтинг поста:
    0
    За одно Д.А.Медведеву можно сказать спасибо. Спасибо за то что не пошел на поводу у тех из своего близкого круга,кто уговаривал его пойти на второй срок,плюнув на Путина. Я не знаю что сыграло главную роль:или честность или трусость? Но главное что выполнил условия договора.
    На 100 % согласен, только за это спасибо и все, больше не за что ему сказать доброго слова...

       
     


  2. » #7 написал: Moroz50 (6 мая 2012 16:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    За одно Д.А.Медведеву можно сказать спасибо. Спасибо за то что не пошел на поводу у тех из своего близкого круга,кто уговаривал его пойти на второй срок,плюнув на Путина. Я не знаю что сыграло главную роль:или честность или трусость? Но главное что выполнил условия договора.

       
     


  3. » #6 написал: Глаша (6 мая 2012 06:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: SIBIRYAK
    От Алекс Зес:Этот пафос можно принять разве что только как сарказм. Причем почти черный.

    Совершенно верно замечено.
    Ни одного верного решения ( кроме августа 08) не было принято этим горе-президентом.
    Да и с августом тоже под вопросом: он, видите-ли, три дня думал, а то, что наши ребята там в это время жизни свои отдавали - ему плевать.
    А уж с как опозорил Страну со своей личной позицией по Ливии: так этому просто нет обьяснений. Все, кто мог, вытерли о нас ноги.
    А как развел бюджет ( наши с вами денюшки) на переименование милиции? За это надо с него лично взыскать все затраты, которая понесла Страна из-за его предложения. Поклонение Медведева Западу настолько сильно, что просто диву даешься. И ведь какому Западу? Тому, что пропагандирует извращенцев, кто рекламирует секс не только с животными, но и с неодушевленными предметами ( статья была на ОКО). А уж об амерах я и не говорю. Эти придурки вообще упрастили понятие : папа, мама, муж, жена. Просто моральные уроды.
    И этот Медведев все годы своего правления толкал нас в обьятия этих психов.
    Нет уж, извольте. Если Медведеву это нравится, то дорога ему туда открыта.
    Можно о его деяниях писать дальше, но НИЧЕГО хорошего вспомнить нечего. И вот только и звучало: Я решил, Я утвердил, Я принял.
    Этот человек просто забыл, что буква Я в нашем алфавите ПОСЛЕДНЯЯ.

       
     


  4. » #5 написал: Dron (6 мая 2012 02:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1836
    Рейтинг поста:
    0
    "До свиданья, наш ласковый Миша,
    Возвращайся в свой сказочный лес."

       
     


  5. » #4 написал: ZET (5 мая 2012 21:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 74
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: SIBIRYAK
    От Алекс Зес:Этот пафос можно принять разве что только как сарказм. Причем почти черный


    .."чёрный сарказм"- это видимо кредо Алекс Зес - покруче,
    чем Камеди-Клаб, видимо слово "пафос" президент не правильно понимает, "обосрать" всё, вот идеология...
    присоеденяйтесь!!!!


    --------------------
    Давайте верить в то, что сила - на стороне правды, и пусть эта вера поможет нам исполнить наш долг так, как мы его понимаем.
    Скажите людям правду, и страна будет в безопасности.
    Авраам Линкольн

       
     


  6. » #3 написал: DickHD (5 мая 2012 20:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 286
    Рейтинг поста:
    0
    Да уж, Дмитрий с пафосом перегнул палку,как Алекс отметил smile

       
     


  7. » #2 написал: pl (5 мая 2012 18:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    SIBIRYAK, Присоединяюсь полностью, и, лучше бы не смог сказать.

       
     


  8. » #1 написал: SIBIRYAK (5 мая 2012 18:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Частности. Моей семье действительно есть, за что сказать большое спасибо лично Дмитрию Анатольевичу Медведеву и его кабинету, что собственно я, и намерен сделать. Спасибо за вашу работу, работу подчас очень сложную и даже не побоюсь этого слова тяжелую. Ряд решений принятых вами в должности президента, безусловно, вывели нашу страну на новый гео-политический уровень. Не все, конечно же, что оставит история после, можно будет считать как идеальное правление, по сути это в принципе невозможно, но вы стремились и мы чувствовали вашу непростую роль, и этого поверти лично для меня как гражданина нашей с вами России достаточно. Добрых слов о вас как о президенте, мы будем говорить несоизмеримо больше нежели слов негативного характера, что греха таить, да таких практически и нет! Вы были достойным руководителям государства, стремились к его развитию и не разменялись на гордость и тщеславия. Что бы кто не говорил, но вы действительно настоящий мужчина и друг, вы выдержали курс партнерства и при этом отстаивали свой взгляд на события, все это время вы делали нашу страну еще сильнее, еще лучше, на столько на сколько хватала сил, благодарю вас за эти 4-ые года, и желаю большой удачи и мудрого терпения на новых не менее важных должностях…

    От Алекс Зес:
    Этот пафос можно принять разве что только как сарказм. Причем почти черный.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map