Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новый призыв к бойкоту Украины ("Русская служба RFI", Франция)

Новый призыв к бойкоту Украины ("Русская служба RFI", Франция)


1-05-2012, 11:25 | Политика / Новости политики | разместил: Yary | комментариев: (4) | просмотров: (1 928)

Аня Айвазян

01/05/2012

 

Вице-президент Европейской комиссии по делам спорта и гражданству Вивиан Рединг обратилась к Мишелю Платини, президенту УЕФА, с просьбой бойкотировать игры Чемпионата Европы по футболу, которые пройдут в Украине в июне 2012 г.

 

Вивиан Рединг:

 

Я написала Мишелю Платини, моему очень хорошему другу, чтобы сказать ему, что он, человек, разделяющий те же европейские ценности, что и я, в том, что касается права на справедливое судебное разбирательство, не должен признавать избирательное правосудие, существующее в этой стране, и должен использовать чемпионат Европы по футболу для того, чтобы попытаться изменить ситуацию, освободить Тимошенко и восстановить демократию. Сейчас мы столкнулись с ситуацией, которая переходит всякие границы. Я не могу себе представить, чтобы чемпионат Европы по футболу проходил в стране, где истязают политических заключенных. Нельзя вести себя таким антидемократичным образом, нельзя попирать правосудие, и одновременно делать вид, что ничего не происходит, и желать стать частью Европы.

 

Ситуация вокруг Юлии Тимошенко вызывает серьезное беспокойство в Европе. Представители ряда европейских стран и организаций протестует против применения физического насилия, жертвой которого, по ее собственным словам, является Юлия Тимошенко, и грозят Украине бойкотом.

 

В свою очередь, официальный Киев обвинил немецкое руководство в том, что оно пытается превратить «спорт в политического заложника», а также характеризовал саму угрозу бойкота как акт времен Холодной войны, - сообщает агентство Интерфакс.

 

Оригинал публикации: Русская служба RFI

 

Опубликовано: 30/04/2012 22:01



Источник: ИноСМИ.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: fimafox (1 мая 2012 16:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 53
    Рейтинг поста:
    0
    Да какое насилие?
    С нее сейчас пылинки сдавать должны во избежание провокации

       
     


  2. » #3 написал: Moroz50 (1 мая 2012 12:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Эападу Ю.Тимошенко и даром не нужна. Им просто нужен повод для того чтобы заставить украинсие власти исполнять все что им надо. А если Банковая пойдет на уступки,то совсем потеряет лицо. На Украине им и так мало светит победить на выборах,а тут еще и такое унижение и полное подчинение.Это уже не власть независимого государства,а холуи,работающие охранниками у хозяина колонии.

       
     


  3. » #2 написал: aik49 (1 мая 2012 12:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1499
    Рейтинг поста:
    0
    Заключённые всех украинских тюрем стали бы в очередь,если бы им прелдложили Юлины истязания.И правильно пишут,что её надо отпустить.Если сидеть-то надо всем ворам,а так только одну воровку посадили.И это не справедливо и не демократично.Усiх у турму!!!

       
     


  4. » #1 написал: sergeyussr (1 мая 2012 11:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Пусть доллару бойкот объявят.Ведь США тиранят Лазаренко.Духовного отца Юлии Владимировны.Вот где беспредел-то.Кровавые маньяки томят в узилище достойного человека.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map