Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Единая Россия" и В.Путин "сверят часы"

"Единая Россия" и В.Путин "сверят часы"


24-04-2012, 08:10 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (1) | просмотров: (1 100)
"Единая Россия" и В.Путин "сверят часы" РБК РБК

На сегодняшней встрече премьер-министра, избранного президента Владимира Путина с активом "Единой России" может быть объявлено о сложении им полномочий председателя партии. Секретарь президиума генсовета "Единой России" Сергей Неверов сказал "Коммерсанту", что это "вполне возможно". При этом он отметил, что встреча была запланирована и предложена самим В.Путиным.

Издание напоминает, что 14 апреля 2008г съезд "Единой России" внес поправки в устав партии, единогласно проголосовав за введение поста председателя партии. На второй день съезда этот пост был предложен В.Путину. По уставу он получил неограниченную власть в партии.

Председатель предлагает кандидатуры для избрания на должности в руководящих и центральных органах партии, ее структурных подразделениях. Он может приостанавливать полномочия любых руководителей и членов партии и действия решений руководящих и центральных ее органов за исключением решений съезда. Снять председателя может только съезд двумя третями голосов, впрочем, устав учитывает возможность и его добровольной отставки.

В партии единоросов подчеркнули, что "у них есть традиция, что президент является фигурой надпартийной, чтобы вести диалог со всеми политическими силами".

Партийцы напомнили, что В. Путин стал председателем партии только после того, как он возглавил правительство, а "сейчас он вновь становится президентом" (инаугурация пройдет 7 мая). В партии надеются, что по итогам встречи будут расставлены все точки над "i".

Партийцы отмечают, что сегодняшняя встреча — "это далеко не один вопрос, а всей структуры партии и ее деятельности". На встрече с В.Путиным будет обсуждаться и изменения к уставу партии, в том числе и касающиеся руководящих органов партии.

"Это будет сверка часов — отношения с партией, оценка того, что с ней было, и то, как она будет развиваться",— сказал "Ъ" пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков. 

Также в партии власти сообщили, что Дмитрию Медведеву, которого 8 мая Госдума должна утвердить премьер-министром, официальное предложение возглавить партию может поступить на встрече с единороссами 27 апреля.



Источник: РБК.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: god (24 апреля 2012 09:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    Путин может покинуть пост лидера "Единой России"
    разместил: Редактор VP

    На сегодняшней встрече премьер-министра, избранного президента Владимира Путина с активом "Единой России" может быть объявлено о сложении им полномочий председателя партии. Секретарь президиума генсовета "Единой России" Сергей Неверов сказал журналистам, что это "вполне возможно".
    Партийцы подчеркивают, что и Владимир Путин, и Дмитрий Медведев на посту президента не занимали партийной должности. Господину Медведеву, которого 8 мая Госдума должна утвердить премьер-министром, официальное предложение возглавить партию может поступить на встрече с активом 27 апреля.


    Источник: utro.ru.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map