Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Финляндии собираются вживлять иностранцам микрочипы

В Финляндии собираются вживлять иностранцам микрочипы


12-04-2012, 14:34 | Политика / Новости политики | разместил: poisk-istini | комментариев: (4) | просмотров: (2 116)

В Финляндии собираются вживлять иностранцам микрочипы

 

Помощник депутата парламента от националистической партии "Истинные финны" Хелена Эронен выступила с инициативной ввести в стране специальные нарукавные знаки для иностранцев, в том числе для россиян.

В опубликованной в среду статье в своем блоге на националистическом портале Uusi Suomi (Новая Финляндия) помощник депутата обосновывает предложение тем, что это облегчит работу полиции и освободит ресурсы, так как полицейским не придется по каждому случаю требовать у иностранцев удостоверения личности.

При этом, пишет в среду газета Turun Sanomat, для каждой национальности повязки предлагается сделать разного цвета с опознавательными знаками.

"Для мусульманина это мог бы быть полумесяц на фоне цветов его государства, для русских серп и месяц на черно-красном фоне, для выходцев из США гамбургер", - предлагает Эронен.

Нарукавные повязки должны носить и финские шведы, а также сексуальные меньшинства. Для последних опознавательным знаком должны быть цвета радуги, считает депутат. Она также предлагает вживлять всем прибывающим в страну иностранцам микрочипы, передает “Интерфакс”.

Эронен работает помощником депутата Ямеса Хирвисаари, который был наказан в 2011 году судом за разжигание межнациональной розни.



Источник: Голос России.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: VP (13 апреля 2012 09:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Лица друзей

     

    В Финляндии предлагают ввести нарукавные знаки для иностранцев, в том числе для россиян, и вживлять им микрочипы. С такой инициативной выступила помощник депутата парламента от националистической партии "Истинные финны" Хелена Эронен. В своем блоге на портале "Новая Финляндия" она заявила, что это облегчит работу полицейским, так как им не придется по каждому случаю требовать у иностранцев удостоверения личности.

     



    При этом для каждой национальности повязки предлагается сделать разного цвета с опознавательными знаками: для мусульман - с полумесяцем, для русских - с серпом и молотом, для американцев - с гамбургером. Нарукавные повязки должны носить и представители сексуальных меньшинств, считает Эронен. Она предлагает также вживлять всем прибывающим в страну иностранцам микрочипы. Стоит отметить, что в период Второй мировой войны нацисты заставляли представителей населения, не принадлежавших к арийской расе, носить опознавательные знаки. Сейчас статья Эронен удалена с портала, передаёт радио "Вести ФМ".

     

     

     

    http://www.radiovesti.ru/articles/2012-04-12/fm/42293 

     


       
     


  2. » #3 написал: Malikus (13 апреля 2012 05:55)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    для выходцев из США гамбургер

    Вот эту идею я поддерживаю:) 


       
     


  3. » #2 написал: Korobon (12 апреля 2012 17:19)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    А зачем нужны каие-то знаки, если есть флаги стран? Тетя немного куку.


       
     


  4. » #1 написал: Читатель (12 апреля 2012 14:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 351
    Рейтинг поста:
    0

          Пусть себе в нос кольцо с чипом вставит!


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map