Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин выступит на пленарном заседании ПМЭФ-2012

Путин выступит на пленарном заседании ПМЭФ-2012


10-04-2012, 16:47 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (0) | просмотров: (1 194)
Владимир Путин на ПМЭФ. Архив
© РИА Новости. Сергей Гунеев

Владимир Путин, который в мае вступит в должность президента РФ, выступит на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, говорится в сообщении форума.

Сам форум и его ключевое пленарное заседание пройдут под девизом "Эффективное лидерство".

ПМЭФ проходит ежегодно при поддержке и участии президента РФ, в этом году он состоится с 21 по 23 июня вскоре после вступления в должность избранного главы государства и представит особый интерес для мирового бизнеса, государственных лидеров и лидеров СМИ, интересующихся политической и экономической жизнью России, отмечается в пресс-релизе.

В рамках форума пройдут сессии, отраслевые завтраки, круглые столы и панельные дискуссии с участием политиков и бизнесменов из разных стран.

Новым форматом проведения сессии в рамках форума станет серия встреч с лидерами в рамках темы "Беседы, меняющие мир", на которых ведущие мировые эксперты в сфере бизнеса, финансов, технологий и политики предложат свой взгляд на меняющуюся глобальную обстановку. Своим видением геополитических вызовов 21-го века поделятся американский дипломат, лауреат Нобелевской премии, бывший госсекретарь США Генри Киссинджер и российский государственный деятель, академик, экс-премьер Евгений Примаков.

На сессиях, посвященных теме "Создание надежного будущего", будут обсуждаться основные факторы, определяющие развитие мировой экономики. В рамках серии сессий по региональной экономике особое внимание будет уделено изучению влияния, которое оказывают новые развивающиеся мировые экономические державы на состояние региональных рынков.

Ряд выступлений ключевых представителей обновленного правительства РФ ожидается в рамках сессий по теме "Российский потенциал в действии", которые будут посвящены изучению стратегий по модернизации и реконструкции российской экономики.

Участники сессий, объединенных темой "В авангарде инноваций", обсудят влияние быстрого развития технологий на правительство, бизнес и общество.

В рамках форума состоится также "Саммит энергетических компаний" - одно из ведущих собраний всемирного энергетического сообщества с участием руководителей и экспертов крупнейших компаний мира.



Источник: РИА "Новости".

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map