Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Уго Чавес вновь вылетает на Кубу для прохождения курса радиотерапии

Уго Чавес вновь вылетает на Кубу для прохождения курса радиотерапии


1-04-2012, 11:06 | Политика / Новости политики | разместил: poisk-istini | комментариев: (2) | просмотров: (876)

Уго Чавес вновь вылетает на Кубу для прохождения курса радиотерапии

Президент Венесуэлы Уго Чавес сообщил, что вновь вылетает на Кубу для прохождения второго курса радиотерапии. Он был назначен врачами после проведенной в феврале хирургической операции.

"Сейчас не время умирать, нужно жить, чтобы увидеть, какой будет наша обновленная родина", - сказал президент Венесуэлы в эфире национального телевидения. Второй курс радиотерапии будет состоять из пяти сеансов, поэтому Чавес проведет на Кубе пять дней, сообщает ИТАР-ТАСС.



Источник: Голос России.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: virginiya100 (1 апреля 2012 12:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    По мнению врача, в лучшем случае Чавес проживет до апреля 2013 года.

    Замучались там уже Чавеса хоронить. Каркать не перестают. Пожелаем здоровья Уго. Он свою миссию ещё не выполнил до конца

    http://cs10168.vkontakte.ru/u17058536/-14/x_bfb15e3c.jpg


       
     


  2. » #1 написал: poisk-istini (1 апреля 2012 11:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Врач: Чавесу осталось жить шесть-семь месяцев

    Венесуэльский врач Хосе Рафаэль Маркина, проживающий в настоящее время в США, сделал новый прогноз о состоянии здоровья президента Венесуэлы Уго Чавеса, сообщает в субботу телеканал Univision.

    Маркина известен рядом прогнозов относительно здоровья президента и знаком с источниками информации, близкими к обслуживающей Чавеса бригаде медиков как в Гаване, так и в Каракасе.

    По словам врача, у Чавеса диагностирована лейомисаркома - крайне редко встречающаяся опухоль кожи гладкомышечного происхождения. Иногда она достигает 20 сантиметров в диаметре, передает РИА «Новости».

    В конце февраля Чавесу в Гаване удалили опухолевое образование, которое врачи обнаружили примерно в том же месте, где у него была удалена злокачественная опухоль кишечника летом 2011 года. После этого в течение трех недель Чавес проходил в Гаване курс реабилитации после хирургической операции, а затем вернулся на родину. Сейчас Чавес проходит курс лучевой терапии, в субботу он планирует вновь отправиться для этого в Гавану.

    «Не думаю, что Чавес проживет намного больше шести-семи месяцев, если судить по скорости развития опухоли», - сказал Маркина.

    По мнению врача, в лучшем случае Чавес проживет до апреля 2013 года.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map