Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Госдеп пожаловался в МИД России на преследование своего посла

Госдеп пожаловался в МИД России на преследование своего посла


31-03-2012, 07:28 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (12) | просмотров: (1 891)
Госдеп пожаловался в МИД России на преследование своего посла AP AP

Власти США направили официальное обращение в МИД России, в котором выразили обеспокоенность безопасностью посла в Москве Майкла Макфола, сообщает Би-би-си.

Эту информацию журналистам подтвердила официальный представитель Государственного департамента Соединенных Штатов Виктория Нуланд. При этом в американских СМИ появились данные, что ранее в Вашингтоне пожаловались на нападки в адрес М.Макфола.

Сам посол 29 марта заявил, что за ним повсюду следуют корреспонденты телеканала НТВ, которым каким-то образом становятся известны все подробности его рабочего расписания.

В пресс-службе НТВ объяснили, что у телеканала есть хорошие информаторы. "Об этом известно каждому публичному человеку в нашей стране. При этом зачастую мы снимаем без всякой конкретной цели, просто для архива. А вдруг картинка когда-нибудь понадобится?" – заявили на телеканале.

М.Макфол, который совсем недавно начал работать в Москве весьма активно общается в социальных сетях и постоянно комментирует свою деятельность. Например, неделю назад он уверял слушателей радиостанции "Голос Америки" в том, что Государственный департамент не финансирует деятельность российской оппозиции, удивляясь при этом уровню антиамериканизма в РФ.



Источник: РБК.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: Аквила (31 марта 2012 23:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 586
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: desmo
    У меня несколько вопросов серьёзного свойства к послу сша 1) Вы знаете о том, что армия сша является самой большой и хорошо оплачиваемой террористической группировкой в мире? 2) Вам известно,что армия сша уничтожает страны и народы, которые не хотят бесплатно отдавать сша свои ресурсы? 3) Как вы относитесь к террористической деятельности армии сша? 4) Вы знаете что миллиарды людей ненавидят вашу страну за то что она несёт голод, разрушения, бедность, смерть всем другим народам? Да, у них нет такой сильной армии, как у вас , они не могут защититься и вы уничтожаете их, чтобы бесплатно забирать богатство их стран, чтобы обнищанием вынуждать работать за гроши на америку. 5) Вы знаете что народ России никогда ни при каких условиях не станет рабами сша? Сколько бы вы не платили денег оппозиции, которая не пользуется поддержкой в народе. 6) Скажите, почему вы всё время врёте? Вы считаете всех глупее себя? (с)
     

    ____________________________________________________________________

     

    Отлично, desmo! Хорошие вопросы... Присоединяюсь, с разрешения....


       
     


  2. » #11 написал: badboychik (31 марта 2012 22:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Точно, хорошо бы устроить флэш-моб - постоянно всем писать ему в ЖЖ "Пошел на*** из России, если не нравится" :)

    Или такой мягкий вариант - "Мы гостеприимный народ, но только к друзьям"


       
     


  3. » #10 написал: virginiya100 (31 марта 2012 13:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: violettaru
    desmo,было бы хорошо, если бы Вы вышли на Макфола в Твиттере, завязали с ним общение и задали эти вопросы! Вопросы - в самую точку!
    А что это даст? Послу надо заняться русским языком, если он хочет что-то хотя бы для себя понять. Например вспомнить значение слова, которое мы узнали от их обожаемого Горби: гласность. А гласность предполагает всеобщую осведомленность общества о действиях официальных лиц. За что, собственно, амеры так ратовали после развала нашей страны.

    А то они там такие умники в госдепе собрались, специалисты, блин. "Перезагрузку "с "перегрузкой" путают. Двоешники, да ещё глупые. У нас много россиян неплохо знают английский. А у них столько наших эмигрантов, а об одно слово с кнопкой спотыкаются.


       
     


  4. » #9 написал: violettaru (31 марта 2012 12:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    desmo,
    было бы хорошо, если бы Вы вышли на Макфола в Твиттере, завязали с ним общение и задали эти вопросы! Вопросы - в самую точку!


       
     


  5. » #8 написал: Облако (31 марта 2012 12:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 920
    Рейтинг поста:
    0

     Загнанных лошадей пристреливают - ну стрелять как то не с руки, а вот загнать, так это пожалуйста ....



    --------------------
    девиз по жизни: "п.....ц конечно, но погнали".

       
     


  6. » #7 написал: rameda (31 марта 2012 12:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 472
    Рейтинг поста:
    0

    А что же он хотел?
    Приехал на блины?
    Америка и её представители - ВРАГИ всего НЕАМЕРИКАНСКОГО мира.
    Отношение , поэтому, к ним - КАК к ВРАГАМ.
    Плод 200 летнего развития страны рабовладельцев, беглых преступников и сектантов.
    Тупик и деградация.



    --------------------
    Горит и кружится планета...
    ... И только мы, плечом к плечу, врастаем в землю тут!

       
     


  7. » #6 написал: konstantin (31 марта 2012 11:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 20
    Рейтинг поста:
    0

    Сами наверняка слили инфу,чтобы потом небольшую шумиху устроить из ничего.Потом еще слух пустят что в России все прослушивается и все отслеживается и нарушаются все, какие-только есть, права человека.Грязные игры еще никто неотменял.


       
     


  8. » #5 написал: Slavsan (31 марта 2012 10:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 811
    Рейтинг поста:
    0

    Макфолу никто не угрожает,его насильно за руки не держат,он свободно передвигается по Москве,но и граждане РФ тоже на это имеют право и не важно с видео камерой или без,главное не вооружённые,так что претензии не к МИДу,а к населению-НТВешники тоже население и тоже граждане РФ,и то же имеют право находится там где находится любой посол,любой страны,если только это не посольство!



    --------------------
    смерть есть - смена мер жизни.

       
     


  9. » #4 написал: Moroz50 (31 марта 2012 09:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0

    Только идиоты считают себя умными,а других дураками.Лицо М.Макфола на фото только подтверждает этот постулат.Вечно на обмане не сможешь кататься,рано или поздно обман становится явным и тогда жди расплаты.Такие времена уже наступают в Мире по отношению к Северной Америке.Пора платить по счетам,таков закон капитализма.


       
     


  10. » #3 написал: dilph (31 марта 2012 09:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 385
    Рейтинг поста:
    0

    а может акцию выскажись послу посылом? есть сылачка можно в личку, где можно оставить комент который Посол или госдеп точно прочтет.


       
     


  11. » #2 написал: Scorpio13 (31 марта 2012 08:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2
    Рейтинг поста:
    0

    Удивляется он уровню антиамериканизма.. Да после того что вы сделали в Ливии и делаете в Сирии все страны скоро станут антиамерикнистами.


       
     


  12. » #1 написал: desmo (31 марта 2012 08:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0