Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Губернатор Петербурга подписал закон против пропаганды гомосексуализма

Губернатор Петербурга подписал закон против пропаганды гомосексуализма


11-03-2012, 13:53 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (8) | просмотров: (1 905)

Губернатор Петербурга подписал резонансный городской закон, предусматривающий штрафы за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, а также за пропаганду педофилии, сообщает в воскресенье пресс-служба Смольного.

"Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписал седьмого марта закон Санкт-Петербурга "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге", - сказано в сообщении.

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования, отмечает пресс-служба.

Депутаты законодательного собрания Петербурга в начале марта в третьем, окончательном, чтении приняли поправки в городской закон об административных правонарушениях, предусматривающий штрафы за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних и пропаганду педофилии.

После рассмотрения в первом чтении накануне выборов в Госдуму в декабре закон вызвал широкий общественный резонанс как в России, так и за рубежом. В частности, госдеп США выражал обеспокоенность по поводу его возможного принятия. За рубежом проходили митинги против принятия этого закона.

Согласно тексту закона, публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних влекут административный штраф для граждан в размере 5 тысяч рублей, для должностных лиц - 50 тысяч рублей, для юридических лиц - от 250 тысяч до 500 тысяч рублей.



Источник: РИА "Новости".

Рейтинг публикации:

Нравится45



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: virginiya100 (27 марта 2012 23:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    «Россия – это не расхристанная Европа, здесь не стоит играть со спичками»

    Православные града Петра пообещали предотвратить акции представителей сексменьшинств у детских учреждений, которые те намерены провести в ответ на принятие в Петербурге закона о запрете пропаганды гомосексуализма.

    Координатор Союза православных братств Юрий Агещев сказал сегодня порталу «Интерфакс-Религия»: «По нашим данным, геи намерены организовать акции у детских учреждений в Москве и Петербурге. Мы окажем жёсткое противодействие этим субъектам. Им, видно, мало своих клубов и пропаганды их идей в ряде СМИ и Интернете. Так теперь они решили подобраться к нашим детям». Агещев подчеркнул, что Россия – «это не расхристанная Европа, здесь иные ценности и традиции».
    «Посему предупреждаем: народ у нас мирный, но за своих детей будет отвечать адекватно. И не стоит здесь играть со спичками», – добавил он.
    В свою очередь известный миссионер, настоятель храма Сошествия Святаго Духа на бывшем Лазаревском кладбище в Москве и храма преподобного Сергия Радонежского в Бибиреве Сергий (Рыбко) заявил агентству, что благословляет верующих на противодействие акциям сексменьшинств.
    «Порокам, которые пропагандируют эти люди, не должно быть места на русской земле», – подчеркнул священник. Он поблагодарил власти Северной столицы за принятие упомянутого закона и депутатов Новосибирской области, которые намерены последовать примеру Петербурга.
    «Я всячески приветствую, что они с пониманием относятся не только к решению демографических проблем России, но и к духовно-нравственной составляющей проблемы. Тем же, кто проявляет толерантность к пропаганде гомосексуализма, хочу задать один вопрос: хотят ли они, чтобы их дети стали геями?» – сказал игумен Сергий.
    Ранее организатор московских гей-парадов Николай Алексеев заявлял о намерении на этой неделе провести пикеты около детских учреждений Петербурга, «чтобы предоставить общественности и несовершеннолетним объективную научную информацию о природе гомосексуальности».

    http://file-rf.ru/news/6278


       
     


  2. » #7 написал: Sергий (15 марта 2012 19:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Права геев -это права человека», - заявила госсекретарь США Хиллари Клинтон во время выступления в Комиссии ООН по правам человека. Госдепартамент США выпустил соответствующий меморандум, где указаны рекомендации государственным ведомствам США по вопросам сексуальных меньшинств за рубежом. Финансовая помощь, предоставление политического убежища и дипломатическое давление входят в список мер, связанных с поддержкой содомитов. И, как выразилась Клинтон, «ни культурные, ни религиозные традиции не могут служить оправданием для дискриминации секс-меньшинств».В список стран, против которых была объявлена война в защиту сексуальных меньшинств, попали Россия, Нигерия, Камерун, Уганда...

    Как верно заметил председатель «Народного Собора» Украины Игорь Друзь, «не каждый либерал - гомосексуалист. Но зато каждый гомосексуалист - либерал, и ярый адепт Нового мирового порядка. Он обязательно будет всеми силами крушить любое традиционное общество, религию, устраивать революции и делать революционные реформы, ибо в рамках Традиции он - никто». Вот и слышна подобная риторика о толерантности и гуманизме из уст педерастов, пытающихся институализировать свои пороки.

    Профессор Петр Суровягин в связи с институализацией гомосекуализма отмечает, что «культовый гомосексуализм, т. е. обрядовая перемена пола, направлен на формирование личности роботизированной, со склонностью к абсолютному подчинению, востребованной интересами тоталитаризма и экстремизма».

    В своей статье Суровягин упоминает известного немецкого философа Теодора Адорно, который писал, что всякий гомосексуал - патологический девиант, который испытывает потребность беспрекословно подчиняться вождю. Можно указать, что в культовых союзах, организациях, формирующих в юношах потребность подчиняться руководителю, гомосексуальный акт совершается в форме мистического ритуала. Для того, чтобы ритуальный гомосексуальный акт имел массовый, организованный характер, необходимо возвести гомосексуализм в ранг обычного нормативного социального института.

    Здесь заметна явная параллель с нынешней либерализацией, а если точнее, педерастизацией, происходящей в вооруженных силах США. В 2011 году в американской армии прекратилось действие запрета на службу открытых геев и лесбиянок. Весьма символично, что официально это называлось отменой запрета на содомию, который был отменен Верховным судом еще в 2003 году как неконституционное вторжение в частную жизнь. А в 2011 году был принят законопроект по отмене статьи 125 Кодекса военной юстиции, определяющую содомию, среди прочего, и как половые сношения с животными.

    Это значит, что теперь на службу интересам Вашингтона будет поставлены не только американские содомиты, носящие военную форму, но и международная армия извращенцев, которая будет вести подрывную деятельность в суверенных государствах, где и законодательно, и неформально однополый секс расценивается как преступление или греховное деяние. Эти извращенцы, обласканные госдепартаментом США, будут получать гранты по линии правозащитных организаций и использовать их для продвижения своих интересов, параллельно лоббируя заказы неолиберальных политических групп Запада.

    Опираясь на транснациональную сеть своих новых активистов по линии прав сексуальных меньшинств, Вашингтон будет подтачивать государства как изнутри, так и извне, продолжая применять политику двойных стандартов (интересно как они будут бороться за права геев в Саудовской Аравии, которая является важным союзником Вашингтона?) и, возможно, вводя санкции против стран-противников содомизации в будущем.

    Поэтому готовиться к открытию нового фронта информационной войны, подготовленного Госдепом и его исполнительными и оперативными органами, нужно уже сейчас.

     

    Леонид Савин, главный редактор портала «Геополитика»  

       
     


  3. » #6 написал: RomanR (11 марта 2012 19:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    0

    Мм да уж, как то не серьёзно подошли к вопросу о наказании, для них это укус комара, а их молотом нужно мочить, да причиндалы на наковальню. А вообще такое чувство, что этот закон как отмазка для общественности, типа закон есть по пресечению, виновные наказываются. Вопрос только в том, сможет ли он пресечь действия выродков педофилов.


       
     


  4. » #5 написал: del-mar (11 марта 2012 18:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2
    Рейтинг поста:
    0

    Давно пора.Но маловато как-то штрафных.5000- заплатил и все?Надо начинать от 25000 как минимум.


       
     


  5. » #4 написал: nikasan (11 марта 2012 17:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Такие штрафы сопоставимы с нарушениями ПДД. Это смешно. Минимум административный арест необходим или публичная порка.


       
     


  6. » #3 написал: Svetlanka (11 марта 2012 14:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 164
    Рейтинг поста:
    0

    молодцы! теперь бы и на федеральном уровне такое бы


       
     


  7. » #2 написал: BIGBIVER (11 марта 2012 14:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Хочется надеяться, что это только первый шаг. В таких вопросах денежных штрафов недостаточно (либо они должны быть миллионными), необходимо уголовно наказание. А за пропаганду педофилии вообще доджно быть только одно наказание - смерть. Ну, или идя нвстречу пожеланиям демократической мировой общественности, пожизненное заключение где нибудь на севере, где если не через 10, то через 15 лет всё равно сдохнет.


       
     


  8. » #1 написал: Тарх Перунович (11 марта 2012 14:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 228
    Рейтинг поста:
    0

    Молодцы. Теперь хотелось бы увидеть аналогичный шаг в Госдуме уже в маштабах всей страны.

     


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map