Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Глава штаба Прохорова решил эмигрировать

Глава штаба Прохорова решил эмигрировать


5-03-2012, 15:13 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (29) | просмотров: (3 858)

Глава штаба Прохорова решил эмигрировать

 

Глава штаба бизнесмена и кандидата в президенты Михаила Прохорова Антон Красовский в понедельник заявил том, что намерен эмигрировать из России из-за итогов выборов. В ответ на поздравления газеты «Известия» с третьим местом Михаила Прохорова в президентской гонке Красовский дал понять, что с 63% голосов, отданных за Владимира Путина, его поздравлять не надо. После этого он сообщил, что итоги выборов вынудили его принять решение об эмиграции из России.

«Я в штабе больше не работаю. Послезавтра я эмигрирую из этой страны», – сказал Антон Красовский.

Антон Красовский – российский журналист, телеведущий.  С 28 декабря 2011 года – руководитель федерального предвыборного штаба Михаила Прохорова. До января 2012 года – главный редактор и соведущий общественно-политического ток-шоу «НТВ-шники» на канале НТВ.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится45




Комментарий от редакции:

Такое впечатление что эта гламурная гопота решила эммигрировать задолго для выборов, а выборы лишь использовала чтобы прогнуться в особо извращенной позе перед будущими хозяевами. 


Комментарии (29) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #29 написал: VP (7 марта 2012 12:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0



    Будущее создаётся уже сегодня. И, несмотря на то, что вчера я голосовал за Путина, я твёрдо решил, что через шесть лет за него я не буду голосовать. Нам нужно обновление.

    Через 6 лет нынешним кандидатам будет:
    Зюганову 74 года
    Жириновскому 72 года.
    Путину 65 лет
    Миронову 65 лет
    Молод только Прохоров которому будет всего 53.

    И я считаю, что всем кроме Прохорова пришло время уйти. Зюганову и Жириновскому пришло время понять, что стать президентом ни один, ни второй не смогут. Путин будет почти 15 лет (а если считать и Медведева, то почти 20) у власти, хватит. За Миронова проголосовали всего 3% из принявших участие в выборах, а это о чём-то да говорит.

    Я надеюсь, что Прохоров создаст свою вменяемую партию, которая займёт место в следующей думе, но сейчас не о партиях.

    Должно случиться так, что наша несистемная оппозиция через 6 лет сможет договориться и выставить на президентских выборах единого вменяемого кандидата, у которого будет шанс победить. Чёрт, возьми пусть будет хоть Навальный, хоть Яшин (сколько ему лет? 35 вроде будет на следующих выборах?) хоть Чирикова (хотя наше сексистское общество, навряд ли будет готово через 6 лет выбрать президентом женщину) Главное, чтобы они смогли объединиться и вместе пойти на выборы…

     

    http://vvv-ig.livejournal.com/113793.html


       
     


  2. » #28 написал: logos (6 марта 2012 00:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 96
    Рейтинг поста:
    0

    Чемодан - вокзал-Исраэль.Скатертью дорога.Там словесной метлой не заработаешь,  метла ждет, будет улицы подметать.


       
     


  3. » #27 написал: vladimir-bukhta (5 марта 2012 18:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 172
    Рейтинг поста:
    0

    Долго  смеялась!   Я думаю,  он   поедет  в  Куршевелевку  отдохнуть.  Устал,  грешный.  А  если  серьезно:    окружение    Прохорова  не  держат  удар!  Ну  какие,  к  черту,  сподвижники.  Чуть  что  -  истерика.  А  мадам  Пугачева?  Это   тоже  отстой! Ярмольник:    ни украсть  ни  покараулить.  Никак  не  везет  с  оппозицией,  ну  никак.Все  недоросли  какие-то.


       
     


  4. » #26 написал: badboychik (5 марта 2012 18:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Учитывая что в Лондоне победил Прохоров, всем еще яснее стало что там у ЭТИХ гнездо! :)


       
     


  5. » #25 написал: Олег (5 марта 2012 18:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: svelex
    мы - работяги , и всем вам по коловороту
     

    Ну товарищи, ну нельзя же так, в конце концов...

     

    Я свой ледобур не отдам... wink


       
     


  6. » #24 написал: svelex (5 марта 2012 18:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Вот радость то ! Тоша , захвати еще тех пи..оров, которые сегодна на манежную собираются , а то  соберемся , мы - работяги , и всем вам по коловороту в вашу самую эрогенную зону , обещаем от души wink


       
     


  7. » #23 написал: Захожанин (5 марта 2012 18:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1452
    Рейтинг поста:
    0

    violettaru,
    Самое странное - среди своих знакомых нахожу таких, кому вся эта чернух интересна. Даже очень грубой поделки. Читают, обсуждают... тьфу.. Не понятно мне это, но такие люди есть, и я не знаю, как им объяснить, что они не туда смотрят ( и не то нюхают)...


       
     


  8. » #22 написал: VvVvV (5 марта 2012 17:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 818
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Редактор VP
    Глава штаба Прохорова Антон Красовский сообщил, что он действительно уезжает из страны, но не собирается эмигрировать.
     

     

    Ну уж нет. Доктор сказал в морг, значит в морг.)



    --------------------
    Догмат есть не что иное, как прямой запрет мыслить.
    (Людвиг Андреас фон Фейербах)

       
     


  9. » #21 написал: VP (5 марта 2012 17:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Глава штаба Прохорова опроверг слухи о своей эмиграции из России


    РСН | 16:09:53

     

            Глава штаба Прохорова Антон Красовский сообщил, что он действительно уезжает из страны, но не собирается эмигрировать.
            "Это абсолютно справедливая информация, но только не завтра, а послезавтра. Я уезжаю на четыре дня отдыхать в Египет. Просто есть одна очень глупая журналистка, но это ее проблемы. Если я еду на четыре дня, то я планирую вернуться", - сказал глава штаба бизнесмена.
            Ранее в СМИ появилась информация, что Красовский больше не работает у Прохорова. Из статьи следует, что глава предвыборного штаба бизнесмена разочарован результатами выборов и собирается эмигрировать из России. По последним данным ЦИКа, на президентских выборах лидирует Владимир Путин с результатом 63,81% голосов. На втором месте - Геннадий Зюганов, за которого отдали свои голоса 17,18% избирателей. Третье место занимает Михаил Прохоров с 7,77%. Владимир Жириновского набрал на выборах 6,23% голосов избирателей, Сергей Миронов - 3,84%.


       
     


  10. » #20 написал: Олег (5 марта 2012 17:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: i13
    Или может задел за живое?! За Путина))))))
     

    lol lol 

    Всё...

    Это ...

    Под стул уехал... lol


       
     


  11. » #19 написал: VP (5 марта 2012 17:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: i13
    Грустно то, что для выбора народу представили 5 кандидатов, которых не то чтобы на пост президента, а в тюрьму посадить стыдно... только площадь, столб, веревка...вместе со всей "оппозицией" и т.д. А что радуетесь победе ВВП?! Все общественные выступления перед проплаченным электоратом вызывают чувства злости и негодования! Годы у власти ни к чему не привели, кроме смеха над большинством новых законов у людей. Нужна кардинально другая система управления(не власти), только тогда будет движение вперед! А про журналиста и говорить не чего. Один уехал, пять пришли на замену. Внимание к деталям иногда отвлекает от сути
     

     

     

    а что сказать то хотели? потроллить? так это - не сюда.


       
     


  12. » #18 написал: a_niskin (5 марта 2012 17:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2812
    Рейтинг поста:
    0

    Прохоров на свой штаб молиться должен - эти ребята за 2 месяца из него вполне приличного кандидата сделали

    Вообще-то не только на них, но и на особенный электорат, который так поднял процент Прохорову. Причем практически в Москве и Питере. А почему? Потому что в этих городах наибольшее средоточие филиалов иностранных компаний. Имеется информация от знакомых, работающих например в SUN и Mелкософте, что было четкое указание от шефа голосовать за Прошку. Ну даже не указание, а просьба, но такая, что фиг откажешься.


       
     


  13. » #17 написал: aa_ya (5 марта 2012 16:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Посмотрим, съедет ли он в действительности куда-нить. Ему бы сначала бы найти, где он нужен, а потом трепом перед камерами заниматься. Пока больше похоже на поствыборную риторику недовольного итогами выборов.


       
     


  14. » #16 написал: RomanR (5 марта 2012 16:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    0

    А кудаж подался то, в отстойник? Да уж, ну контингент у Прохорова. Наверное этот соведущий ток-шоу из-за бугра будет опусы отпускать в нашу сторону.


       
     


  15. » #15 написал: Глаша (5 марта 2012 16:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Romario
    Скатертью дорога... Кто не любит свою родину не должен в ней жить... Эх, прописать-бы это в конституции... Сразу станет понятно, кто свой, а кто и не очень.
    Цитата: Katalizator7
    Всех оранжевых отпускаем, только без права на возвращение. Воздух в наших городах станет чище.
    Цитата: Cybr1D
    Побежали крысы!
    Цитата: badboychik
    я бы для скорости еще пинка дал

     

    А я бы дала два пендаля, а так со всеми предложениями я согласна. Эх, слиняли-бы из России все эти гниды: вот это было бы дело.


       
     


  16. » #14 написал: Moroz50 (5 марта 2012 16:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0

    Это люди без роду,без племени. Таких не жалко. "Эта" страна не нуждается в таких. Нашей матушке России нужны только те кто ее любит. А этот господин называет свою Родину "эта страна",значит нет у него Родины на всей планете Земля. Только пусть сразу же откажется от гражданства,что бы потом не было бы шансов на возвращение. Между прочим каков хозяин,таков и его слуга.


       
     


  17. » #13 написал: Jon (5 марта 2012 16:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0

    Вот интересно, Прохоров же обещал вчера заняться "партийным строительством", а тут такая подстава. Прохоров на свой штаб молиться должен -  эти ребята за 2 месяца из него вполне приличного кандидата сделали, а то он еще в начале января высказывался в том духе, что пенсионеры - обуза для страны и такие большие пенсии, как у нас - неэффективно, а к марту уже ничего, не таким людоедом стал казаться. Так что похоже "партийное строительство" будет таким же, как руководство Правым делом.
    А вообще, странные ребята, они что, в самом деле, думали , что у Куршавельского есть шансы на победу или их устроило бы менее 50% у Путина? Клиника какая-то.


       
     


  18. » #12 написал: aboss (5 марта 2012 16:11)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Необходимо решить вопрос с лишением гражданства таких фруктов. Пиндосы и мелкобританцы с лёгкостью лишают гражданства, только мы до сих пор терпим таких граждан , как Березовский и иже и ним.


       
     


  19. » #11 написал: Romario (5 марта 2012 16:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1236
    Рейтинг поста:
    0

    Скатертью дорога... Кто не любит свою родину не должен в ней жить... Эх, прописать-бы это в конституции... Сразу станет понятно, кто свой, а кто и не очень.



    --------------------
    Правда: и щит и меч!

       
     


  20. » #10 написал: Аквила (5 марта 2012 16:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 586
    Рейтинг поста:
    0

                
            Сергей Есенин.

     

    Гой ты, Русь, моя родная,
    Хаты — в ризах образа...
    Не видать конца и края —
    Только синь сосет глаза.

    Как захожий богомолец,
    Я смотрю твои поля.
    А у низеньких околиц
    Звонно чахнут тополя.

    Пахнет яблоком и медом
    По церквам твой кроткий Спас.
    И гудит за корогодом
    На лугах веселый пляс.

    Побегу по мятой стежке
    На приволь зеленых лех,
    Мне навстречу, как сережки,
    Прозвенит девичий смех.

    Если крикнет рать святая:
    «Кинь ты Русь, живи в раю!»
    Я скажу: «Не надо рая,
    Дайте родину мою».

    1914

    _____________________________________--

     

    Вот это наша Родина. А у тебя её нет, Антон. Ты человек безродный и душа у тебя без света..... Живи где хочешь, а к нам больше не приезжай. Не нужен ты здесь такой......


       
     


  21. » #9 написал: violettaru (5 марта 2012 15:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    "В добрый путь!" - можно пожелать. Только интересно, кому он там нужен? Ну прибавится еще одного очернителя России в стане русофобов. Скоро и ТАМ поймут, что вся эта пропаганда против России - БЕСПЛЕЗНА, пустая трата денег.


       
     


  22. » #8 написал: pravdinet (5 марта 2012 15:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Врёт.Вот даже злость берёт.Ведь не уедет никуда.Да и куда ехать? Везде задница. Через месяц как ни в чём не бывало скажет-по многочисленным просьбам решил остаться,дать России последний шанс.


       
     


  23. » #7 написал: poisk-istini (5 марта 2012 15:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

     

    И эти люди хотели властью стать.

    Народу нужна такая власть:

     

    Если крикнет рать святая: "Кинь ты Русь, живи в раю!" Я скажу: "Не надо рая, Дайте Родину мою"


       
     


  24. » #6 написал: Katalizator7 (5 марта 2012 15:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Всех оранжевых отпускаем, только без права на возвращение. Воздух в наших городах станет чище.


       
     


  25. » #5 написал: Cybr1D (5 марта 2012 15:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Побежали крысы! lol


       
     


  26. » #4 написал: sergeyussr (5 марта 2012 15:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: konstruktor
    Я как то тут писал о необходимости "парахода с диссидентами".

    И на торпеду не пожлобиться


       
     


  27. » #3 написал: konstruktor (5 марта 2012 15:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 191
    Рейтинг поста:
    0

    Я как то тут писал о необходимости "парахода с диссидентами".

    Может и не потребуется. Сами уплывут.

     

    Э-э-эх, что-то я размечтался...


       
     


  28. » #2 написал: badboychik (5 марта 2012 15:19)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0