Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Митинг за Путина: Манежная Площадь

Митинг за Путина: Манежная Площадь


4-03-2012, 22:53 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (20) | просмотров: (6 342)

 

На Лубянской площади начался митинг в поддержку премьер-министра и кандидата в президенты РФ Владимира Путина, организованный коалицией молодежных движений "Штаб единых действий", сообщает "Интерфакс".

На площади собрались чуть более сотни молодых людей с российскими флагами и знаменами своих движений. Как отмечает корреспондент "Интерфакса", люди продолжают приходить каждую минуту. Участники митинга громко аплодируют и находятся в приподнятом настроении. Площадь оцеплена полицейскими по периметру.

Заявку на проведение акции у Соловецкого камня с 15:00 до 23:00 подавало движение "Россия молодая". Число заявленных участников - 800 человек.

Кроме того, "Россия молодая" намеревалась провести 4 марта акции у здании ЦИКа в Большом Черкасском переулке, у здания РИА Новости на Зубовском бульваре, у памятника Грибоедову на Чистопрудном бульваре, на Пушкинской площади и в Новопушкинском сквере. "Молодая гвардия 'Единой России'" согласовала митинги у Мосгоризбиркома на Моховой и у памятника Карлу Марксу на площади революции, а движение "Наши" - на площади Краснопресненской заставы, Калужской и Болотной площадях, а также напротив телецентра у Дворцового пруда.

Наиболее масштабная акция прокремлевских движений ожидается на Манежной площади в 22:00. Заявку на митинг с участием до 15 тысяч человек подавало движение "Наши". В связи с ожидаемой акцией, сообщает корреспондент "Интерфакса", перекрыто движение по Тверской улице в обе стороны от Манежной до Пушкинской площади, кроме того, перекрыт ряд прилегающих улиц и переулков. Саму Манежную площадь закрыли для публики утром 4 марта.

Оппозиционная акция "За честные выборы" запланирована на 19:00 5 марта. Она пройдет на Пушкинской площади. 5 марта также пройдет ряд митингов "России молодой", "Молодой гвардии" и "Наших".

Последними избирательные участки закроются в Калининградской области в 21:00 по московскому времени. Вскоре после этого станут известными данные экзит-поллов и предварительные итоги голосования.

 

Путин и Медведев приехали на митинг на Манежной площади, вышли к людям под песни «Любэ»

 

 

 

 

Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин, побеждающий на президентских выборах, приехали на Манежную площадь, где начинается «Митинг победителей».

Кадры с участием первых лиц в прямом эфире показал телеканал «Россия-24». Они вышли к людям после того, как группа «Любэ» исполнила песню «Батяня, комбат».

Согласно последним данным, после обработки четверти бюллетеней Путин набирает 63,4% голосов. «Газета.Ru»



Рейтинг публикации:

Нравится75



Комментарии (20) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #20 написал: Skif (5 марта 2012 10:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0

    Поздравляю всех с победой! Отдельное  поздравление редакции ОКО, благодарность за их труд и вклад в общее дело. Хотя основная работа только начинается. Выборы не фетишь и победа будет Победой если мы с Путиным добьемся главной Цели - построения Великой России!



    --------------------
    Делай что должен и будь что будет

       
     


  2. » #19 написал: poisk-istini (5 марта 2012 09:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Редактор Князь
    народный тоталитаризм. Вменяемое большинство деспотично угнетает невменяемое меньшинство."
     

    А ведь действительно люди проснулись, несмотря на всю пропаганду со всех сторон. Есть нечто особое в нашем народе. Какое-то интуитивное чувство правды, справедливости. Значит у нас есть будущее и за 20 лет это чувство в наших людях убить не удалось.


       
     


  3. » #18 написал: Князь (5 марта 2012 09:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Из комментов на "Война и Мир":
    "В России рождается ноый государственно-общественный строй - народный тоталитаризм. Вменяемое большинство деспотично угнетает невменяемое меньшинство."(с) Lugen. http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/67397/


       
     


  4. » #17 написал: VP (5 марта 2012 07:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Триумф на Манежной и слеза премьера

     

    "Мы победили! Слава России!" - прокричал Путин. И случайно прослезился

     

    04 марта, 22:44 | Кирилл ЗАХАРОВ



    ВСЕ ФОТО

     

    На Манежной площади около 23:15 завершился митинг-концерт в поддержку лидирующего на выборах кандидата в президенты Владимира Путина, ради которого еще с утра в центр Москвы было стянуто огромное количество ОМОНа и солдат.

    В акции, на которую собрались более 110 тысяч человек, приняли участие нынешний президент Дмитрий Медведев и лидирующий на выборах Владимир Путин.

     

    Около 22:45 на сцену поднялся Медведев, который быстро проговорил: "Наш кандидат уверенно лидирует, и мы уверены, что он победит". Президент уверен: "Сегодня у нас хороший день".

    Затем на сцене появился Путин. Под рев толпы он заявил: "Мы победили сегодня, и благодаря подавляющей поддержке подавляющего большинства наших избирателей - одержали чистую победу". Затем, еще более эмоционально, буквально прокричал: "Я вас спросил однажды: мы победим? Мы победили!" На глаза у него навернулись слезы - как потом пояснил сам премьер, от ветра.

    Премьер поблагодарил всех, "кто сделал выбор в пользу великой России". "Это были не только выборы президента России, это был очень важный тест для всех нас, для всего нашего народа. Это был тест на политическую зрелость, на самостоятельность, на независимость", - убежден Путин.

    "Мы показали, что нам никто ничего не может навязать. Наши люди в состоянии отличить желание к новизне от политических провокаций, которые ставят перед собой только одну цель - развалить российскую государственность и узурпировать власть. Российский народ сегодня показал, что такие варианты и сценарии на нашей земле не пройдут. Они не пройдут!" - декламировал премьер и, похоже, будущий президент РФ на ближайшие шесть лет.

    "Я обещал вам, что мы победим! Мы победили! Слава России!" - кричал премьер. Ответом было скандирование толпы: "Путин! Путин!"

    Перед этим "отстрелялись" Михаил Боярский в шляпе, Леонид Агутин, заявивший, что не интересуется политикой, группа "Любэ" со своими вечными хитами и другие. Около 23:15, после выступления премьера, люди начали расходиться.

    Из-за митинга Манежная площадь и прилегающие к ней улицы были заполнены людьми. В столичном ГУ МВД отметили, что акция прошла спокойно, но оцепление убирать не спешили. В ловушке, в частности, оказался блогер и фотограф Илья Варламов. Сначала в twitter'е он поразился: "На Манежной ад". И затем сокрушенно: "Выйти с митинга вообще нельзя похоже".

    По информации РИА "Новости", собравшиеся были в приподнятом настроении: танцевали, махали флагами и запускали воздушные шарики.

    Центр Москвы 4 марта некоторым напоминал город на осадном положении: на улицах было полно автозаков, полиция выстроилась в живые цепи. Оцепили районы Пушкинской, Манежной, Лубянской и Болотной площадей. Картина везде была примерно одинакова: огромное количество автобусов с ОМОНом, еще больше солдат вокруг, машины "скорой помощи", парковка для гражданских запрещена, территория огорожена металлическими переносными барьерами.

    И, конечно, непременные атрибуты массовых акций: рамки металлоискателей и обилие синих туалетных кабинок. "В них будут запирать митингующих", - шутили в twitter'е. А также предполагали, что подобное усиление связано с опасениями властей: оппозиция попробует устроить если не вооруженный мятеж, то нечто массовое и несанкционированное, с палатками и прочим.

    Однако в полиции эти слухи опровергли. "Все нормально, это просто выборы, стандартная практика", - объяснил корреспонденту "Yтра" источник в ГУ МВД Москвы. На улицы города 4 марта вышли 36 с половиной тысяч полицейских, солдат, дружинников и ЧОПовцев.

    Смотреть фотогалерею. Всего фото: 7

     

    Постоянный адрес статьи:
    http://www.utro.ru/articles/2012/03/04/1032540.shtml


       
     


  5. » #16 написал: bolo (5 марта 2012 07:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 15
    Рейтинг поста:
    0

    а пиндосское телевидение это врядь ли покажет


       
     


  6. » #15 написал: firebat (5 марта 2012 06:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Всех с победой!

    Что касается того, что много ещё не сделано - никто и не говорит, что Путин - Бог. Путин - человек, который очень многое уже сделал и ещё немало сделает, но и мы не должны сидеть сложа руки, мы должны сами, своими руками возрождать нашу Родину! Вместе - мы сила! Ура, товарищи!


       
     


  7. » #14 написал: usolcevvp (5 марта 2012 04:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 346
    Рейтинг поста:
    0

         Народ не ошибается. Всех с победой! Россия воссоединится!


       
     


  8. » #13 написал: БРАНКА СТОЯНОВИЧ (5 марта 2012 02:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Мак Сим
    Виват Святой Российской Империи! Виват Великой Воле Российского Народа! Виват Всенародно избранному Президенту России, Владимиру Владимировичу Путину!
     

    С ПОБЕДОЙ БРАТЬЯ РУССКИЕ, МНЕ ИДУТ СЛЁЗИ РАДОСТИ, ЛЮБЛЮ И ПОЧИТАЮ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА ПОТОМУ ЧТО ТАКОЙ СЫЛНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВОЗВРАЩАЕТ ВЕРУ СЛАВЯНСКИМ НАРОДАМ. ПРИВЕТ ИЗ СЕРБИИ, ИЗ БЕЛГРАДА, ОТ ДУШИ И СЕРДЦА Я РАДА ЧТО ПОБЕДИЛ ПУТИН, ПОБЕДИЛА РОССИЯ. love



    --------------------
    Владимир Путин

    "У меня не остается никакого выбора, кроме двух: либо смотреть на берегу, как вода утекает, либо вмешиваться. Я предпочитаю вмешиваться"

       
     


  9. » #12 написал: sidvk (5 марта 2012 01:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1211
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: sergeyussr
    . А теперь можно и сказать, что тандем не всё еще нормально уладил в стране.
     

    Открыл Америку.

    Пройден 1-й этап выборного периода.В пользу России.

    Предстоит 2-й этап-до инаугурации.

    А вот после инаугурации-начнется второй период.Чтобы у нас уютно было жить. По многим направлениям.

    В том числе  придется бодаться и с ВВП.

    Или кто-то думает: вот и все,заживем.И ручки на пузе сложил?


       
     


  10. » #11 написал: Мак Сим (5 марта 2012 01:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 787
    Рейтинг поста:
    0

    Виват  Святой Российской Империи!
    Виват Великой  Воле Российского Народа!
    Виват Всенародно избранному Президенту России, Владимиру Владимировичу Путину!


       
     


  11. » #10 написал: Stab (5 марта 2012 00:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    От всего сердца поздравляю вас, братья!!!!Украина (большая часть) рада за вас!!!!


       
     


  12. » #9 написал: roman64 (5 марта 2012 00:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Друзья, С ПОБЕДОЙ !!!

    Теперь главное- её удержать!

    Ни одного шанса врагу!


       
     


  13. » #8 написал: sergeyussr (5 марта 2012 00:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    espanola,
    А я тут не хвалил оппозицию. Что те - мерзость,ясно без вопросов. Тут кинулись опять комменты тереть. А вся политика не есть борьба добра и зла,а лишь борьба зла с еще бОльшим злом. Меня на данный момент вполне порадует победа ВВП, ибо оппы - просто слякоть либероидная,управляемая из-за бугра. Но и превозносить,как тут принято,не очень хочется. Пока предвыборы были - я не наставал на своих взглядах. А теперь можно и сказать, что тандем не всё еще нормально уладил в стране. Другое дело,что либероиды вообще бы всё обо...ли. Тандему надо теперь,как немного утрясется, постоянно капать на мозги в блогах и на сайтах.
    Если человеку ежедневно говорить,что он свинья - результат известный. Но если ежедневно превозносить,то результат будет тот-же.Остались проблемы с этническим беспределом.С коррупцией выше крыши в вертикали власти. И теперь орелику двухголовому надо почаще о том напоминать будет.
    А нетерпимость к собственным взглядам и ведет к превозношению,от которго превозносимый может и захрюкать. В истории немало примеров. Подтирание коментов,которые не АБСОЛЮТНО превозносят, тоже форма приведения власти к хрюканью.Если не единично,а массово.Тенденция,однако.
    Повторюсь,я рад,что ПОКА ВВП,ибо не было никого подходящего кроме него. А как в Ливии - совсем не надо. Но и млеть от НЕГО тоже не хочется. Не млею я......
    Это как с Украиной. Все понимали,что такое Янек. Но не все хотели Ющера.Вот и тут сходно.....Лишь бы СЕЙЧАС не московская версия Ющер-2. А там пожуём - увидим....


       
     


  14. » #7 написал: war1945 (4 марта 2012 23:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0

     

    С сайта «avanturist.org» :

     

    «А Медвед кросавчег.   4 года такого прессинга, и ничего, появился вон - морда до ушей 

    Можете что угодно думать и писать - но респект мужику.

    Вышел, представил победителя - отошел.   Тандем - сила.

     

    ЗЫ. И общая направленность выступления хороша.  Слово "я" практически отсутствует.   Сплошь "мы".»


       
     


  15. » #6 написал: NoOne (4 марта 2012 23:40)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Слезы благодарности во Славу России!
    Такое преимущество голосов ВВП дает основания для выводов: Мы-Великий Народ, и просто так провокациями нас не сломаешь. Народ сделал свой выбор. 


       
     


  16. » #5 написал: espanola (4 марта 2012 23:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 335
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: sergeyussr
    за афганский транзит оппам дадут команду не вякать,скорее всего.....
     

    Если это так, то тем более  мерзость высшей пробы, а не оппозиция.


       
     


  17. » #4 написал: Yary (4 марта 2012 23:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Экспeрт
    публикаций 198
    комментариев 2276
    Рейтинг поста:
    0

    Фото с выступления на митинге:


       
     


  18. » #3 написал: V.V.P. (4 марта 2012 23:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 304
    Рейтинг поста:
    0

    По телевизору показали  близко  лицо Путина так вот, он обратился к людям со слезами благодарности на глазах.


       
     


  19. » #2 написал: darniza (4 марта 2012 23:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Только что смотрела выступление Путина на Манежной !
    Рядом с ним стоял Медведев.

    Всем понятно ? Орел двухглавый, как я и думала всегда. А остальное - как говорится, "ничего личного", работа..
    Кто-то ж должен все дерьмо выявить ! 


       
     


  20. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (4 марта 2012 22:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764