Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин не исключил "сакрального жертвоприношения" со стороны провокаторов на акциях

Путин не исключил "сакрального жертвоприношения" со стороны провокаторов на акциях


29-02-2012, 17:29 | Политика / Новости политики | разместил: VP | комментариев: (35) | просмотров: (3 146)

   Премьер-министр РФ, кандидат в президенты Владимир Путин не исключил, что провокаторы на уличных акциях могут выбрать "сакральной жертвой" кого-нибудь известного и "грохнуть" его, обвинив в этом силовиков.
        "Что касается провокаций на митингах, я уже говорил по этому поводу: рассчитываю, что никто до этого не дойдет, все будут оставаться в рамках конституционного поля, и провокации в отношении правоохранительных органов не достигнут своей цели. Потому что те, о которых вы сказали, хотят каких-то стычек и к этому всячески подводят. Готовы даже сами принести кого-то в жертву и обвинить в этом власти", - сказал Путин на встрече с доверенными лицами и членами Общероссийского народного фронта.
        Кандидат в президенты отметил, что прекрасно знаком с этой методикой и тактикой. "Они уже десять лет как пытаются ее применить, прежде всего те, кто за границей сидит. Точно вам это говорю. Это мне известно. Даже ищут так называемую "сакральную жертву" из числа каких-нибудь заметных людей. Сами "грохнут", извините, а потом будут власть обвинять", - сказал Путин.



Источник: utro.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится75



Комментарии (35) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #35 написал: Oleg08 (2 марта 2012 00:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 378
    Рейтинг поста:
    0

    Зю не дурак, и уже отчитался о том, что в целом поддерживает Путина. Я сразу подумал, с чего бы, после всего заявленного. Но жить то хочется.



    --------------------
    «Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно; не уважать оной есть постыдное малодушие.»
    А.С.Пушкин

       
     


  2. » #34 написал: rostan (1 марта 2012 11:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0

    по всем правилам распять должны или навального или зю, только у них есть верующие адепты. И то не думаю что если зю замочат, пенсионеры и поклоники комунизма пойдут за удальцовым. 
    а вот навальный на эту роль более "достойная" кандидатура.  


       
     


  3. » #33 написал: VP (1 марта 2012 11:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Оппозиция встревожена: рука рынка вышла на охоту

     

    На встрече со сторонниками в Манеже, Путин сказал, что властям известно о планах по фальсификации выборов оппозицией, организацией провокаций на митингах вплоть до убийств известных людей. По его словам, сейчас ищут подходящую "сакральную жертву".

     

    Отдельно Путин заявил, что располагает доказательствами и готов отвечать за свои слова.

     

    При всей своей оппозиционной вере в пустомельство Путина, мороз по коже, видать, пробежал.

     

    Добровольцев пока нет в рядах "героев".

     

    А вот спрос уже появился - рука рынка ждет!

     

    Добросовестным же оппозиционерам предложено очиститься от грязи: "В то же время господин Путин признал заслуги оппозиции перед Россией в создании нормальной конкурентной среды в политике: "Вопрос в том, что люди, которые говорят об укреплении институтов демократии, сами придерживались этих правил"

     

     

    по материалам:

    Газета "Коммерсантъ", №37 (4822), 01.03.2012

     

    http://aftershock.su/node/3186


       
     


  4. » #32 написал: Skif (1 марта 2012 09:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: aa_ya
    На кого-нить из кандидатов в президенты ставить не будете? Этим многих зайцев убить можно, а главное - и выборы сорвать (если строго по Конституции). Да и люди они известные.

     

    Соглашусь, ведь могут свалить Зюганова, а его место займет Удальцов, чтобы повести всю коммунистическую колонну в "последний и решительный". Считаю что это самая вероятная фигура для "сокрального жертвоприношения"

    . Сторонников Зюганова очень много в стране. То есть убиваются сразу два зайца - народ сочувствующий Зю поднимается против Путина и сам Зю убирается с политической площадки (два главных действующих лица)


    --------------------
    Делай что должен и будь что будет

       
     


  5. » #31 написал: Орлов Николай (1 марта 2012 08:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 806
    Рейтинг поста:
    0

     Владимир Владимирович--Народ они не обвинят, потому что, все равно,  нас больше чем их. А вот места им нужно определить, так ...это потихонечку... Чтоб не мешали нормально жить нашему народу



    регион 93,
    Во..о, парни,Ну  вы дааете!


       
     


  6. » #30 написал: SIBIRYAK (1 марта 2012 06:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Очнитесь, это «ОКО ПЛАНЕТЫ»! И поэтому  напоминаю всем тем, кто жестко и категорично отписался на данной ветке, следующее.  «ОКО ПЛАНЕТЫ» была, есть и будет серьезной аналитической площадкой! Необходимо и впредь держатся подобного стиля, не уподобляться той стороне, чью стратегию мы все здесь то и дело разрушаем, основываясь на фактах, а не на эмоциях, это наша главная  и единственная цель! Жизнь человека, какой бы он не был, наиважнейшая из ценностей. Моральная изоляция всех этих людей от соотечественников в перспективе своей неизбежна, это и будет тем наказанием которые они заслужили всей своей провокационной деятельностью. Вспомним «НЕ ВЕДАЮ ЧТО ТВОРЯТ» хотя мы с вами прекрасно осознаем что ведают, еще как ведают! Путь, который ведет к пустоте и забвению они выбрали сами, давайте в свойственной человеку разумному манере, дадим им этот путь завершить, законсервировав их имена с памяткой «ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ СВОЕЙ» и на этом точка.       


       
     


  7. » #29 написал: Oleg08 (1 марта 2012 04:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 378
    Рейтинг поста:
    0

    Согласен с Олегом.

    Думаю, что никаких инцидентов на протяжении ближайшей недели не будет.



    --------------------
    «Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно; не уважать оной есть постыдное малодушие.»
    А.С.Пушкин

       
     


  8. » #28 написал: last_viking (1 марта 2012 01:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Raimonds
    и пусть они живут в стране
     

    ошибка

    Цитата: Редактор Князь
    Из них хорошие вальщики леса, грузчики, поварихи (на зоне) могут получиться. Всеж с пользой.
     

    Я бы чирикову поставил на пост ГИБДД где-нибудь на Горьковском шоссе - CO у фур замерять. Эколог, чё.

     

    Грешно, не грешно - это уже второй вопрос. Люди занимаются уничтожением страны, между прочим. Лет 10-15 лесоповала  вкатать - вот это было б дело, согласен.

    А если подходить к вопросу холодно и цинично - Чирикова наиболее глупая из всех, скорее всего своей глупостью может создать для хозяев неприятную ситуацию, иногда приходит ощущение, что она реально во всё верит, что делает.  Если представить, что оранжевый сценарий прокатит, то её полюбому выкинут как использованый тромбон - вряд ли есть что-то полезное, что она может делать в государственном масштабе. А на меньшее она не соласится. Поэтому её можно использовать наиболее эффективно - замочить в правильный момент.

    Навальный при всей моей ненависти к нему - умный чел, уже навёл кучу связей, вполне может стать топом какой-нибудь немаленькой конторы и при любом раскладе - полезный кадр для хозяев. При победе оранжевых - однозначно полезный кадр, при проигрыше - по-любому выкрутится, скажет, апельсины приносил, и, опять - полезный кадр для оранжевых. Его мочить смысла нет.


       
     


  9. » #27 написал: Raimonds (1 марта 2012 01:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 159
    Рейтинг поста:
    0

     Не стОит всё же, имхо, делать ставки на жизни людей. Это неправильно ни с какой стороны. Их надо победить на выборах и пусть они живут в стране. А одна смерть на митинге может повлечь за собою наверняка ещё много смертей российских граждан.


       
     


  10. » #26 написал: Аквила (29 февраля 2012 23:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 586
    Рейтинг поста:
    0

     

    Я бы на их месте кирпичами сраться начал, когда эту мысль Путин озвучил.

     

    ____________________________________________________________

     

    Ну мужики даёте!............. Браво!............. Велик и могуч русский язык!  

    Полчаса смеялся!............ От души..... 

    В Париже и др. храньцузьских городах бузили из-за какого - то босяка.

    Может и у нас какая - нибудь "ксюшка" появится. То же вариант.


       
     


  11. » #25 написал: Князь (29 февраля 2012 22:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Устраивать тотализатор даже на человекообразных как то грешно. Пусть живут.  Из них хорошие вальщики леса, грузчики, поварихи (на зоне) могут получиться. Всеж с пользой.

    Тем более что этим "пусть живут" сейчас все спецслужбы озабочены.


       
     


  12. » #24 написал: vladimir-bukhta (29 февраля 2012 22:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 172
    Рейтинг поста:
    0

    Чирикова!  Во-первых  -  женщина  с  детьми.  Это  будет,дескать,  более  цинично!Ну  и  руки,  как  всегда,  по  локоть  в  крови  у  Путина.


       
     


  13. » #23 написал: Олег (29 февраля 2012 21:20)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: svelex
    хотя грохнуть могут кого угодно
     

    Честно говоря, после сегодняшнего заявления Путина, весь смысл в заклании жертвы пропал начисто.

    Вот она настоящая "игра на опережение".

    И снайперов не будет.

    Всех кого надо, мало мальски серьёзных, уже штабелями упаковали.

    Может когото и оставили на закуску, для показательного процесса.


       
     


  14. » #22 написал: svelex (29 февраля 2012 21:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Sergey48,
     какое наследство Прохорова? он подставная фишка , ни хрена у него нет кроме собственных трусов и шлюх читающих ему "Идиота" Толстого , его хозяева канули в оффшорах , хотя грохнуть могут кого угодно  wink предатели - расходный материал , даже хозяевам омерзительны , их трупы , как и Политковской , Гонгадзе,станут  фетишем новой оппозиции  


       
     


  15. » #21 написал: aik49 (29 февраля 2012 20:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1499
    Рейтинг поста:
    0

    Нужно средствами массовой информации предупредить о возможной работе снайперов,или стреляющих в толпе.Например я бы после этого остался дома,каким бы злобным либералом не был.Может так пару дураков и от смерти спасут.


       
     


  16. » #20 написал: Sergey77 (29 февраля 2012 20:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 199
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Dragon1988
    Думаю, что наиболее вероятная жертва - это человек из толпы митингующих на каком-нибудь несанкционированном шествии в первых числах после выборов. В момент, когда толпа сблизится с ОМОНом, будет произведен анонимный выстрел. Овальному только останется крикнуть: "Смотрите, власть стреляет в свой народ". И последствия будут непредсказуемыми.
     

    Вот это скорее произойдет(потому что проще) да если ещё парочку, паника с бузой гарантирована. И вытьё всех новальных и прочих

    Кто тотализатором рулит, господа?! :)



    Да там впринципе и стрелять не надо будет, с пугача бабахнуть и толпа сама трупов ("героев") натопчет. :(


       
     


  17. » #19 написал: viz2004 (29 февраля 2012 19:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 25
    Рейтинг поста:
    0

    Давайте не будем каркать. Не нужно нам это всё.

    Будем надеятся, что кому положено, сработают как нужно и не допустят провокаций.


       
     


  18. » #18 написал: Sergey48 (29 февраля 2012 19:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0

    Если "западные уши" и задумали кого то валить, то не Немцова, Чирикову, Навального.

    Я бы поставил на попытку валить Прохорова.

    Во-первых : кандидат в президенты - воплей про то, как "крававый рЭжим" убивает конкурентов " будет мама не горюй.

    Во вторых: за Прохорова можно будет вывести людей на улицы, всё-таки за него какая то часть готова побузить. А вот за Навального - не думаю.

    Ну и в третьих: наследство Прохора.

    Жены нет, детей нет - можно прибрать к рукам "заводы, газеты, пароходы".

     

    Но, это чисто моё мнение и мысли. Могу и ошибаться. Тапками не бейте. smile


       
     


  19. » #17 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (29 февраля 2012 19:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Путин: оппозиция готовит вбросы для дискредитации выборов, но ей надо подчиниться мнению большинства

    Кандидат в президенты России и премьер-министр Владимир Путин в среду на встрече со своими сторонниками и политологами заявил, что его оппоненты готовят вбросы и видеоролики для дискредитации выборов 5 марта.

    «Конечно, у нас есть основания полагать, что наши оппоненты готовятся к этим мероприятиям... Вот, сейчас я скажу это публично, и критика начнется: «давайте доказательства». В принципе мы и предъявить можем. (Они) готовятся к тому, чтобы использовать какие-то механизмы, которые бы подтверждали, что выборы фальсифицируются. Сами будут сбрасывать, сами контролировать, потом сами предъявлять. Мы это уже видим, мы это уже знаем», – цитирует РИА «Новости» ответ Путина на вопрос о готовящихся вбросах и видеороликах.

    «Когда заранее объявляются результаты выборов нелегитимными – это просто один из инструментов борьбы. Считаю, что это инструменты, неприемлемые для демократического общества», – заявил Путин.

    «Нужно уважать мнение меньшинства, но подчиняться выбору большинства. Вот это самое главное, и меньшинство не имеет права навязывать большинству свою точку зрения», – добавил Путин.

    В конце прошлой недели в интернете стали появляться видеоролики с нарушениями на избирательных участках, якобы снятые 4 марта.
    . «Газета.Ru»


       
     


  20. » #16 написал: блюмкин (29 февраля 2012 18:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1385
    Рейтинг поста:
    0

    Нужно группу риска на время беспорядков поместить в безопасное место. Для их же блага.


       
     


  21. » #15 написал: Dragon1988 (29 февраля 2012 18:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Думаю, что наиболее вероятная жертва - это человек из толпы митингующих на каком-нибудь несанкционированном шествии в первых числах после выборов. В момент, когда толпа сблизится с ОМОНом, будет произведен анонимный выстрел. Овальному только останется крикнуть: "Смотрите, власть стреляет в свой народ". И последствия будут непредсказуемыми.


       
     


  22. » #14 написал: регион 93 (29 февраля 2012 18:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 406
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: last_viking
    Ставлю сотку на Чирикову.

    Гроша ломаного на эту б..дь не поставлю.
    Цитата: Олег
    Забились. На навального.

    На барана овального, присоединюсь.
    Цитата: Олег
    Вы прикиньте реакцию подстилок, когда узнают, что на ОКО ставки делают на "первого замоченого

    Пусть трясутся, падали.


       
     


  23. » #13 написал: feo225 (29 февраля 2012 18:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 221
    Рейтинг поста:
    0

    aa_ya
    Кандидаты- эти фигуры не особо то на оповские митинги шляются, а вот Рыжка могут слить, а прекрасным поводом обвинить ФСБ и власть будет вот этот ролик:
    http://compromat.net/page_31754.htm
    Мол давно за нашим парнем приглядывали, грязь на него лили, а в итоге вот так жестоко расправились, прям на митинге...

    А вообще на по подобным вещям ставки и прогнозы делать- это грех.


       
     


  24. » #12 написал: aik49 (29 февраля 2012 18:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1499
    Рейтинг поста:
    0

    Охота на Чирикову уже началась!

     

    http://www.yapfiles.ru/show/339710/924b51a353af4a02092867254510e206.flv.html

     

    Этот ролик везде удалён,т.ч.скоро и здесь удалят.Я его себе на память переписал,когда понял,что могу больше не увидеть.


       
     


  25. » #11 написал: aa_ya (29 февраля 2012 18:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    На кого-нить из кандидатов в президенты ставить не будете? Этим многих зайцев убить можно, а главное - и выборы сорвать (если строго по Конституции). Да и люди они известные.

     

    А остальные - мелкие сошки. Даже овальный еще ничего по сути не сделал, да и не знают его вне интернета просто.


       
     


  26. » #10 написал: feo225 (29 февраля 2012 18:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 221
    Рейтинг поста:
    0

    Ну нифига себе! Ставки делаем? Это же аморально и бесстыдно! ....Нееее, я в такие игры не игра... а почему бы не сделать ставку?.... Ааааа, была- не была-  Рыжков рукоблудный опо пойдет на списание. Уж больно сильно "наследил" с этим видео в инете, однопартийцам он не нужен.


       
     


  27. » #9 написал: ЛекС (29 февраля 2012 18:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Нужно всё Озвучивать как есть, что бы мера понимания у некоторых индивидов повышалась..


       
     


  28. » #8 написал: Moroz50 (29 февраля 2012 18:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0

    Нет,Чирикова не катит,а вот Навальный очень даже подходит. Для этой цели должен быть избран деятель раскрученый в России и известный народу на Западе и при этом не способный повести за собой массы(такого им жалко будет отправлять на жертвенный алтарь). Именно такой кандидатурой и является Навальный.


       
     


  29. » #7 написал: violettaru (29 февраля 2012 18:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    last_viking,
    кого-нибудь из журналистов из "оппов" могут завалить или артистов. Того же Прфенова. А потом скажут:"А мы ни при чем!". МВД и ФСБ сейчас нужно быть на чеку, как никогда. Думаю, где-нибудь до мая-июня. Интересно, а на 8 марта оппы тоже будут митинговать? Кто же к ним пойдет? Я бы на месте правительства зарядила выходные с самого 8-го и до след. понедельника. Пусть народ гуляет-веселится....


       
     


  30. » #6 написал: last_viking (29 февраля 2012 18:00)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Я бы на их месте кирпичами сраться начал, когда эту мысль Путин озвучил.


       
     


  31. » #5 написал: Олег (29 февраля 2012 17:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Это почему?

    Вы прикиньте реакцию подстилок, когда узнают, что на ОКО ставки делают на "первого замоченого".... lol


       
     


  32. » #4 написал: last_viking (29 февраля 2012 17:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: sidvk
    Оба мимо!
     

    А кто? :) Если только Удальцов, но он не особо популярен. "Стариков" в виде Немцова и Рыжкова точно валить не будут - это и проблемнее и не нужны они никому.


       
     


  33. » #3 написал: sidvk (29 февраля 2012 17:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0