Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На дебатах с Прохоровым Жириновский поссорился с Пугачевой

На дебатах с Прохоровым Жириновский поссорился с Пугачевой


29-02-2012, 10:45 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (10) | просмотров: (3 437)
Предвыборные дебаты кандидатов в президенты РФ
Лидер ЛДПР, кандидат в президенты РФ Владимир Жириновский собирается в случае своего избрания главой государства создать тайную политическую полицию для борьбы "с внешними врагами", которые, по его мнению, хотят территориально разделить Россию.

"Первое, что я сделаю - я брошу деньги на создание новой тайной политической полиции, которая должна зачистить всю страну от "пятой колонны", от тех, кто находится на содержании у американцев, у Евросоюза, у НАТО, у исламских государств. Иначе они уже имеют планы уничтожения нашей страны", - заявил Жириновский в ходе предвыборных дебатов с кандидатом в президенты Михаилом Прохоровым на канале "Россия 1".

Он отметил, что выступает "полностью за многопартийность", но опасается, что на деньги Прохорова "и всей остальной пятой колонны" будут созданы сотни партий, которые прорвутся в парламент, изменят конституцию, и Россия будет разделена на десятки государств.

Поэтому все российские партии и все граждане, которые хотят свободу, ее получат, а ограниченное число лиц, которые уже сегодня являются агентами иностранных спецслужб, понесут заслуженное наказание вместе с прикрывающими их актерами, - заявил Жириновский, обращаясь, в том числе, к присутствующим в зале в поддержку Прохорова актеру Леониду Ярмольнику и певице Алле Пугачевой.

Глава ЛДПР также заявил, что в случае своего президентства он на очередных выборах главы государства обеспечит равные условия для участия в них всех кандидатов.

"Все будут участвовать в выборах, любые партии, кроме тех, кто, по данным внутренней новой тайной политической полиции, связан с нашими внешними врагами. Будут разрешены все профсоюзы - сегодня их нет. Все телевидение будет общественным. Обещаю максимум свобод", - сказал кандидат.

В качестве своей главной задачи он назвал задачу "сделать так, чтобы русский народ не чувствовал себя ущемленным на своей родине". Для этого Жириновский хочет убрать все "национальные квоты" по получению образования в вузах, а также "убрать всех мигрантов".

В ходе дебатов известный политик повздорил с пришедшей поддержать кандидата Михаила Прохорова известной певицей Аллой Пугачевой, которая задала ему вопрос, поменяет ли тот в случае избрания президентом, свою манеру поведения.

Вы когда хамите, ну ладно мне (я привыкла), вы что хотите доказать? Когда вы нагло врете в эфире, зачем? Когда вы ведете себя настолько неприлично даже для кандидата в президенты. Пока это позор только ваш. Вы распускаете руки, язык, ведете себя разнузданно. Если бы вы стали президентом, поменяли бы свою линию поведения? - спросила она.

Она предположила, что причина такого поведения может быть частью имиджа.

"Я веду себя так, как я считаю нужным. Мне имиджмейкеры не нужны... Я такой, какой я есть, и в этом моя прелесть", - заявил Жириновский и попросил примадонну уйти вон, если ей не нравятся его слова.

В ответ Пугачева попросила Жириновского не хамить, не орать на нее и заявила, что убираться не собирается. "Я думала вы кружевник, политик и хитрый человек, а вы просто клоун и псих", - заявила певица.



Источник: РИА "Новости".

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: Сибуми (1 марта 2012 10:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 269
    Рейтинг поста:
    0

    bezdna
    +100500

     



    --------------------
    Лишь однажды я не нашелся что ответить. Когда меня спросили, кто я...

       
     


  2. » #9 написал: svi1960 (29 февраля 2012 16:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 439
    Рейтинг поста:
    0

    ...а если включить фильтры, дискриминирующие дежурный эпатаж, зашумляющие эффекты зрелищности и дешевую фабулу "поединка" - в "сухом остатке" остается то, для чего собственно и содержали шутов при дворе: переводить со светско-дипломатического иносказания на рабоче-крестьянский диалект то, что уже решено. В данном случае, - оргвыводы в отношение "пятой колонны". Или как?


       
     


  3. » #8 написал: bezdna (29 февраля 2012 14:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 153
    Рейтинг поста:
    0

    А может все намного проще?!
    Тщательно срежиссированый спектакль, где Пугачева - всенародная любовь и неявный обвинитель, Жириновский - силовая установка для разогрева и обеспечения верного направления, ну а Прохоров - ну такой прям деловой и удачливый предприниматель, и у него-то в руках все сладиться и тыды и тыпы.
    Ну а мы все на ентот розыгрыш ведемся!
    Ни одна передача, на которой кто-то что-то может сказать или повернуть не так в эфир НЕ выходит!


       
     


  4. » #7 написал: virginiya100 (29 февраля 2012 12:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: espanola
    Пугачёва не идёт в президенты, а живёт, как и многие, для себя (вспомним тот же ролик про Рыжкова). Президент же является лицом страны, а это серьёзно.
    Поддержу.

    Пугачева вольна распоряжаться своей жизнью как хочет. Как и мы с вами. Наша воля смотреть её, слушать или нет. И можно вообще о ней не думать. Но Президент - это другое. Он нас всему миру представляет. И влияет на нашу жизнь. Жириновскому надо у психиатра провериться. Он болен

     


       
     


  5. » #6 написал: espanola (29 февраля 2012 12:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 335
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: vbnb
    Когда Пугачева задает вопрос о нравственности, мне непонятно, а сама то высоконравственный человек?
     

    Вот тут очень интересный момент это то, что Пугачёва не идёт в президенты, а живёт, как и многие, для себя (вспомним тот же ролик про Рыжкова).

    Президент же является лицом страны, а это серьёзно. Так что вести себя как истеричная тётка на базаре - мелко, бесславно для политика.


       
     


  6. » #5 написал: vbnb (29 февраля 2012 11:20)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Редактор VP,

    не утоптал. Завел, да. Задел, да. Но Жириновский так же опустил его ниже плинтуса.

    Когда Пугачева задает вопрос о нравственности, мне непонятно, а сама то высоконравственный человек? Или Прохоров высоконравственный?  Я не за Жириновкого не за Прохорова, но ухмылки Ермольника  и Пугачевой, их насмешки на Жириновским показывают только их скудоумие, хотя они себя считают высокоинтелектуальным людьми и смотрят свысока. Жизнь сложная штука, сейчас многие переходят на двоичную систему как у пиндосов, плохой хороший, ось добра ось зла. Особенно этим грешат болотные хомячки, давайте не будем давать однозначных оценок?

    Плохо когда Жириновский опускается до оскорблений, но когда он спокоен он может найти решение любой сложной проблемы тут же на месте.

    Посмотрел сразу псле передачи Жириновского в ПРожекторперисхилтон, вот там Жириновский уделал всю четверку, было смешно ).


       
     


  7. » #4 написал: poisk-istini (29 февраля 2012 11:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: violettaru
    Если есть ссылка на этот ролик, то скиньте, пожалуйста.
     

    https://www.youtube.com/watch?v=d1jOidrxqHo


       
     


  8. » #3 написал: violettaru (29 февраля 2012 10:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Если есть ссылка на этот ролик, то скиньте, пожалуйста. К сожалению, вчера некогда было посмотреть эту передачу. А сегодня весь рунет обсуждает дебаты между Жириновским и Пугачевой.


       
     


  9. » #2 написал: god (29 февраля 2012 10:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    В.Жириновский на дебатах с М.Прохоровым себя "публично похоронил"

     

    Вечером 28 февраля на телеканале "Россия 1" состоялись предвыборные дебаты между самовыдвиженцем Михаилом Прохоровым и лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, и эта встреча ознаменовалась новым скандалом. Председатель ЛДПР публично оскорбил доверенное лицо бизнесмена, певицу Аллу Пугачеву, назвав ее "певичкой" и фактически "проституткой".

    Во второй части передачи, когда сторонники кандидатов в президенты задавали вопросы политикам, Примадонна спросила у В.Жириновского следующее: "Владимир Вольфович, как Вы, наверное, знаете, президент - это лицо страны, пример для подрастающего поколения. Вы когда хамите, ладно мне, бог с вами, я привыкла, когда Вы врете нагло в эфире программы, зачем? Когда ведете себя настолько неприлично, даже для кандидата в президенты, для чего? Пока что это позор только Ваш, не дай бог, это будет позор нашей страны. Вы распускаете язык, распускаете руки, ведете себя разнузданно. Это что - часть имиджа, разрешенного Вам сверху, это пробелы в воспитании или, не дай бог, что-то такое, что с неврозом связано?"

    В ответ лидер ЛДПР заявил: "Я веду себя так, как считаю нужным, мне имиджмейкеры не нужны, мне разрешения создавать партию никто не давал - я ее сам создал".

    "Я отвечаю здесь, Вам молчать нужно сидеть, - сорвался на крик кандидат в президенты. - Я отвечаю так, как считаю нужным. Не нравится - убирайтесь вон. Молчать, молчать, я сказал. Я такой, какой я есть, и в этом моя прелесть". В ответ А.Пугачева потребовала от политика, чтобы тот прекратил кричать, и заявила, что В.Жириновский - просто клоун и псих.

    Председатель ЛДПР продолжил тираду. "Вы артисты, как последние проститутки, ложитесь под любого руководителя за деньги! - буквально заорал Владимир Вольфович. - Вы легли под Брежнева, Горбачева, Ельцина, Путина. Завтра въеду в Кремль - будете лежать. Буду на вас плевать и вытирать ноги..." - заявил В.Жириновский, обращаясь к Примадонне и другим артистам, присутствовавшим в студии.

    Когда В.Жириновский в очередной раз повысил голос, а А.Пугачева попыталась вмешаться, ведущий Владимир Соловьев сказал: "Алла Борисовна, сейчас по закону время Жириновского". Лидер ЛДПР не преминул воспользоваться возможностью и заявил: "Она законов не понимает, она законов не читает, у нее закон один - менять мужей каждые пять минут". В ответ телеведущий поинтересовался у политика: "Владимир Вольфович, Вы понимаете, то, что Вы сейчас делаете, - Вы себя публично хороните".

    Анонсируя эти дебаты в своем микроблоге, В.Соловьев заявил, что столкновение В.Жириновского и А.Пугачевой станет классикой. Комментируя итоги дебатов, пользователи Интернета были едины в мнении, что своими словами политик практически ставит крест на своей репутации. При этом журналист Олег Кашин высказал мнение в микроблоге, что не важно, что В.Жириновский вычеркнул себя из круга приличных людей, ведь он никогда в нем не находился. Депутат Геннадий Гудков назвал выступление В.Жириновского его политической "лебединой песней".

    Отметим, что накануне, после выступления В.Жириновского, М.Прохоров публично извинился за поведение В.Жириновского от лица всех российских мужчин, отметив, что ему стыдно за поведение председателя ЛДПР.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/29/02/2012/639687.shtml


       
     


  10. » #1 написал: VP (29 февраля 2012 10:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    не удержался вчера - посмотрел сие практически полностью. Прохор - реально "утоптал Жирика", за ниже плинтуса...


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map