Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путина на дебатах с Зюгановым представит директор НИИ скорой помощи

Путина на дебатах с Зюгановым представит директор НИИ скорой помощи


27-02-2012, 13:54 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (4) | просмотров: (1 527)

Геннадий Зюганов. Архив

Премьер-министра Владимира Путина на дебатах с кандидатом в президенты от КПРФ Геннадием Зюгановым на телеканале "Россия" в понедельник будет представлять директор НИИ скорой помощи имени Джанилидзе, глава Российского медицинского общества Сергей Багненко, сообщил РИА Новости пресс-секретарь лидера коммунистов Александр Ющенко.

"Только что стало известно, что в дебатах с кандидатом в президенты от КПРФ Геннадием Зюгановым будет участвовать доверенное лицо Владимира Путина Сергей Багненко", - сказал он.

Глава правительства не участвует в дебатах лично - как разъяснил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, такое решение принято, поскольку иначе Путину нужно было бы каждый раз оформлять отпуск, премьера в дисскусиях представляют его доверенные лица. В частности, с кандидатом от ЛДПР Владимиром Жириновским полемизировали на Первом канале Наталья Нарочницкая, на ТВЦ - Алексей Романов. Однако накануне пресс-секретарь Зюганова написал в своем микроблоге в Twitter, что на дебаты с Зюгановым Путин приедет лично.

Президентские выборы в России пройдут 4 марта. За пост главы государства, который впервые избирается на шесть лет, помимо Путина, Зюганова и Жириновского, борются кандидат от "Справедливой России" Сергей Миронов и самовыдвиженец, миллиардер Михаил Прохоров.

Согласно последнему прогнозу ВЦИОМ от 11 февраля, победу на президентских выборах одержит кандидат от "Единой России" с результатом 58,6% голосов, на втором месте лидер КПРФ с результатом 14,8%. По данным опроса "Левада-Центра", проведенного 17-20 февраля, среди тех, кто определился с выбором и точно придет на выборы, за Путина готовы отдать голоса 66%, за Зюганова - 15%.



Источник: РИА "Новости".

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Lom (27 февраля 2012 19:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 233
    Рейтинг поста:
    0

    Кадры решают всё! Кто заменит Путина в отпуске в переломный момент? Ради словесного базара, эффективность которого 0%. Понятно интересно послушать умного и знающего человека. Так и надо добиваться от СМИ чтобы там такие и выступали!


       
     


  2. » #3 написал: boris (27 февраля 2012 19:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 43
    Рейтинг поста:
    0

    namor,
    Если мы идем в отпуск, за нас работает кто-то другой. У Путина должность незаменяемая. Если он доверяет кому-то представлять себя на дебатах - значит, этот человек достоин доверия, и я ему доверяю также.А что там делают оранжевые - это к нам не относится.


       
     


  3. » #2 написал: xodok (27 февраля 2012 15:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 144
    Рейтинг поста:
    0

    А что сам не в состоянии?
    Все его кто то представляет, как то это не солидно, отправлять других за себя разговаривать. 


       
     


  4. » #1 написал: namor (27 февраля 2012 15:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 281
    Рейтинг поста:
    0

    Глава правительства не участвует в дебатах лично...поскольку иначе Путину нужно было бы каждый раз оформлять отпуск
     Получается Путин участвует в выборах, отказывается от личных дебатов и при этом работает на 2-ой должности в стране!!!! Объективно это нечестно и не демократично. Даже на Украине и то чиновники уходят в отпуск (если не ошибаюсь. И кто-то из нелюбимых мной оранжевых так точно делал). Чтобы легче понять, поменяйте местами Путина и кого угодно из либерастов, что бы вы тогда сказали? Я за Путина и за Российскую империю, но вот такие детальки не дают мне быть урапатриотом. Каждый кандидат обязан брать отпуск по месту работы на время предвыборной кампании и лично участвовать в теледебатах в прямом эфире один на один с каждым конкурентом.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map