Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » М.Прохоров считает, что Россия должна отказаться от ЕврАзЭС.

М.Прохоров считает, что Россия должна отказаться от ЕврАзЭС.


25-02-2012, 20:35 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (12) | просмотров: (2 699)

Кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров считает, что Россия должна отказаться от дальнейшего участия в работе Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС) и пойти по пути экономической интеграции с Европой. Об этом он сообщил журналистам по итогам встречи с избирателями в Москве. "Я считаю, что ЕврАзЭС - это бессмысленная организация, эта модель ведет к попытке восстановления СССР, это путь в прошлое", - сказал М.Прохоров.

Он подчеркнул, что видит стратегическим партнером России Евросоюз. "Если мы хотим выжить в глобальном мире, нам необходимо создать единое экономическое пространство с Европой. Это будет лучше не только для России, но и для Белоруссии, Украины и Казахстана", - убежден М.Прохоров.



Источник: РБК.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится17




Комментарий от god:

Да... Прохорова что то понесло, видимо от окончательно отказался от разума.


Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: cetera (26 февраля 2012 10:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Чем больше ему будут искреене поддакивать в этом вопросе открыто - тем лучше, чтоб виднее ентих было...


       
     


  2. » #11 написал: xodok (26 февраля 2012 01:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 144
    Рейтинг поста:
    0

    Прямо хохлов с их евроинтеграцией копирует, мозгов только шлюх тра..ать в Крушавеле.


       
     


  3. » #10 написал: greg.pal (26 февраля 2012 00:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 179
    Рейтинг поста:
    0

    это послание к "западникам" - Прохоров считает, что их большинство и обратился с посланием к ним. надеюсь, он ошибается.


       
     


  4. » #9 написал: svelex (25 февраля 2012 22:45)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    надо же-  задница заговорила , а ...это прохор, это ж тот дурачок с" грозой" Тургенева ...а что вы хотели? он вам скоро "Войну и мир " Некрасова прочитает  wink


       
     


  5. » #8 написал: bazilevs (25 февраля 2012 22:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 127
    Рейтинг поста:
    0

    Мышка пытается родить гору.   Милый, не порви задницу, или что там у тебя еще...


       
     


  6. » #7 написал: farizkpe (25 февраля 2012 22:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Да, ...  Прохор не только не президент, но и даже не бизнесмен!!!  Настоящие бизнесмены просчитывают на несколько  шагов вперёд в перспективу. 


       
     


  7. » #6 написал: Аквила (25 февраля 2012 21:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 586
    Рейтинг поста:
    0

    И этот человек пытается пробиться в Президенты? Да одно это высказывание должно поставить большой и жирный крест на его карьере... Навсегда. 

    ________________________________________________________

     

    И не только это! Какой нормальные человек, кандидат в президенты, перед выборами, под Новый год, снимет котедж в Куршавеле за десятки тысяч евро для загула с сопровождающими лицами.... Даже при наличии, якобы заработанных непосильным трудом средств!

    Неужели так трудно догадаться, если ты публичный человек, а не марсианин, временно проживающий на "этой" территории, как их можно потратить с пользой для народа, которому ты предлагаешь свою кандидатуру......

    Скромнее надо быть, скромнее! Ик тебе потянутся люди, "прохор"......

     

     


       
     


  8. » #5 написал: Otherside (25 февраля 2012 21:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 100
    Рейтинг поста:
    0

    М.Прохоров считает, что Россия должна отказаться от ЕврАзЭС.

    Зачем богатеть России Казахстану и Булоруси, когда можно кинуть все деньги на спасение утопающей европы и США... Гениально!!!


       
     


  9. » #4 написал: Глаша (25 февраля 2012 21:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: ISI
    Все он делает правильно и сознательно... Правильно, по его понятиям, либеральным, прозападным в своей основе. Его не интересует Россия, как государство, он против интеграции в масштабах СНГ. Почему? Да потому, что она как огонь пугает США и Европу. Им нужна слабая, больная страна, а не объединеный могучий союз , способный противостоять имперским амбициям Запада. И этот человек пытается пробиться в Президенты? Да одно это высказывание должно поставить большой и жирный крест на его карьере... Навсегда. 

     

    Очень правильный вывод. Позорище такое с дырками вместо глаз и слабым умом лезет во власть. НИКОГДА, прохор, тебе не быть там. Твое место у корота амерского вместе с другими, такими же как ты.


       
     


  10. » #3 написал: ramon (25 февраля 2012 21:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Наша интеграция с Европой интересует её дельцов только как возможность прорубить дверь в кладовую соседа - "Мы же теперь с тобой живем одной семьей, под одной крышей!"


       
     


  11. » #2 написал: ISI (25 февраля 2012 20:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1448
    Рейтинг поста:
    0

    Все он делает правильно и сознательно... Правильно, по его понятиям, либеральным, прозападным в своей основе. Его не интересует Россия, как государство, он против интеграции в масштабах СНГ. Почему? Да потому, что она как огонь пугает США и Европу. Им нужна слабая, больная страна, а не объединеный могучий союз , способный противостоять имперским амбициям Запада. 
    И этот человек пытается пробиться в Президенты? Да одно это высказывание должно поставить большой и жирный крест на его карьере... Навсегда. 


       
     


  12. » #1 написал: glorious (25 февраля 2012 20:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0