Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Песков обвинил журнал Time в русофобии

Песков обвинил журнал Time в русофобии


24-02-2012, 19:22 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (3) | просмотров: (2 041)
Дмитрий Песков. Фото РИА Новости, Алексей Никольский
Дмитрий Песков. Фото РИА Новости, Алексей Никольский

Песков обвинил журнал Time в русофобии

Пресс-секретарь Владимира ПутинаДмитрий Песков обвинил журнал Time в русофобии в связи с публикацией материала о российском премьер-министре, сообщает "Коммерсантъ FM".

На обложке европейского номера журнала изображен Владимир Путин под заглавием "Невероятно уменьшающийся премьер-министр России". Подзаголовок материала гласит "Владимир Путин станет президентом на третий срок, но его власть ослаблена как никогда раньше. И от этого весь мир становится более опасным местом". Автором материала, который вынесен на обложку, является Саймон Шустер.

По мнению Пескова, такой заголовок вызван "русофобией" и "путинофобией" Шустера.

"Можно с большой долей уверенности сказать, что автор этих слов - большой русофоб и путинофоб. И при этом, эта фобия застилает глаза и не дает ему объективно оценивать реальность", - цитирует "Коммерсантъ FM" пресс-секретаря Владимира Путина.

"Мы, несмотря на это, будем продолжать эту работу, мы будем разъяснять действия, которые предпринимаются, мы будем готовы объяснять все всем тем, кто в этом нуждается. И также будем воздерживаться от объяснений для тех, кому в этом нет никакого смысла", - добавил Песков.

Заголовок Time является отсылкой к научно-фантастическому фильму 1957 года "Невероятно уменьшающийся человек" (The Incredible Shrinking Man) о человеке, который из-за радиации становится все меньше и меньше.

Владимир Путин появляется на обложке Time в четвертый раз. Впервые он появился на обложке журнала в 2003 году под заголовком "Привет, товарищ". В номере было два материала, посвященных России: про арест Михаила Ходорковского и про свободу слова.

В 2007 году Путин стал человеком года по версии Time и появился на обложке журнала под заголовком "Владимир Путин. Царь новой России". В декабре 2011 года премьер-министр оказался на обложке под заголовком "Проблема Путина". Материал в номере был посвящен постсоветскому поколению, которое задается вопросом, "почему в стране не стало лучше жить" за те 12 лет, что Путин управляет Россией.



Источник: Лента.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: atlant (24 февраля 2012 20:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 415
    Рейтинг поста:
    0

    ..чем меньше собака, тем громче лает.....но на портале уже неоднократно замечали..

    караван то идёт wink



    --------------------
    правда всегда одна...

    Тутанхамон

       
     


  2. » #2 написал: Arthur (24 февраля 2012 20:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    0
    В т о ч к у

       
     


  3. » #1 написал: svi1960 (24 февраля 2012 19:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 439
    Рейтинг поста:
    0

    "Мы, несмотря на это, будем продолжать эту работу, мы будем разъяснять действия, которые предпринимаются, мы будем готовы объяснять все всем тем, кто в этом нуждается. И также будем воздерживаться от объяснений для тех, кому в этом нет никакого смысла", - добавил Песков.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map