Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Актер А.Калягин потребовал прекратить "травлю" сторонников В.Путина

Актер А.Калягин потребовал прекратить "травлю" сторонников В.Путина


24-02-2012, 11:37 | Политика / Новости политики | разместил: god | комментариев: (6) | просмотров: (2 514)

Актер А.Калягин потребовал прекратить "травлю" сторонников В.Путина

  Актер А.Калягин потребовал прекратить "травлю" сторонников В.Путина Фото ИТАР-ТАСС Фото ИТАР-ТАСС

Актер Александр Калягин 24 февраля опубликовал в "Российской газете" открытое письмо в поддержку сторонников кандидата в президенты РФ Владимира Путина, а также его сторонников, которых таинственная группа журналистов вместе с группой "мнящих себя прогрессивными членами общества" подвергают "истерической травле".

"Сразу хочу заявить, что этот текст меня никто не просил написать. Я вошел в число доверенных лиц В.В.Путина, и не потому, что кто-то мне угрожал какими-либо административными мерами - отобрать театр, убрать из СТД (Союз театральных деятелей), не давать играть на сцене. Я - доверенное лицо, потому что доверяю Владимиру Владимировичу", - объяснил А.Калягин. По его словам, премьер помог ему решить "огромное количество проблем театрального сообщества".

"Многие быстро забывают, как жили совсем недавно. А я помню. Помню и эйфорию революционного восхождения Ельцина. Но я также хорошо помню расстрел Белого дома. Я не желаю революционных переворотов, которые, как очень точно сказал Бердяев, означают лишь "конец старой жизни, а не начало новой". Хватит начинать с нуля, давайте не разрушать, а двигаться дальше", - пишет народный артист.

По словам А.Калягина, "сегодня реальность такова, что нет лидера, равного Владимиру Путину". "Может быть, потом, в течение шести лет он и появится, но сейчас его нет. Это мое мнение, которое я никому не собираюсь навязывать", - пояснил он. "А что касается сегодняшних оппозиционеров, неужели непонятно, что многие из них хотят взять реванш, ведь среди них есть те, кто уже был у руля власти. Меня поражает, как много вранья, истерии, агрессии, оскорблений... Наконец, просто откровенного экстремизма", - утверждает актер.

Затем А.Калягин переключился на нецивилизованное поведение со стороны людей, "считающих себя интеллигенцией". "Неужели в ходу сейчас исключительно жаргон подворотни? Неужели эти господа не прочли ни одной книжки и не знакомы со всеми богатейшими возможностями русского языка? Ведь можно высказаться вполне решительно, но при этом быть корректным", - удивляется он.

Высказался актер и по поводу митингов "За честные выборы": "Зачем врать, что на Болотной площади собралась вся Россия? Далеко не вся Россия надела белые ленточки, далеко не все думают так, как думают эти борцы с властью. Но почему у этих людей, вроде борющихся за демократию, такую ненависть вызывает иное мнение, иная позиция?". О том, что на вчерашний митинг в поддержку В.Путина в обязательном порядке свозили работников бюджетной сферы и сотрудников госкомпаний, актер не упомянул.

"Я совершенно шокирован шквалом оскорблений, которые посыпались на тех, кто согласился войти в список доверенных лиц Путина. Почему? По какому такому праву можно подозревать Чулпан Хаматову, Евгения Миронова, Алису Фрейндлих, что они неискренни, что каждый из них отрабатывает себе дивиденды? Тогда мы можем предположить, что куплены и те, кто выступает против существующей власти.

Я всегда хотел, чтобы в России возникло гражданское общество, но всегда был уверен, что гражданское общество объединяет, а не разъединяет людей, не рождает презрительное отношение одних к другим. Почему другая позиция вызывает часто не просто раздражение, а настоящую травлю инакомыслящих? Это же нормально, что кто-то верит Зюганову, кто-то - Миронову, кто-то - Михаилу Прохорову или Жириновскому, и это личное дело каждого. А я верю Путину, и меня никто не заставит этого стыдиться", - заключил А.Калягин.



Источник: РБК.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится70



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Evgen (24 февраля 2012 20:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 359
    Рейтинг поста:
    0

    подвергают "истерической травле".
    Побывав на Рэмблере наблюдал травлю Калягина - жуть. Интересно было бы посмотреть, что прячеться за этими никами. Судя по высказываниям мозг отморожен...


       
     


  2. » #5 написал: VP (24 февраля 2012 13:57)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Жизнь, страна, Президент

     

    Вначале хотел написать в заголовке «и победа», но передумал.

    Победа над кем? Над баблом, которое вкачивают в алёшу и других троллей? Над интеллектуалами, наподобие техно-манды, которые работают настолько плохо, что их работодатели вынуждены даже звонить Главному по ЖЖ и интересоваться, почему деньги заплачены, а реклама не идёт?

    На самом деле, всё гораздо проще. Раздавить таракана — это не победа.

    Да, небольшой эпизод в истории великой державы. Да, один абзац на 140 символов вместе с пробелами и знаками препинания в твиттере истории. Да, прикольно, поржали. Да, пахнет плохо. И что? Выветрится — надо только форточку открыть.

    Сегодня страна показала, что у неё есть смелость и воля, выдержка и стратегическое мышление, сила и добродушие.

    И срать на всех «режиссеров» с их «разоблачениями» — эти шитые белыми нитками ролики не цепляют даже безграмотных бабушек.

    Никому не интересно бормотание про «народ свозили на автобусах» — все видели, что люди приехали сами и по своей воле. Скажу больше, по своему желанию и хотению приехали люди. А автобус — это транспортное средство, на котором группе людей удобнее всего добираться туда, где они хотят оказать поддержку их Президенту.

    Заметьте — «демократические блоггеры» всё ещё не в силах удержать расплескивающееся говнецо, но льют его уже с осторожностью и мелкими порциями — с каждым днём на улицах всё больше людей, которые не очень любят троллей, но уже начинают узнавать их в лицо.

    Да и очевидно стало даже этим писакам — народ пришел в Лужники ради Путина. Не ради Собянина, Любэ, баранок и чая, а именно чтобы показать всякой швали, кого на самом деле поддерживает страна. Поэтому и стал расходиться сразу после того, как увидел — лидер в хорошей форме и готов свернуть горы.

    Зато каков пассаж:

    «Сразу после выступления премьера стадион опустел, даже группа Любэ не смогла удержать народ.»

    Поэтому и не смогла, что самое интересное уже позади.

    А выворачивать факты — это журналюги всегда умели. Особенно, если в кармане позвякивают 30 серебренников, вызывающих прилив вдохновения...

    Надеюсь, после такого фиаско финансирование оранжевых не прекратится. Да, вы не ослышались — для страны так будет гораздо лучше. А знаете, почему?

    Всё очень просто — у России есть враги и есть недоброжелатели. А значит, они так или иначе будут действовать вопреки её интересам. И пусть лучше они тратят свои деньги на этих идиотов революционеров, чем на что-то действительно опасное.

    Да и людям интереснее: иногда резко включить свет, увидеть разбегающихся тараканов и придавить нескольких самых жирных и неповоротливых — неплохая разрядка после трудного рабочего дня.

     

    http://vvv-ig.livejournal.com/98787.html


       
     


  3. » #4 написал: Jon (24 февраля 2012 13:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0

    А что касается сегодняшних оппозиционеров, неужели непонятно, что многие из них хотят взять реванш, ведь среди них есть те, кто уже был у руля власти
    Вот именно. теребования Рыжкова, Немцова и иже с ними допустить их к власти вызывают у меня когнитивный диссонанс - они же уже там были! Но не удержали. Что ж теперь жаловаться. Им, было время, власть на блюдечке подали, а у них из рук все вывалилосью. Теперь обижаются, что у самих руки-крюки.

    Цитата: god
    Это же РБК...
    Контрольный пакет компании «РБК ТВ Москва» (51 %) контролирует группа «Онэксим» Михаила Прохорова 


       
     


  4. » #3 написал: SIBIRYAK (24 февраля 2012 13:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Переломный момент на лицо! Колокол реальности мощно и в довольно строгом своем ритме набирает силу, и звон его, уже разлился по России и пробудил многих, до сели сомневающихся… Лужники как трамплин: Мы все всё видим и всё понимаем и оцениваем более чем трезво, «Бесы» Ф.М Достоевского материализовались! Они балагурят в наших храмах, необоснованно сравнивают наших лидеров с диктаторами утопившими пол мира в крови, меняют белое на черное, подрывают провокациями разного рода устои государственности, и при этом не стесняясь и не стыдясь совершенно, вешают оскорбительные, а под час  изрядно насыщенные ненавистью ярлыки на локомотивные социальные классы нашей огромной и великой страны, на их труд, на их веру в развития! Они  называют нас быдлом, скотами, тупым народишкой, и в связи с этим  у меня возникает довольно логичный и острый вопрос, а кому собственно, все эти добродетели  желают счастья  объясняя в большей степени еще не окрепшим умам перспективу  их возврата к власти и для кого намереваются они построить светлое будущее? Для 30-ти тысяч принципиальных, заигравшихся в оппозиционеров-революционеров с болотной? Дальше можно не продолжать, все это вилами по воде, все это лишь поводы, пора понять, В.В Путин  бросил вызов настолько мощным силам, силам в чих кладовых пылятся пазлы истории человечества, и в чьих кузнецах куется будущие мира, они не ожидали что человек в чьем ген коде сохранились все сопутствующие достоинства патриота доберется через круги коррупции, ими же выстроенные, через круги чиновнического разгильдяйства, алчности и других пороков  к инструментам управления их негласных «территорий» корые они с таким трудом отыгрывали у народа-победителя и которые они все оставляли и оставляли на десерт. Доостовлялись! И мы  также помним и с чьей помощи и подачи они стали считать РОССИЮ своим сырьевым придатком (ряд  этих людей, и сегодня кричит с площадей и даже порой посещает официальные встречи на высшем уровне). Но, затянули все-таки! Просчитались! Проглядели! Упустили…  И теперь уже второго такого шанса им никто и не когда не позволит реализовать, курс взят, принят и будет проложен! Мы все вместе вернем былую славу своему Государству, при этом ни на миллиметр  не ущемляя права других народов, их суверенность, их культурные традиции…  Александр Александрович Калягин прав: сегодня реальность такова, что нет лидера, равного Владимиру Путину. В этих словах сказано все… Каждый из нас должен разделить ответственность и тяжелые будничные хлопоты с этим выдающемся политеком и человеком слова, помогая ему в своем периметре, окружение, дворе, цехе, семье!         


       
     


  5. » #2 написал: god (24 февраля 2012 12:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: andrey19620424
    Обратите внимание как в общем хорошей статье нам подсовывают капли яда!
     

    Это же РБК... Они по другому не могут, к сожалению перед выборами начали в одну сторону слишком клонить, хотя до Эха и Ленты им всетаки далеко winked


       
     


  6. » #1 написал: andrey19620424 (24 февраля 2012 12:17)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    О том, что на вчерашний митинг в поддержку В.Путина в обязательном порядке свозили работников бюджетной сферы и сотрудников госкомпаний, актер не упомянул.

    Что за глупые инсинуации В сегодняшнем обществе с его интернетом любая попытка давления на людей или их принуждения к чему либо без их на то желания не может быть скрыта от общества Скажите мне сколько участников митинга в лужниках из 130 000 человек призналась в том что их насильно под административным давлением туда доставили??????? Сетевых троллей прошу не считать, звездно полосатых пиндосов тоже!!!! Обратите внимание как в общем хорошей статье нам подсовывают капли яда! Видимо пиндосы и их тролли чемуто всетаки учаться! 


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map